Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 966
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@SLASH_id, ну не хочу, к примеру, я ставить Win10. Один раз отказался - зачем каждые две недели заново предлагать?

@kmscom, я на профильный ставил с нуля в конце прошлого лета 10. Фризы и баги были. На ноуте, через обновление, примерно так же сейчас, так что не вижу смысла заморачиваться и ставить в чистую. Видат

@neotrance, это не ощущение, это так и есть. 

Posted Images

После сегодняшнего обновления не запускаются гаджеты:

Нет нареканий пока.

Возможно дело в видюхе http://forum.oszone.net/post-2573604.html#post2573604

После сегодняшнего обновления не запускаются гаджеты

Проблему вызвало kb3097877 для х64 https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/3097877

Пока скрыл.

Переделали, теперь нет проблем.

Переделали, теперь нет проблем.
:) я от греха подальше на WSUSе отклонил поначалу, вчера включил, поставился - проблем нет.
  • 3 weeks later...

Возможное решение проблемы с очень долгим первым поиском обновлений на 7 http://forum.oszone.net/thread-308658.html. Говорят проблема с августа.

Ни у кого не возникало такое ощущение, после новой установки винды ОС "летает", а после того как на нее приходят тонну обновлений, система начинает работать не так шустро?

Изменено пользователем neotrance

Ни у кого не возникало такое ощущение, после новой установки винды ОС "летает", а после того как на нее приходят тонну обновлений, система начинает работать не так шустро?

отключите антивирус, опять залетает.

после новой установки винды ОС "летает", а после того как на нее приходят тонну обновлений, система начинает работать не так шустро?

У меня обычно, система, начинает тормозить не после обновлений, а после активного использования программ.. Установка нужных, удаление ненужных.. Сейчас 8.1.1, но и тут всё примерно также..

Изменено пользователем _Maks__

А у меня после прихода обновлений.

Еще не успел установить другие программы кроме антивируса, а быстродействие и отклик компа уже не такой быстрый.

@neotrance, причем чем ближе релиз очередной системы? тем это агрессивнее выражается, что бы рекламные слоганы "стало на 150% быстрее" были убедительнее, А сейчас Микросовт будет показывать мастер класс, как надо вёнды свои впаривать. Мне уже ранее критикуемые Балмер и Гейтс, кажутся реально порядочными людьми. Все же относительно. Поэтому у вас три пути 1) отказаться от обновлений 2) Обновиться до Windows 10 3) Отказаться от продукции MS.

А у меня после прихода обновлений.

Еще не успел установить другие программы кроме антивируса, а быстродействие и отклик компа уже не такой быстрый.

Поэтому и не ставлю автообновлялку и обновления. Для домашнего компа не критично, работает годами.

• 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

Я перешел на Windows 10 и неудобств не испытываю. Но возвращаясь за макбук я все время понимаю, что дизайнеров у майкрософта надо было не подпускать к компьютерам даже близко. Скажите пожалуйста, можно ли без танцев с бубном (установки левых тем оформления) загрузить из магазина майкрософт реально красивую тему, в идеале - приближенную к Мак ОС?

Чтобы были изменены значки в панели задач, кнопки, шрифты, курсор и т.п., а не тупо поставлена картинка обоев. 

Пока всё что я там нашёл, это какие-то левые поделки, в который меняются лишь фоновые рисунки и выбирается один из предустановленных цветов панели задач. 
      Посоветуйте реально красивую тему из магазина приложений Windows 10, если кто-то для себя нашёл. 
    • От serznamens
      Имею Linux Ubuntu 20.04, сделал фулл дамп, просканировал программой Volatility.

Гворят легко заблокировать по адресу.

Вот список левых процессов:

Судя по названию первого процесса - "0?{??U" (ты ноль) , на пульте школьник.

Offset
         | Name | Pid 0x0000000008016700    | 0?{??U | 5253 0x0000000049f75700    | | 5659 0x0000000069e6dd40    | | 745 0x000000006f1ec700    | | 5683 0x000000007a87fb40    | | 5683 0x00000000884ea700    |  )?Hc???Hi??Mb?? | 2477 0x000000009745f700    | | 2934
    • От Sophie Auguste
      У меня есть лицензия на два устройства с продлением по автоматическому платежу. На обоих устройствах установлена Windows 7. На одном из них он автоматически обновился до версии 21, на другом – нет. Чем это может быть вызвано и что надо сделать?
    • От Sophie Auguste
      Кроме любой сети, к которой подключен ноутбук, в списке «текущее подключение» появляется «неопознанная сеть». Даже когда к интернету есть доступ с известной мне сети, подключение самого компьютера к нему отсутствует. Я включила ноутбук после долгого перерыва, но до этого такого не было.

• От AlexKr1975
      Добрый день.

Никто не сталкивался с проблемой? 
      Ubuntu 18.04, после установки KES for Linux 10.1.1.6421, kdump не формирует дампы. При ручном крэштесте система или зависает или ребутается, но дампы не создаются. После удаления KESL всё работает.

Заранее спасибо.

• Создать...