Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 967
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@SLASH_id, ну не хочу, к примеру, я ставить Win10. Один раз отказался - зачем каждые две недели заново предлагать?

@kmscom, я на профильный ставил с нуля в конце прошлого лета 10. Фризы и баги были. На ноуте, через обновление, примерно так же сейчас, так что не вижу смысла заморачиваться и ставить в чистую. Видат

@neotrance, это не ощущение, это так и есть. 

Posted Images

28 минут назад, sputnikk сказал:

делают только для платящих за ESU

Ну может они видят, что этими обновлениями пользуются нахаляву, поэтому не особо стараются...

4 часа назад, sputnikk сказал:

Майкрософт чего то накосячила и сняла с раздачи сегодняшние накопительные обновления для 7 и .Net

На 10 обновление безопасности не находит, только нет нашло

4 часа назад, Peter15 сказал:

Ну может они видят, что этими обновлениями пользуются нахаляву, поэтому не особо стараются...

Они должны отрабатывать деньги корпоративных клиентов, на которых рассчитана ESU. Это не приложения фрилансеров для Андройда

4 часа назад, ska79 сказал:

На 10 обновление безопасности не находит, только нет нашло

не понял, нашлись или нет? у меня на виртуальной 10 нашлись 

• 2 months later...

По данным статистики «Лаборатории Касперского», на 36% компьютеров в России всё ещё установлена операционная система Windows 7, базовая поддержка которой была завершена в январе 2020 года.

Доля тех, кто использует Windows 7, среди домашних пользователей составляет 37%, а среди компаний малого и среднего бизнеса — 34%, представителей микробизнеса — 35%.

https://www.cnews.ru/news/line/2021-05-11_laboratoriya_kasperskogo

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От mike 1
      Всем привет. Посоветуйте литературу по Linux. На данный момент интересуют какие-нибудь практические задания (лабораторные работы) по Linux Debian и по редактору VI. Желательно чтобы в руководстве писалось что нужно сделать, но не было полного решения задания, например: добавьте жесткий диск, создайте разметку у диска, отформатируйте разделы, смонтируйте разделы, скорректируйте конфигурационный файл. Уровень заданий начальный.   
    • От Mrak
      Всем привет!

Я перешел на Windows 10 и неудобств не испытываю. Но возвращаясь за макбук я все время понимаю, что дизайнеров у майкрософта надо было не подпускать к компьютерам даже близко. Скажите пожалуйста, можно ли без танцев с бубном (установки левых тем оформления) загрузить из магазина майкрософт реально красивую тему, в идеале - приближенную к Мак ОС?

Чтобы были изменены значки в панели задач, кнопки, шрифты, курсор и т.п., а не тупо поставлена картинка обоев. 

Пока всё что я там нашёл, это какие-то левые поделки, в который меняются лишь фоновые рисунки и выбирается один из предустановленных цветов панели задач. 
      Посоветуйте реально красивую тему из магазина приложений Windows 10, если кто-то для себя нашёл. 
    • От serznamens
      Имею Linux Ubuntu 20.04, сделал фулл дамп, просканировал программой Volatility.

Гворят легко заблокировать по адресу.

Вот список левых процессов:

Судя по названию первого процесса - "0?{??U" (ты ноль) , на пульте школьник.

Offset
         | Name | Pid 0x0000000008016700    | 0?{??U | 5253 0x0000000049f75700    | | 5659 0x0000000069e6dd40    | | 745 0x000000006f1ec700    | | 5683 0x000000007a87fb40    | | 5683 0x00000000884ea700    |  )?Hc???Hi??Mb?? | 2477 0x000000009745f700    | | 2934
    • От Sophie Auguste
      У меня есть лицензия на два устройства с продлением по автоматическому платежу. На обоих устройствах установлена Windows 7. На одном из них он автоматически обновился до версии 21, на другом – нет. Чем это может быть вызвано и что надо сделать?
    • От Sophie Auguste
      Кроме любой сети, к которой подключен ноутбук, в списке «текущее подключение» появляется «неопознанная сеть». Даже когда к интернету есть доступ с известной мне сети, подключение самого компьютера к нему отсутствует. Я включила ноутбук после долгого перерыва, но до этого такого не было.

• Создать...