Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, sputnikk сказал:

делают только для платящих за ESU

Ну может они видят, что этими обновлениями пользуются нахаляву, поэтому не особо стараются...

• Ответов 971
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

• sputnikk

299

• ska79

151

• oit

80

• Peter15

48

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@SLASH_id, ну не хочу, к примеру, я ставить Win10. Один раз отказался - зачем каждые две недели заново предлагать?

@kmscom, я на профильный ставил с нуля в конце прошлого лета 10. Фризы и баги были. На ноуте, через обновление, примерно так же сейчас, так что не вижу смысла заморачиваться и ставить в чистую. Видат

@neotrance, это не ощущение, это так и есть. 

Posted Images

4 часа назад, sputnikk сказал:

Майкрософт чего то накосячила и сняла с раздачи сегодняшние накопительные обновления для 7 и .Net

На 10 обновление безопасности не находит, только нет нашло

4 часа назад, Peter15 сказал:

Ну может они видят, что этими обновлениями пользуются нахаляву, поэтому не особо стараются...

Они должны отрабатывать деньги корпоративных клиентов, на которых рассчитана ESU. Это не приложения фрилансеров для Андройда

4 часа назад, ska79 сказал:

На 10 обновление безопасности не находит, только нет нашло

не понял, нашлись или нет? у меня на виртуальной 10 нашлись 

• 2 months later...

По данным статистики «Лаборатории Касперского», на 36% компьютеров в России всё ещё установлена операционная система Windows 7, базовая поддержка которой была завершена в январе 2020 года.

Доля тех, кто использует Windows 7, среди домашних пользователей составляет 37%, а среди компаний малого и среднего бизнеса — 34%, представителей микробизнеса — 35%.

https://www.cnews.ru/news/line/2021-05-11_laboratoriya_kasperskogo

• 2 months later...
  • 7 months later...

С Ру-боард:

Менять настройки бесполезно: там для проверки запрашивается файл https://update7.simplix.info/UpdatePack7R2.txt который на российские IP не отдаётся, а результат проверки запоминается в реестре, так что отключать сеть тоже бесполезно.

2 часа назад, sputnikk сказал:

Новый набор simplix отказывается работать в России и Белоруссии  

Мое доверие simplix из-за этого потерял, теперь понимаю @regista

Оказывается UpdatePack7R2-22.3.11 можно поставить в РФ при отключённом интернете. Но я бы не стал. Неизвестно какие бэкдоры  могло встроить СБУ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Imri
      От Imri
      Добрый день.
      Не могу разобраться, как реализовать такую задачу:
      Необходимо, чтобы устройства с установленными KES, при подключении к корпоративной сети по vpn, качали обновления не по vpn, а из интернета с серверов Касперского.
      Пробовал настраивать Профили соединений агента администрирования, но пока безрезультатно.
      Кто знает, подскажите пожалуйста.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Добрый день!
      Вышло очередное обновление Windows 10 22H2.
      Выбираю язык и пытаюсь скачать... выходит следующее (см. вложение).
      Это что? США и сюда свою "лапу" санкций протянули?)))

Кто-нибудь уже скачивал iso данного обновления с сайта Майкрософта?

• МаксимЮ
      От МаксимЮ
      Доброго времени суток, установил KSC14 на Debian 11, хочу расположить базы в сетевой папке, сетевая папка крутится на xigma nas, как это правильно сделать не могу понять, мануал читал толкового не увидел! 
    • DmitriyKaplin
      От DmitriyKaplin
      Добрый день! В KSC зашёл в обновления программного обеспечения и появилось обновление старых версий до 11.9  - одобрил всё прекрасно обновилось.
      Так вот вопрос, как сделать такое же обновление старых версий до 11.10 (именно обновлением, чтобы всё само обновилось с ближайшей задачей) ? Или оно само появится в обновлениях ? Заранее спасибо.
    • vasinvan
      От vasinvan
      Объясните, пожалуйста, очерёдность алгоритма обновления KSC13 на KSC14.
      Как экспортировать базу, чтобы потом импортировать?
      Пошагово.

• Создать...