Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, sputnikk сказал:

делают только для платящих за ESU

Ну может они видят, что этими обновлениями пользуются нахаляву, поэтому не особо стараются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 971
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    299

  • ska79

    151

  • oit

    80

  • Sandynist

    48

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@SLASH_id, ну не хочу, к примеру, я ставить Win10. Один раз отказался - зачем каждые две недели заново предлагать?

@kmscom, я на профильный ставил с нуля в конце прошлого лета 10. Фризы и баги были. На ноуте, через обновление, примерно так же сейчас, так что не вижу смысла заморачиваться и ставить в чистую. Видат

@neotrance, это не ощущение, это так и есть. 

Posted Images

4 часа назад, sputnikk сказал:

Майкрософт чего то накосячила и сняла с раздачи сегодняшние накопительные обновления для 7 и .Net

На 10 обновление безопасности не находит, только нет нашло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Peter15 сказал:

Ну может они видят, что этими обновлениями пользуются нахаляву, поэтому не особо стараются...

Они должны отрабатывать деньги корпоративных клиентов, на которых рассчитана ESU. Это не приложения фрилансеров для Андройда

 

4 часа назад, ska79 сказал:

На 10 обновление безопасности не находит, только нет нашло

не понял, нашлись или нет? у меня на виртуальной 10 нашлись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

По данным статистики «Лаборатории Касперского», на 36% компьютеров в России всё ещё установлена операционная система Windows 7, базовая поддержка которой была завершена в январе 2020 года.

Доля тех, кто использует Windows 7, среди домашних пользователей составляет 37%, а среди компаний малого и среднего бизнеса — 34%, представителей микробизнеса — 35%.

https://www.cnews.ru/news/line/2021-05-11_laboratoriya_kasperskogo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Поставил Офис 2016. 
2019 и новее офиц. не поддерживают 7. 
Но и 2016 на 7 и 8 получает только заплатки безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

С Ру-боард:

Менять настройки бесполезно: там для проверки запрашивается файл https://update7.simplix.info/UpdatePack7R2.txt который на российские IP не отдаётся, а результат проверки запоминается в реестре, так что отключать сеть тоже бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sputnikk сказал:

Новый набор simplix отказывается работать в России и Белоруссии  

Мое доверие simplix из-за этого потерял, теперь понимаю @regista

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается UpdatePack7R2-22.3.11 можно поставить в РФ при отключённом интернете. Но я бы не стал. Неизвестно какие бэкдоры  могло встроить СБУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Есть старенький компьютер с Windows 7 на борту. С недавних пор по каким-то неведомым причинам компьютер перестал корректно выключаться - надпись "Завершение работы" бесконечно висит и не пропадает, приходится выключать компьютер через удержание кнопки питания. Грешил на установленный Kaspersky 21.18 с патчем (а), сначала попробовал способ на форуме с изменением значения параметра "EnableDiskEvents" на 0 - не помогло. Потом и вовсе удалил Kaspersky, но это также не дало результатов.
       
      Выполнял команду sfc /scannow, писало, что найдены и успешно восстановлены какие-то файлы. Также выполнял команду dism /online /cleanup-image /scanhealth, результат сканирования на фото. Подскажите, пожалуйста, что можно попробовать ещё?

    • wumbo12
      От wumbo12
      Добрый день ! Мне нужна необходимая информация, нужен две пк поставить Windows SP 3 и Сервер , нужна старая версия , с актуальным матчем . 
       
      Не предлагать Windows 2012-2024 версии Сервера , а низкие версии .
      Не предлагать Windows 7,8,10 - нужна низкие операционные системы , с актуальным патчем .
    • z1plix
      От z1plix
      помогите пожалуйста

    • Technician6
      От Technician6
      Развернул пакет KES 12 для Linux из KSC, установился, но не применяет политику, говорит следующее:
      Недопустимые параметры политики. Политика не была применена.
      Неизвестный тип параметра
      DockerSocket '/var/run/docker.sock' не существует
      PodmanBinaryPath '/usr/bin/podman' не существует
      PodmanRootFolder '/var/lib/containers/storage' не существует
      CrioConfigFilePath '/etc/crio/crio.conf' не существует
      RuncBinaryPath '/usr/bin/runc' не существует
      RuncRootFolder '/run/runc' не существует
      Список адресов SVM пуст
       
      Куда копать?
    • advan
      От advan
      Сначала закрывал страничку. Смена браузера не помогла, переходил на 8.8.8.8. Установил AVbr, все равно до конца не удалил. Он даже заражает телефоны. При подключении телефона к компу телефон заражает комп. Скорее всего ещё и роутер заражает. Помогите. Закрывает окно explorer с путём C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\History\Больше недели назад

×
×
  • Создать...