Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё 5 лет счастья

Ага :) Только всё равно мне кажется люди потихоньку слазить рано или поздно с неё начнут... Я вот например таки перейду наверное на будущую 10-ку, хоть и семёркой 4 года пользуюсь.

Изменено пользователем Kaspersky User
  • Ответов 950
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@SLASH_id, ну не хочу, к примеру, я ставить Win10. Один раз отказался - зачем каждые две недели заново предлагать?

@kmscom, я на профильный ставил с нуля в конце прошлого лета 10. Фризы и баги были. На ноуте, через обновление, примерно так же сейчас, так что не вижу смысла заморачиваться и ставить в чистую. Видат

@neotrance, это не ощущение, это так и есть. 

Posted Images

Ещё 5 лет счастья

Ага :) Только всё равно мне кажется люди потихоньку слазить рано или поздно с неё начнут... Я вот например таки перейду наверное на будущую 10-ку, хоть и семёркой 4 года пользуюсь.

Лично я скорее всего не буду. Денег на лицензию тратить не хочу, а заморачиваться с фальшивым KMS так же нет желания, тем более Майкрософт наверняка начнёт выпускать патчи для их блокировки.

Они для 8-ки делали период, когда прошка стоила что-то около 2,5 тыс. Если снова сделают для 10-ки - возьму не задумываясь.

8-ку я в итоге себе так и не поставил, но лицензия не пропала - отдал сестре жены. Pro за 2,5 - это хорошая цена, я считаю.

Они для 8-ки делали период, когда прошка стоила что-то около 2,5 тыс. Если снова сделают для 10-ки - возьму не задумываясь.

8-ку я в итоге себе так и не поставил, но лицензия не пропала - отдал сестре жены. Pro за 2,5 - это хорошая цена, я считаю.

Сейчас "про" почти 10'000

Изменено пользователем sputnikk

Аналогично, куплю если будет снова промо-цена.

Мне не светит по промо. Активирована МАК-ключом неизвестного происхождения.

Умник, зачем тебе 10, если не захотел 8?

Умник, зачем тебе 10, если не захотел 8?

1. Потому что могу :)

2. Потому что 7-ку снимут с поддержки, а в 10-ке должна учесть свои косяки, которые сделали в 8-ке

Аналогично, куплю если будет снова промо-цена.

Не будет, ибо все что выйдет после восьмерки, будет априори лучше её, и повода стимулировать продажи путем снижения цены, как было с восьмеркой, уже не будет. Снижение цены на восьмерку было оправдано, так как надо было впарить продукт, который во многих аспектах получился хуже предыдущего. А учитывая, что поддержка семерки скоро закончится, то и смысла снижать цену не будет.

Изменено пользователем lammer
  • 2 months later...

В Windows 7  многие серьёзные ошибки, не связанные с безопасностью, уже давно были выявлены и устранены. А потому те, кто хотят остаться на «семёрке», будут чувствовать себя комфортно на протяжении ближайших пяти лет.

похоже у меня обновления вызвали иной косяк, перестал запускаться портативный Magic Gooddy 98. Пишет:

Spoon Studio 2011
---------------------------
The app was unable to load a required virtual machine component.  Please contact the publisher of this app for more information.

Я на ХР просидела сколько.. и сейчас просижу на Семерочке с КИСкой ещё нное время, тем более что даже сейчас очередное бета-тестирование опять таки.. без   вин10)))) Так что когда все продукты  дозреют до десятки, неизвестно))))

А так пусть выпустят  вин10.. пройдет пара-тройка лет.. они её оближут, чтобы её можно было юзать, тогда я не против))))

Я на ХР просидела сколько.. и сейчас просижу на Семерочке с КИСкой ещё нное время, тем более что даже сейчас очередное бета-тестирование опять таки.. без   вин10)))) Так что когда все продукты  дозреют до десятки, неизвестно))))

А так пусть выпустят  вин10.. пройдет пара-тройка лет.. они её оближут, чтобы её можно было юзать, тогда я не против))))

Да, уже запланировали 2 серьёзных обновления 10 на 2016 год. Пусть пилят )

• 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Rulzz
      На новый ПК начал устанавливать драйвера с официального сайта (плата Gigabyte Z490 Aorus Elite AC). Помимо основных увидел некие Raid/Ahci (Intel Rapid Storage Tech). Не загуглил, сразу решил установить. Программа от Интелов предложила перейти в Безопасный режим, уверив, что после перезагрузки все вернётся на свои места. Загрузившись в безопасном режиме меня встретило окно входа в аккаунт с мыльной картинкой. При нажатии "Вход" пишет "Подождите..." и сразу пропадает, хотя в обычном режиме предлагал ввести пароль от аккаунта Microsoft. Пробовал выйти из безопасного режима через Биос, не получается. Загружал Optimized Defaults через биос, все та же мыльная картинка, в аккаунт войти не даёт. Что делать не знаю.
    • От Mekka2g
      Есть 10 KES. Есть графическая оболочка Cinnamon. За графику отвечает графический чипсет AMD. При конфигурации GUI касперский в системном трее:
      1) отображается не в виде значка, а в виде красного прямоугольника
      2) При ПКМ на системном значке Контекстное меню отображается некорректно, оно увеличивается в разы (то есть масштабирование этого меню не работает)
      3) Если два раза нажать на значок в трее ( или запустить GUI из меню) GUI не отображается (черный экран).
      Проблемы именно в Cinnamon. На том же дистрибутиве в MATE всё отлично.
      Причем не на всех мониторах эта проблема прослеживается.
      На графических чипсетах от Intel проблем замечено не было.
    • От Ytkaaa
      Всем привет! Решил собрать комп, и тут вспомнил что надо винду ставить, а чтоб поставить надо ее сначала купить, вот и думаю где, есть несколько вариантов:
      1)официально у партнеров за 9-10к
      2)OEM ключи с магазинов ключей, непонятно откуда взятые 1-2.5к
      3) забить и ставить без активации
      4) активировать KMS ом
      5)ставить линукс
      что посоветуете выбрать?
    • От Константин Стрельников
      Пытаюсь прикрутить ks8 к zimbra, затупил над конфигом postfix. В зимбре он немного развесистый и я не понимаю что надо закомментировать и куда вписывать своё. И тут ещё момент что у нас ks8 установлен на отдельной виртуалке, это тоже надо сконфигурировать. master.cf приложил, если кто может направить в какую секцию что запузыривать и что закомментировать буду очень благодарен. Интегрировать думал по варианту BEFORE - QUEUE
      master.zip
    • От VictorDeLaCrua
      Здравствуйте! С начала 2020 года начали постоянно сыпаться уведомления о некой сетевой атаке DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit. Атака производится с сервера с операционной системой WinServer2003 на сервера с WinServer2008/2012. Почитал инфу про уязвимость, она никаким образом не относится к ОС на базе Windows, так почему она постоянно всплывает? Может кто сталкивался, или даже решал как можно избавиться от этой сетевой атаки в отчётах? Руководство требует решения, постоянные отписки о том,что "ой,да это даже ничего нам не сделает" уже не прокатывают..Порт 8530 уже закрывал как на атакующем устройстве,так и на атакуемых, проверку сторонними САЗ тоже проводил,ничего не помогает.
      Прикладываю ссылку на источник с описанием атаки.
      https://threats.kaspersky.com/ru/threat/DoS.OSX.Yosemite.ICMP.Error.exploit/
      Отчет о сетевых атаках (07.05.2020 12-15-07).pdf

• Создать...