Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё 5 лет счастья

Ага :) Только всё равно мне кажется люди потихоньку слазить рано или поздно с неё начнут... Я вот например таки перейду наверное на будущую 10-ку, хоть и семёркой 4 года пользуюсь.

Изменено пользователем Kaspersky User
  • Ответов 950
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@SLASH_id, ну не хочу, к примеру, я ставить Win10. Один раз отказался - зачем каждые две недели заново предлагать?

@kmscom, я на профильный ставил с нуля в конце прошлого лета 10. Фризы и баги были. На ноуте, через обновление, примерно так же сейчас, так что не вижу смысла заморачиваться и ставить в чистую. Видат

@neotrance, это не ощущение, это так и есть. 

Posted Images

Ещё 5 лет счастья

Ага :) Только всё равно мне кажется люди потихоньку слазить рано или поздно с неё начнут... Я вот например таки перейду наверное на будущую 10-ку, хоть и семёркой 4 года пользуюсь.

Лично я скорее всего не буду. Денег на лицензию тратить не хочу, а заморачиваться с фальшивым KMS так же нет желания, тем более Майкрософт наверняка начнёт выпускать патчи для их блокировки.

Они для 8-ки делали период, когда прошка стоила что-то около 2,5 тыс. Если снова сделают для 10-ки - возьму не задумываясь.

8-ку я в итоге себе так и не поставил, но лицензия не пропала - отдал сестре жены. Pro за 2,5 - это хорошая цена, я считаю.

Они для 8-ки делали период, когда прошка стоила что-то около 2,5 тыс. Если снова сделают для 10-ки - возьму не задумываясь.

8-ку я в итоге себе так и не поставил, но лицензия не пропала - отдал сестре жены. Pro за 2,5 - это хорошая цена, я считаю.

Сейчас "про" почти 10'000

Изменено пользователем sputnikk

Аналогично, куплю если будет снова промо-цена.

Умник, зачем тебе 10, если не захотел 8?

1. Потому что могу :)

2. Потому что 7-ку снимут с поддержки, а в 10-ке должна учесть свои косяки, которые сделали в 8-ке

Аналогично, куплю если будет снова промо-цена.

Не будет, ибо все что выйдет после восьмерки, будет априори лучше её, и повода стимулировать продажи путем снижения цены, как было с восьмеркой, уже не будет. Снижение цены на восьмерку было оправдано, так как надо было впарить продукт, который во многих аспектах получился хуже предыдущего. А учитывая, что поддержка семерки скоро закончится, то и смысла снижать цену не будет.

Изменено пользователем lammer
  • 2 months later...

В Windows 7  многие серьёзные ошибки, не связанные с безопасностью, уже давно были выявлены и устранены. А потому те, кто хотят остаться на «семёрке», будут чувствовать себя комфортно на протяжении ближайших пяти лет.

похоже у меня обновления вызвали иной косяк, перестал запускаться портативный Magic Gooddy 98. Пишет:

Spoon Studio 2011
---------------------------
The app was unable to load a required virtual machine component.  Please contact the publisher of this app for more information.

Я на ХР просидела сколько.. и сейчас просижу на Семерочке с КИСкой ещё нное время, тем более что даже сейчас очередное бета-тестирование опять таки.. без   вин10)))) Так что когда все продукты  дозреют до десятки, неизвестно))))

А так пусть выпустят  вин10.. пройдет пара-тройка лет.. они её оближут, чтобы её можно было юзать, тогда я не против))))

Я на ХР просидела сколько.. и сейчас просижу на Семерочке с КИСкой ещё нное время, тем более что даже сейчас очередное бета-тестирование опять таки.. без   вин10)))) Так что когда все продукты  дозреют до десятки, неизвестно))))

А так пусть выпустят  вин10.. пройдет пара-тройка лет.. они её оближут, чтобы её можно было юзать, тогда я не против))))

Да, уже запланировали 2 серьёзных обновления 10 на 2016 год. Пусть пилят )

• 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Svetlana21
      Здравствуйте.
      С сегодняшнего дня заметила, что не обновляются базы KIS. Как выяснилось при перезагрузке системы, какое-то время можно успеть обновить базы, пока (возможно) не запустится какая-нибудь служба или программа и т.д.   
      При попытке обновить на новую версию при нажатии на кнопку "Обновить версию" ничего не происходит. Скачала с офф. сайта KVRT, но при нажатии кнопки "Начать проверку" тоже ничего не происходит. Проверила в безопасном режиме утилитой Dr.Web Curelt!, вирусов не обнаружено. 
      CollectionLog-2021.01.17-16.04.zip cureit.zip
    • От oit
      Эксперт по безопасности Джозеф Л рассказал об очень масштабной уязвимости в Windows 10 — определенный набор символов может вывести из строя весь жесткий диск компьютера с файловой системой NTFS. Этим набором символов можно назвать папку или даже простой ярлык, достаточно будет открыть его, чтобы накопитель перестал работать, а вместе с ним пропали и все данные.
      Другие эксперты изучили эту уязвимость и обнаружили, что способов сломать чужой компьютер намного больше. Достаточно открыть эту строчку в браузере, и тогда все данные на жестком диске придут в негодность. Правда, в некоторых случаях системе удается восстановить данные после перезагрузки, но это помогло не всем.
      Microsoft отреагировала на ошибку только спустя неделю после публичного сообщения о ней. Компания пообещала в ближайшее время выпустить патч с исправлением уязвимости, сообщает The Verge.
      Пока что пользователям Windows 10 нужно быть осторожнее с файлами и ссылками из интернета от непроверенных источников. И желательно всегда делать резервную копию особенно важных данных, лучше всего сразу на несколько накопителей.
      https://hi-tech.mail.ru/news/52616-odna-strochka-lomaet-zhestkiy-disk-obnaruzhena-uyazvimost-windows-10/
    • От cornsnake
      Добрый день! Компьютер сильно тормозит. Судя по монитору ресурсов, проблема в антивирусе. Нагружает ЦП до 50-60% . Прошу помочь разобраться, как уменьшить нагрузку на процессор.
      Скрины с характеристиками системы и монитора ресурсов прилагаются.

• От PitBuLL
      08.12.2020 вышел небольшой патч для Battlefield V. 
      Проверка файлов и загрузка минут семь шла. Вроде 30 Гб файлов игры проверялось, может больше.
      Потом установка началась - надпись сначала "загрузка" - полоса загрузки непрерывно идёт, потом полоса прерывается, надпись - "обновление файлов", потом надпись "загрузка"., и так несколько раз... и  минут 25 патч устанавливался всего то каких то 1,04 Гб. 
      S.M.A.R.T. диска вроде в норме.
      После обновления Battlefield V в очереди была FIFA 20, проверка махом прошла, потом установка (обновление) почти 1,5 Гб - установилось за пол минуты.
      Вот S.M.A.R.T. диска, кто разбирается? Норм, не норм?
      Проверил на чтение и запись все три HDD - скорость почти одинаковая, у этого диска D, на котором только игры, даже скорость чтение\запись чуть повыше чем на других дисках - чтение 161,2 MB/s, запись 157,8 MB/s.
      А так то он конечно старинный, 39 495 часов работы. Но на нем одни и те же игры годами.
      Просто игроки в Battlefield V, сообщают, что всего 5 минут ушло на обновление Battlefield V.

Но и раньше, месяц назад обновлялись некоторые игры и они обновлялись подозрительно долго.
      Скорость в норме, на тарифе 500 Мбит/с.
    • От Crooker
      Здравствуйте. Сегодня заметил, что у меня не работает KIS 21.1.15.500. Пытался запустить вручную - после попытки загрузки ничего не происходит. Перезагрузил компьютер, опять вручную запустил - эффект нулевой. Просто пытается долго загрузиться и тупо выгружается из памяти, как будто его там и не было. Переустановка поможет? Но это же бред. 8 лет система засиралась, и все работало без проблем. Год назад сбросил винду, установил все обновления, а сейчас такой сюрприз. Месяц назад всё работало, хотя, помню, не всегда срабатывал автозапуск каспера. Приходилось запускать вручную

Если придется переустанавливать, как перенести настройки профиля?

• Создать...