Перейти к содержанию

Активация Windows 7. Отсутствует пункт "Активировать Windows сейчас".


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Безымянный 2.jpg

 

8 минут назад, Воронцов сказал:

Так там же автоматически ваш ноут должен идентифицироваться.

Я получаю вместо идентификации такое сообщение.

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sophie Auguste

    25

  • andrew75

    13

  • Воронцов

    10

  • Евгений2016

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

При выборе опции "начать чат" появляется надпись: "Чтобы узнать о доступных способах связи, определите свой продукт."

Опубликовано (изменено)

Справа, где "Поиск вашего продукта", нажмите на знак вопроса.

Или нажмите "Просмотр всех продуктов" и найдите там свой ноутбук.

Изменено пользователем andrew75
Опубликовано

Выберите из списка какой-нибудь похожий ноутбук, чтобы сайт дал возможность выйти в чат.

И там уже спросите что вам делать. Может они что-то посоветуют.

Опубликовано
7 минут назад, andrew75 сказал:

Выберите из списка какой-нибудь похожий ноутбук, чтобы сайт дал возможность выйти в чат.

И там уже спросите что вам делать. Может они что-то посоветуют.

При выборе аналогичного ноутбука из списка сайт просит ввести сервисный код для просмотра подробностей и не открывает доступ к чату.

Опубликовано
16 минут назад, Sophie Auguste сказал:

При выборе аналогичного ноутбука из списка сайт просит ввести сервисный код для просмотра подробностей и не открывает доступ к чату.

А если supportassist скачать и установить?  По идее она должна помочь с идентификацией аппарата.

Опубликовано

Я определила код при помощи командной строки, но на сайте унала, что гарантия закончилась за пять лет до того, как появилась моя проблема.

Опубликовано

Я думаю попробовать переустановить ос в режиме обновления самый наверное разумный вариант будет.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Артём Муняев
      Автор Артём Муняев
      НА АРМ с astra linux 1.8 установлен KESL под управлением KSC 16.0. В прошлом месяце задачи обновления антивирусных баз и полной антивирусной проверки выполнялись полностью и корректно. Сейчас же, после длительного отключения АРМ (2 недели). задача антивирусной проверки останавливается на 88%, остаётся в состоянии "запущен", и не останавливается. в этот момент kesl не загружает процессор и ОЗУ (хотя при проверке нагрузка была видна). В KSC, в "задачи", также показывается, что задача выполняется, 88%. Ошибок в логах нет, только i-сообщения:"reports-password protected archive detected". Эти сообщения были и раньше, когда антивирусная проверка проходила на 100%. Локальная задача проверки ведёт себя так же. Настройки АВЗ нигде не менялись. Остальные задачи отрабатывают штатно. В чём причина проблемы и как её решить?
    • toolshack
      Автор toolshack
      Здравствуйте, что то нагружает диск до 100%, автоматически запускаются браузеры, меню "Пуск" выдает критическую ошибку при его запуске.CollectionLog-2026.04.28-11.37.zip
    • Mason19
      Автор Mason19
      Приветствую, обновил процессор на R5 5600GT, решил установить Windows 11 с сохранением данных, но не тут то было, в интернете дают общие советы выполнить: "sfc /scannow", включить secure boot в bios, удалить антивирус, все это сделано но результат по прежнему нулевой.


    • ZxR
      Автор ZxR
      Здравствуйте.
      С ноября 2025 года не могу купить лицензию в Крыму.
      Установил Kaspersky plus пробный на 30 дней (скачивался и устанавливался около часа с перебоями).
      Когда пришла пора покупать лицензию, нажимаю на кнопку продлить - либо выскакивает табличка "Access denied", либо 
      "Выберите способ оплаты" и далее пустое пространство.
      Третий месяц идет переписка с вашей поддержкой, выслал им все данные что только можно - различные скриншоты, свой айпи адрес, логи программы Get system info.
      В ответ только "ожидайте решение", затем "к сожалению, на текущий момент проблему решить не удалось".
      Такая ситуация не только у меня в Крыму, но и у других людей с другими провайдерами.
      Проблема скорее всего в том, что платформа Nexway пользуется американскими базами айпи адресов, и поэтому блокирует нас.
      В википедии про эту компанию указано - "Nexway is a French software and service company for eCommerce and payment."
      Компания французская, карты Мир принимаются, но из Крыма платить нельзя.
      Также на скриншоте виден логотип компании Imperva, про которую в википедии написано "Imperva, Inc. was an American cyber security software and services company". Может быть, все дело в этой компании.
      Если по какой-то причине вам нужно работать именно с ними, может быть можно завести альтернативный платежный шлюз?
      Вы сможете как-то повлиять на ситуацию?
       
      Даже при регистрации на этом форуме вышла табличка "Вам запрещена регистрация на этом сайте" (не только на моем провайдере в Крыму такое).
      Помог только ВПН с адресом одной из европейских стран.
       


    • Oloe
      Автор Oloe
      Доброго дня столкнулся с такой ошибкой, ошибка проявляется при попытки войти в реестр, подключению к удаленному столу и при вводе некоторых команд в  командную строку 
       
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
×
×
  • Создать...