Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

Простите, а как вяжется отсутсвие посещений и колличество сообщений? Я вот могу зарегистрироваться и ходить с месяц читать. На одном из форумов я просто читаю уже месяца 4 не имея ни одного поста. Ну и что тут такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

Простите, а как вяжется отсутсвие посещений и колличество сообщений? Я вот могу зарегистрироваться и ходить с месяц читать. На одном из форумов я просто читаю уже месяца 4 не имея ни одного поста. Ну и что тут такого?

Согласен....ну нет желания писать....а просто флудить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккаунты будут удаляться:

- если последнее посещение было более 90 дней назад и на аккаунте 10 и менее сообщений;

- если последнее посещение было более 30 дней назад и на аккаунте 1 сообщение;

- если последнее посещение было более 10 дней назад и на аккаунте 0 сообщений;

- если аккаунт был зарегестрирован и непосещен в течении 10 дней.

 

ага, я зарегистрировался, написал сообщение и уехал на деревню к бабушке отдыхать до конца лета. приехал - и оппа, а меня уже нет.

несерьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Предлагаю, если модератор замечен в систематическом флуде и офф-топе, лишать его модераторских прав на 30 календарных дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждение Предупреждение 0%

Короткие либо бессмысленные сообщения Первый уровень штрафа 10%

Безграмотные/кричащие сообщения Первый уровень штрафа 10%

Сообщения явно не по теме Первый уровень штрафа 10%

Множественные сообщения, реклама Второй уровень штрафа 40%

Неуважение к другим участникам Второй уровень штрафа 40%

Ненормативная лексика Третий уровень штрафа 60%

Противозаконные высказывания Третий уровень штрафа 80%

Бан! Четвертый уровень штрафа 100%

© AllSimpsons.Ru

Может и нам так сделать? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю, если модератор замечен в систематическом флуде и офф-топе, лишать его модераторских прав на 30 календарных дней.

Я не вижу смысла вводить это как отдельное правило. Если вышеописанные действия были замечены за модератором, то стоит написать об этом мне, как менеджеру проекта, или другому администратору. Ситуация будет рассмотрена.

 

© AllSimpsons.Ru

Может и нам так сделать? :appl:

Выше второго уровня штрафа у нас врядли кто продержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю, если модератор замечен в систематическом флуде и офф-топе, лишать его модераторских прав на 30 календарных дней.

Подозреваю, о ком вы, но в таком случае введем жесткие ограничения на пользование кнопкой "Жалоба" и при явном неподтверждении информации я лично забаню кляузника на 30 календарных дней. По-моему справедливо! :appl:

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не вижу смысла вводить это как отдельное правило. Если вышеописанные действия были замечены за модератором, то стоит написать об этом мне, как менеджеру проекта, или другому администратору. Ситуация будет рассмотрена.

Спасибо, учту. :appl:

 

Подозреваю, о ком вы, но в таком случае введем жесткие ограничения на пользование кнопкой "Жалоба" и при явном неподтверждении информации я лично забаню кляузника на 30 календарных дней. По-моему справедливо! :)

Справедливо, но только в случае, если сообщение не будет содержать того, на что в нём жаловались. Из суммы обоснованых жалоб складывается систематичность. Так что, серьёзно, поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свете последних событий:

 

- бан пользователя при размещении ссылки на утилиты для лечения вирусов, не имеющие отношения к ЛК. у нас фанлкуб ЛК, а не филиал вирусинфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в свете последних событий:

 

- бан пользователя при размещении ссылки на утилиты для лечения вирусов, не имеющие отношения к ЛК. у нас фанлкуб ЛК, а не филиал вирусинфо.

Я думаю, что это будет разумно. В 13-ый пункт можно добавить "Рекламой считается также размещение ссылок на антивирусные утилиты сторонних разработчиков (AVZ не входит в этот список)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что понимается под термином антивирусные (ибо это слово имеет достаточно разные толкования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...