Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

на офф форуме бред а не правила...

ничего почти из того не соблюдается

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.

 

Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о тех... :)

 

И третье. Правила нужны не пользователям (особенно, если они намеренно проявляют нездоровую активность), а модераторам и администраторам для легитимизации своих действий. Если пользователь должен быть забанен, то его забанят. Нужны только основания. :)

 

Я считаю, что этому требованию наши правила удовлетворяют. Тем более, что у нас не тюрьма, а нарушители появляются крайне редко. Чтобы забанить плохих людей правил много не надо, а вот угомонить их... Но тут директивами не решить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

И третье. Правила нужны не пользователям (особенно, если они намеренно проявляют нездоровую активность), а модераторам и администраторам для легитимизации своих действий. Если пользователь должен быть забанен, то его забанят. Нужны только основания.

+1 грамотно, и ясно. Я того же мнения, что бы потом невозникали всякие, там нодики и прочие, почему меня забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ваших правилах много "уязвимостей" т.е можно совершать такие действия (противозаконные в принципе) которые ни под одну из этих статей правил не подходят нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как следствие, действующие правила форума требуют доработки. И, главное, они должны быть едиными для всех: и для пользователей, и для администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработки будут, если это понадобятся. Проблем почему бы забнить нет, есть проблема кого бы забанить. :) Очередь у дверей форум не стоит. :) Естественно, неисправимые, в любом случае, будут выводится за пределы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблем почему бы забнить нет, есть проблема кого бы забанить. :)

Ну можешь меня забанить - за что найдешь при желании как сам сказал. Я даже и не обижусь и даже не буду другой аккаунт создавать - обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие злые все... :)

 

Вот кому бы надо дать по ушам - так это ему - http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showuser=3198

Разве можно с такой подписью ходить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frintessa, пока в этом нет никакой необходимости. :)

Ну вот видишь ли тебе хотелось кого то забанить - можешь начать с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

указывать ником название какого-либо продукта, использовать в никах имена политических деятелей, известных людей и т.д.(если вы не есть этот человек).

ввести бан за флуд в административных разделах. без всяких предупреждений. пусть хоть здесь чисто будет.

кстати почему не используется система предупреждений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас я попробую немного поискать уязвимости в правилах форума, т.е я попробую мысленно делать противозаконные действия, за которые по данным правилам нельзя привлечь к ответственности:

(возможно я плохо читал правила - но на то и есть админы - адвокаты - пусть защищают свои правила)

 

1 создание гигантской подписи....

2 размещение вируса

3 нету описание что такое оффтоп - вроде - можно запостить штук сто постов вида: респект, спс, спасибо...

4 создать подряд 10 сообщений

5 создание подряд одинаковых 10 сообщений

6 создать в одном разделе подряд 3 одинаковых темы

7 использование огромного шрифта и ярких цветов режущих глаза

8 неаргументированное оскорбление продукции ЛК - т.е просто ругать и все...

 

вот все эти восемь действий вроде как можно делать и нельзя будет даже этому человеку показать какой пункт правил он нарушает ))

 

при возражении прошу приводить цитату пункта и давать свое пояснение)

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 создать в одном разделе подряд 3 одинаковых темы

данный пункт очень похож на пункт 3 правил, а именно: "Создание одинаковых тем в ряде разделов, а также одинаковых сообщений в разных темах."

4 создать подряд 10 сообщений

Ну, насколько мне известно, на форуме действует автоматическая система склеивания сообщений, поэтому если создать подряд более 1 сообщения за небольшой промежуток времени, они преобразуются в одно :)

8 неаргументированное оскорбление продукции ЛК - т.е просто ругать и все...

Ну а это очень похоже на пункт № 6 правил : "Нецензурная брань, необоснованные утверждения, клевета или оскорбления." Т.е. я имею ввиду, что необоснованное оскорбление и есть клевета)

 

А в остальном согласен, в правилах нет четкого запрета на выкладывание вирусов, есть лишь запрет на обсуждение данной темы и запрет на ссылки на варезники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidocq89, ты мне это наглядно продеманстрировал в своей статье, когда там было к чему придраться, но по правилам, увы, ничего нельзя было сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...