Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

Ага, как же, если я стану модерить в чате за каждое нарушение, которое по правилам форума запрещено, меня не о, что прав решат, а вообще затрут мой аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, как же, если я стану модерить в чате за каждое нарушение, которое по правилам форума запрещено, меня не о, что прав решат, а вообще затрут мой аккаунт.

в чате правила негласно смягчены, но они там есть. и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда на чат не сделать отдельно? Негласно - значит не запрещено. Не будет правил для чата - буду банить по правилам форума. Надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А почему тогда на чат не сделать отдельно? Негласно - значит не запрещено. Не будет правил для чата - буду банить по правилам форума. Надоело.

IMHO И правда, нужно для чата сделать свои правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Малинин

уже обсуждалось и администрация отклонила предложение.

Что вас в данный момент не устраивает по запрещениям в чате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что там многие позволяют себе не только просто флудить, что не так страшно, но и многое другое, правилами совершенно не одобренное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Что вас в данный момент не устраивает по запрещениям в чате?

Устраивает всё, но всё-таки, раз правила смягчены, это должно быть указано...

 

То, что там многие позволяют себе не только просто флудить

А как чат называется? Правильно: "Избушка дядюшки флуда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как чат называется? Правильно: "Избушка дядюшки флуда".

Читать в школе не учили?

То, что там многие позволяют себе не только просто флудить, что не так страшно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и многое другое, правилами совершенно не одобренное.

Всем, кто заметит такое поведение в чате или на форуме, просьба своевременно обращаться к модераторам форума с копией запрещённой правилами фразы, ссылкой на нарушение или скриншотом. Если модераторов нет на данный момент, то сообщайте Супермодераторам, Администраторам или Основателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Извиняюсь за нескромность, я как вы наверно заметили здесь недавно, пытаюсь сам еще разобраться чего можно и чего нельзя. У меня такое предложение: рекомендовать (но не обязывать никого, это дело лично каждого) всем, посты содержащие благодарности по какому-либо поводу(в различной форме, но кому-то конкретному) и не содержащие другой информации передавать "лично" либо при помощи кнопочек репутации, чтобы форум был более легко читаем, думаю никто не обидется если благодарность ему выскажут лично а не при всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за нескромность, я как вы наверно заметили здесь недавно, пытаюсь сам еще разобраться чего можно и чего нельзя. У меня такое предложение: рекомендовать (но не обязывать никого, это дело лично каждого) всем, посты содержащие благодарности по какому-либо поводу(в различной форме, но кому-то конкретному) и не содержащие другой информации передавать "лично" либо при помощи кнопочек репутации, чтобы форум был более легко читаем, думаю никто не обидется если благодарность ему выскажут лично а не при всех.

Спасибо. Есть такое негласный принцип. Может быть добавим его в правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Есть такое негласный принцип. Может быть добавим его в правила.

 

 

 

Статьи Административного и Уголовного кодексов России предусматривающие ответственность в сфере информационных технологий.

Статьи Международного права предусматривающие ответственность в сфере информационных технологий.

 

 

:) DZON

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статьи Административного и Уголовного кодексов России предусматривающие ответственность в сфере информационных технологий.

Статьи Международного права предусматривающие ответственность в сфере информационных технологий.

 

А смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...