Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

Вот почитал Rules, и как то стало тускло, СЛИШКОМ мало написано, а ведь форум это маленькая страна, пускай и в виртуальности, но всё же. Короче, я предлагаю здесь, и только здесь предлагать новые правила/поправки для существующих нынче правил. У меня пока идей нет, да и в Гос. Думу я не рвусь, поэтому меня сильно не бейте, что я предложил, и всё повесил на бедных форумчан, и без того замученных работой, учёбой и т.д. Вообщем кто, что думает насчёт правил пишем-с сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

Анархия - Мать порядка!

Только человек ещё слишком примитивен для неё.

 

Так что надо думать... А вообще идеи есть. Только их не примут из за недемократичности и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ну у меня не совсем пополнение правил, а скорее всего доработка текущих :).

 

Приведение ссылок на "варез" (кряки, ключи, коды и пр.)

Лучше написать "креки", т.к. "кряки" - это в простонародии.

 

Если Вы видите, что каким-либо участником форумов нарушаются настоящие правила,

обратитесь к модератору.

Лучше дописать ещё "или к Администратору форума"

 

Так как форум является постмодерируемым, присутствие определенного письма

не означает его соответствие настоящим правилам.

Какого ещё такого "письма"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше написать "креки", т.к. "кряки" - это в простонародии.

Спасибо. Исправил. Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 5 months later...
# Размещение и обсуждение любой информации, касающейся порчи комплектующих,

носителей информации и собственно данных.

 

Из этого получается, что нельзя обсуждать информацию, касающуюся порчи данных, если я правильно понимаю. И из этого следует (т.к вирусы портят данные), что нельзя обсуждать вирусы, т.е темы посвященные борьбе с ними нужно удалить т.к там идет обсуждение информации, касающейся порчи данных...

 

 

# Обсуждение взлома и нелегального использования программного обеспечения.

конечно согласен со второй частью данного правила, запрещающего пост ссылок на кряки и т.д Но взлом ПО (т.е его расковырка) это почти основная работа дятлов. Так что вопросы о распаковке и методах и о ПО используемом при этом на форуме никто не удаляет (т.к именно на эту тему мне ответил уважаемый Е.К)

Предлагаю удалить это из правил и оставить только вторую часть этого закона)

 

+ ничего не сказано про наказания за нарушения правил форума, конечно можно и не расписывать к каждому пунтку, что будет за его нарушение, но что-нибудь, думаю надо обязательно написать о наказаниях...

 

+ желательно прописать в правилах про репутацию: типа репутация это показатель субъективного отношения к этому человеку... (ну типа того)) и написать, что изменять репутацию могут лишь те пользователи, у кого более 20 постов... (не все смогут найти ФАК по форуму и прочитать там это))

 

+упомянуть, то что за выкладку троя или виря вечный бан))

 

+написать, что мол, нехорошо писать в транслите, используйте экранную типа клаву...

 

ну вот вроде бы и все ...

красивые и продуманные правила будет даже почитать приятно...

:o

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
+ ничего не сказано про наказания за нарушения правил форума, конечно можно и не расписывать к каждому пунтку, что будет за его нарушение, но что-нибудь, думаю надо обязательно написать о наказаниях...

 

+ желательно прописать в правилах про репутацию: типа репутация это показатель субъективного отношения к этому человеку... (ну типа того)) и написать, что изменять репутацию могут лишь те пользователи, у кого более 20 постов... (не все смогут найти ФАК по форуму и прочитать там это))

 

+упомянуть, то что за выкладку троя или виря вечный бан))

 

+написать, что мол, нехорошо писать в транслите, используйте экранную типа клаву...

Да, всё это давно пора реализовать, и очень неплохо, если будет реализовано в обозримом будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Вот прекрасный пример правил, которые хотелось бы видеть на данном форуме. Понятно, что это ещё только проект правил, и он, этот проект, ещё требует доработки, но по сути - прекрасная вещь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение правил форума., Кто какие правила хочет видеть на форуме?

Если честно никаких правил не хочу видеть. Единственное что надо запретить это оскорбления и мат а остальное - по желанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно никаких правил не хочу видеть. Единственное что надо запретить это оскорбления и мат а остальное - по желанию...

Ну да, а еще поощрять рекламные акции агентов NOD32 и Microsoft (не будем называть имен и фамилий), спаммеров, клоунов и прочую челядь! :) Правила нужны, нужны и еще раз нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в общем-то, правила уже есть - http://forum.kasperskyclub.com/index.php?act=boardrules :) Про рекламу там сказано. И про оскорбления тоже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...