Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

Речь шла, насколько я понял об этом? :)

Предлагаю добавить "Обсуждение политики и политических деятелей на форуме строго не рекомендуется"

 

И каким образом софт, любой софт - касается политики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

И каким образом софт, любой софт - касается политики?

Есть раздел для свободного общения. Там речь может идти в т.ч. и о политике. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как попросили там не писать можно я тут выскажу свое ФЕ.

По просьбам пользователей, добавил в пункт 8 части "запрещено" следующее:
Обсуждение и размещение материалов, касающихся государственной политики.

Какие пользователи? Кто? одно сообщение все? Почему нельзя обсуждать политику? Прошу откоментить г-на Малинина,который подтолькнул к этому...

 

Надоело одно и тоже. Добавил в "запрещено":

 

Цитата

Публичное обсуждение действий администрации форума.

Согласен,но создайте топик "Отзывы и предложения,замечания". Топ благодарности же есть... КОНСТРУКТИВНАЯ критика ни кому еще не повредила.

Щас все правилами завешаете,и что обсуждать? Симфонии Чайковского в купе серверами CISCO? Кол-во пользователей не очень большое,к чему такие правила... Тут просто физически не реал нафлудить/нарушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нельзя обсуждать политику?

потому что последнее время в чате это сваливается в ругань.

Согласен,но создайте топик "Отзывы и предложения,замечания".

предложения у нас разделены. предложения по форуму, по правилам и т.д. Отзывы. Что там должно быть?

КОНСТРУКТИВНАЯ критика ни кому еще не повредила.

Конструктивная критика модераторов должна быть у меня в лс B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что последнее время в чате это сваливается в ругань.

Культурнее надо быть... не колхоз. Если кто-то не понимает в общестенных науках,то мне а)его жаль,ибо сегодня жизнь требует знаний,б)как Вы же говорите "нечего сказать- лучше помолчать" К тому же это в чате..

 

предложения у нас разделены. предложения по форуму, по правилам и т.д. Отзывы. Что там должно быть?

 

где вот тут конктретно http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=10 отзывы? Предложения,правила- вижу. а где банально выразить мнение,не где.(может и есть где,но не написано B)) Вот эти мои посты,я бы мог туда написать , а не тут.

 

Конструктивная критика модераторов должна быть у меня в лс smile.gif

ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где банально выразить мнение,не где

Какое мнение хочется выразить? В чем оно заключается? Если просто мнение о жизни, то на это случай есть БЛОГИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Культурнее надо быть...

ну вот многие этого не понимают. А банить всех-это не выход. Поэтому ввели сдерживающий фактор.

К тому же это в чате..

а в чате такие же правила.

где вот тут конктретно http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=10 отзывы? Предложения,правила- вижу. а где банально выразить мнение,не где.(может и есть где,но не написано ) Вот эти мои посты,я бы мог туда написать , а не тут.

не, отзывы относительно чего вы хотите высказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, отзывы относительно чего вы хотите высказывать?

ну если администрации кажется нормальным что я пишу свое мнение о работе проекта,не специальной теме,а полнейшим оффтопом,в теме не по теме,то тогда ладно...

Какое мнение хочется выразить? В чем оно заключается? Если просто мнение о жизни, то на это случай есть БЛОГИ.

спасибо,но ужо имею,на другой площадке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас все правилами завешаете,и что обсуждать? Симфонии Чайковского в купе серверами CISCO?

Трезвая мысль, подводящая черту под дебатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас есть особое мнение? Пожалуйста, создайте тему или напишите мне в ЛС, а я потом расскажу. B) По поводу публичных обсуждений действий администрации, я уже отвечал, никогда ничего кроме конфликтов из этого не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то хочется поупрекать администрацию - делайте это через систему личных сообщений.

Касательно публичного - выскажите при всём коллективе что вы думаете о своём начальнике, например. и посмотрите потом, с какой сторостью вас уволят B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...