Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

26. Необоснованное изменение репутации пользователям, в том числе администрации за модераторские действия.

А если я хочу отблагодарить модератора/администратора за его действия?

Может лучше так:

26. Необоснованное понижение репутации пользователям, в том числе администрации за модераторские действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

Необоснованное понижение репутации пользователям, в том числе администрации за модераторские действия.

 

Ага. А обоснованность докажешь если че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. А обоснованность докажешь если че?

Да ты ее в любом случае не докажешь. такое размытое понятие, под этим стоит понимать что модераторы оставят это на свое "субъективное"...

В данном случае хочу просто подлатать дырки :)

За плюсики веть все равно ругать никто не будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. А обоснованность докажешь если че?

А никто и не просит доказывать обоснованность. Я недавно zell поставил плюс в репу, но этот плюс достаточно быстро оттуда просто пропал. Никто не требовал у меня доказательств обоснованности моего плюса - его на нашем свободном и счастливом форуме просто тишком удалили.

 

PS. Удивительно то, что вроде с моей стороны было нарушение (так как кто-то из администраторов/супермодераторов был вынужден воспользоваться своими привилегиями), но ни наказания, ни даже устного предупреждения мне не было... И непонятно даже, к кому обращаться по поводу пропавшего плюса... Ну не к zell же, по жалобе которого, как я предполагаю, этот плюс и удалили?

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И непонятно даже, к кому обращаться по поводу пропавшего плюса...

репутацию могут редактировать только админы и супермодераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zell

От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата

4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора C. Tantin
Позволю себе скромно напомнить о существовании 7-го пункта Правил форума.

 

Все вопросы о действиях модераторов - пожалуйста, в личку соответствующему модератору или кураторам. Вопросы о действиях супермодераторов - в приват им же, или админам.

Здесь же - только предложения, пожалуйста.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Обсуждение репутации вынесено в отдельную тему

 

4543, экспериментатор...

тренируйся... на кошках (с) советское кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора INC®
Эта тема - только для предложений, касающихся правил форума. И про пункт 7 правил не забываем. Часть сообщений удалена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь же - только предложения, пожалуйста.

Предложения? Их есть у меня.

Предлагаю вообще убрать 26, а заодно и 27й пункты правил. Причины:

1. Модераторы не небожители и модераторские действия тоже отражаются на репутации модератора, так почему же они не должны отражаться в его репе?

2. Пункт 26 можно обойти. Досточно написать любую левую причину и добавить волшебную форазу: "не за мод. действия" © Elly ;)

3. Пунктом 26 злоупотребляют.

 

Предлагаю удалять из репы только сообщения с матом, что позволит чуть-чуть облегчить жизнь супермодераторам. А если кто-то из модераторов является карма[censored] и боится получать минусы, то пусть отказываются от модераторства.

 

PS. А заодно отменить и 27й пункт - если пишете сообщение, то будьте готовы к тому, что с ним будут несогласны.

 

PPS. Форумчанин в любом случае найдет как отомстить или высказать свою антипатию, но пункт 26 вынуждает лгать.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь, спасибо за предложения ;)

 

PS. А заодно отменить и 27й пункт - если пишете сообщение, то будьте готовы к тому, что с ним будут несогласны.
Немного истории. A long time ago, in a galaxy far, far away... одному (а потом не одному) человеку совсем было нечего делать и он начал ставить ко всем постам ставит одну и ту же оценку... кому-то это доставляло, а кому-то нет. В общем, так появился этот пункт. Применяется он исключительно к троллям и/или страдающим ФГМ терминальной стадии. Осмысленно ставить оценки можно совершенно невозбранно. Для того их и приаттачили к форуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одному (а потом не одному) человеку совсем было нечего делать и он начал ставить ко всем постам ставит одну и ту же оценку... кому-то это доставляло, а кому-то нет. В общем, так появился этот пункт.

Да и черт с ним. Относитесь к таким людям с юмором, как к неизбежному злу. Ставьте, наконец, обиженым утешительные плюсы в репу. Может хоть так люди смогут набирать необходимые для активистов/сторожилов плюсы, а то, простите, за лето (три месяца) только трех форумчан в активисты взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относитесь к таким людям с юмором, как к неизбежному злу.
Это предложение мне? ;)

А если не мне - то... в общем, не все могут с юмором относиться к сетевой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...