Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

А как насчёт того, чтобы в чате, блогах и в "свободных темах" сделать более свободные правила, чем на остальном форуме?

А то писать, и думать - "а не нарушаешь ли чего" - странно.

 

 

Вот была тема "Припять". но виноваты в неправильной реакции на взрыв - политики. и что - не называть виновных в теме? во что превратятся дискуссии?

читал, что некоторые новые деревни для переселенцев были постороены на зараженных териториях. так не строители же в этом виноваты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

SAM

вы не совсем верно поняли смысл добавления. Политики и обсуждение гос. политики - это немного разное.

В блогах и так более мягкая модерация, но вирусы и мат, например, урезается, потому что обновления блогов висят на главной странице фан-клуба.

В чате тоже флуд кругом =)

Основное, что не надо делать-это разжигать скандалы, публиковать вирусы и употреблять мат. Неужели сложно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Предложение такого плана:

Видоизменить ныне существующий пунт правил №9 следующим образом:

"Нарушение личных прав участников форума, например, обсуждение их личностных характеристик, равно как и любое другое. Все подобные вопросы настоятельно рекомендуется выяснять в ЛС непосредственно с интересующим человеком."

 

Предложение внести коррективы поступило от пользователя upsidicidan, я его полностью поддерживаю. В связи с недавним флудом в чате на эту тему, предлагаю также запретить подобное и в чате. Я выслушаю все ваши возможные дополнения по этому пункту.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Нарушение личных прав участников форума, например, обсуждение их личностных характеристик, равно как и любое другое. Все подобные вопросы настоятельно рекомендуется выяснять в ЛС непосредственно с интересующим человеком.

Я не до конца понял. Приведите, пожалуйста пример, что нельзя будет публиковать, если это правило примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не до конца понял. Приведите, пожалуйста пример, что нельзя будет публиковать, если это правило примут

В общем, это выяснение отношений между пользователями, вызванное либо несовпадением точек зрения и/или просто взаимной неприязни (из цикла "назло кондуктору"). Законопослушных форумчан это не коснется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, это выяснение отношений между пользователями, вызванное либо несовпадением точек зрения и/или просто взаимной неприязни (из цикла "назло кондуктору").

это называется провоцирование конфликта.

 

Я не до конца понял. Приведите, пожалуйста пример, что нельзя будет публиковать, если это правило примут.

Например, если ты скажешь, что у пользователя N криво получается писать скрипты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Например, если ты скажешь, что у пользователя N криво получается писать скрипты.

Теперь понял. Полностью поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против.

И без дополнительных поправок всё неприличное уже запрещено. Пусть остается как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настоятельно рекомендуется

 

Эта рекомендация ни кчему не обязывает. Сейчас в чате редко и поэтому не совсем понял о чём речь. Я не поддерживаю такое изменение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...