Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

размещение вируса

Размещение и обсуждение любой информации, касающейся порчи комплектующих, носителей информации и собственно данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

Igor, хе хе)) Преклоняюсь перед богатством русского языка)

 

Размещение и обсуждение любой информации, касающейся порчи компле....
- т.е - размещение информации )) про размещение САМОГО вируса - ни слова) ))

 

Создание одинаковых тем в ряде разделов, а также одинаковых сообщений в разных темах.
- уязвимость этого правила которую можно заюзать это слово "ряде" ) и слово "разных"

т.е создание одинаковых тем в РЯДЕ... а один раздел рядом никак считать нельзя... т.е в ОДНОМ разделе можно создавать темы такие))

и про создание одинаковых сообщений в РАЗНЫХ темах, нету запрещения создавать в одной теме)

хе хе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidocq89, спасибо за поправки, учтем.

 

Я бы хотел там видеть пункты про назначение и ротацию модераторов, их права и обязанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение запретить публичное обсуждение действий модераторов и администраторов. Я думаю, что это будет полезно. Такие обсуждения ещё ни разу не приводили ни к чему хорошему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учетом того, что вас тут сидят грубо говоря 10 человек (которые постоянно общаются здесь) из которых 9 являются этими самыми СМ, М или рутами, то имхо никто кроме них, самих модеров и не обсуждает... т.е получается что модеры обсуждают действия модеров...

а запретить этим самим модерам обсуждение действий администрации уже смахивает на манию величия (хотя возможно великие ей не обладают) .. к примеру: какого, собственно говоря пса, запрещать Моне обсуждать действия Лавра, если они например этим вечером преспокойно все вместе пойдут на какую-нибудь выстовку..?

хотя возможно я смотрю на эту тему с левой точки зрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запрещать Моне обсуждать действия Лавра, если они например этим вечером преспокойно все вместе пойдут на какую-нибудь выстовку

Вне форума - сколько угодно, в личной переписке - сколько угодно. Нельзя устраивать всефорумное порицание того, что сделал модератор, какие-то конфликты. Подобные вопросы решаются или с самим модератором, или с администратором, в самом крайнем случае, с пользователем №1. Иначе получается деструктивный флейм - ругань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило предложение запретить публичное обсуждение действий модераторов и администраторов.

Поддерживаю. Да, здесь, на этом форуме, такая практика была, я в этом тоже, признаю, поучаствовал, но, действительно, правильней, полезней, и обоюдно приятней вести такие разговоры тет-а-тет, а не прелюдно. Тогда, считаю, действительно, будет лучше. Для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Нарушения и ограничения

2.1. Запрещается использовать в отображаемом имени:

2.1.1. ссылки/адреса веб-сайтов;

2.1.2. Нецензурную лексику;

2.1.3. больше 70% ЗАГЛАВНЫХ букв;

2.1.4. Большое количество спецзнаков (__, +++, ***, ===, ! и т.п.);

2.1.5. смайлы, рисунки с помощью текста и пр.

 

2.2. Запрещается использование в подписях на Форуме:

2.2.1. Слова, выражения, которые могут вызвать неприязнь у других пользователей Форума, оскорблять их честь и достоинство, религиозные чувства, политическую принадлежность;

2.2.2. Громоздкие подписи, переполненные графикой, крупным текстом (подпись должна представлять из себя всего одну строку);

2.2.3. Скрытая нецензурная лексика различными тегами, а так же использование различных знаков скрывающих суть бранного слова, такие как "Х*Й"; "БЛ@**"; об***ать;

2.2.4. Добавление коментариев к репутации пользователя нецензурных выражений, скрытой брани, рекламных ссылок.

 

З.Ы. Ребят, любой из нас зарегестрирован на каком нибудь другом форуме, кроме этого. Там то же думаю и уверен есть правила. Если их почитать, и видоизменить, то можно и к себе их применить. Я вот эти правила то же не с потолка взял, а с одного железного форума. Дерзайте! Будем бороться против троллей и диверсантов вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это флуд? radioelectron прав :lool:.

То же верно... Надо вносить поправки в ещё не принятый закон, а то будет как с монетизацией льгот... *Тебе MiStr непонять, ты в Беларуси живёш, у вас воруют намного меньше*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю Моне на паскале написать прогу к которую просто суешь ник и она пишет в процентах сколько там заглавных букв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...