Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

Dzon, а смысл? Правила должны быть максимально лаконичными и понятными, ничего лишнего писАть туда не стОит.

 

 

 

 

Предупрежден-значит вооружен. Меньше будет пиратских ключей продукта LK. Не все ,что написано в правилах форума фан-клуба

Касперского имеется в Административном и Уголовном кодексе России,если внимательно почитать.Пункты правил не соответствующие

Российскому законодательству, не имеют юридической силы соответсвенно действия определенных лиц могут быть легко обжалованы в

вышестоящих инстанциях.При составлении правил форума нужно операться на соответствующее законодательсто и нормативные акты

государства, страны где располагаеться данный форум. Закон суров - но он таков.

 

 

 

:) DZON

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла перепечатывать в наших правилах все законы и нормативные акты начиная от УК и заканчивая Конституцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 21 Правил предлагаю изложить в следующей редакции:

Публиковать сообщения, не несущие смысловой нагрузки или состоящие только из смайлов.

 

Например, в связи с этим.

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень спорный пункт. Может, по мнению автора это сообщение несёт смысловую нагрузку. К тому же, с такими причинами можно придраться практически к каждому третьему сообщению на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, перефразирую:

 

Публиковать сообщения, явно не несущие никакой смысловой нагрузки или состоящие только из смайлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не вижу смысла перепечатывать в наших правилах все законы и нормативные акты начиная от УК и заканчивая Конституцией.

Думаю, можно просто добавить информацию, что никакая деятельность на ФК не может противоречить Конституции, УК и ГК, если люди просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, можно просто добавить информацию, что никакая деятельность на ФК не может противоречить Конституции, УК и ГК, если люди просят.

п. 16 Публиковать информацию, противоречащую законодательству Российской Федерации, а также давать ссылки на подобную информацию.

 

Хотя это и бобру понятно.

 

Ок, перефразирую:

Публиковать сообщения, явно не несущие никакой смысловой нагрузки или состоящие только из смайлов.

п.3 Отсылка сообщений, содержащих офф-топик. Не приветствуется создание опросов, переписей и пр.

 

Что значит не несет? Может быть в тему или нет. Если не в тему, то есть специальный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, сообщение из одних знаков препинания текущим правилам не очень-то противоречит. Поэтому и считаю необходимым внести изменения в правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том примере п.4 Намеренное пренебрежение правилами, использующегося для составления сообщения языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я и написал п.4, но там всё довольно двусмысленно, т.е. отсутствие или неверная расстановка знаков препинания - уже нарушение п.4 Правил, а постинг сообщения может и верного с точки зрения языка, но являющегося 100% флудом - правилами явно не запрещено.

 

Но моё дело - предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но являющегося 100% флудом - правилами явно не запрещено.

и для флуда есть правило. Прямое. :) Покажите бессмысленное сообщение в тему, написанное по правилам языка. ;) Тогда добавим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Напишите пожалуйсто подробно о запрете рекламы :good:. У меня тут юзербары удалили недавно, так как под ними была ссылка на форум HTC (Кстати форум не коммерческий). Сказали, что это кликерная реклама. В моем понимании реклама-это открытое рекламирование с использованием слов, слоганов. Я ничего против не имею, поэтому прошу расширить правила про рекламу, чтобы было более подробно описано, что нельзя делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@ks, есть понятие рекламы - юзербар, ссылка на какой-то ресурс - в Сети считается рекламой (или одним из методов раскрутки). Ссылки на полезности может и приветствуются, а вот ссылки на главную сайта - уже реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламой считается указание(в вашем случае это под каждым вашим постом) ссылок на ресурсы(форум), не являющиеся ответом на какие-то вопросы, задаваемые другими пользователями-->не являющиеся полезными для форума и пользователей. Так же преследование цели повысить посещаемость своего личного ресурса за счёт нас. Для рекламы своих форумов можно обменяться баннерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...