Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

Не, не нужно оправдываться. И так видно, что лукавите (на счет того, что разлюбили рейтинги).

Обрадую вас: у меня нет ни этих оценок сообщений, ни репутации, ни звёздочек около тем. То же самое сделано и на множестве других форумов.

Гм. А с каких это пор, личная неприязнь оказалась под запретом?

Это переход на личности. А форум не для разборок.

Почему тогда можно репутацию менять из профиля?

А почему нет?

а это можно как-то доказать?

Это всё зависит от формулировок и ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
а это можно как-то доказать?

Будут руководствоваться здравым смыслом:lol:

 

Спорщики, вам не класть на эти циферки? :D

Мне - накласть. Но:

  1. в правилах есть особый пункт на эту тему;
  2. от этой репутации, как ни странно, зависит попадание в группу активистов, а для многих это важно.

+ просто некрасивое поведение со стороны старейшин. Теперь, для понижения репутации нужны железобетонные аргументы, а кое кому - вообще не понизишь:D А уж признание в нелюбви к рейтингов, на этом фоне - это просто хит сезона:)

 

Обрадую вас: у меня нет ни этих оценок сообщений, ни репутации, ни звёздочек около тем. То же самое сделано и на множестве других форумов.

Это ваше право. Не хотите оценивать - никто не заставляет:)

Но уклоняться от чужой оценки - некрасиво:) Вы же не в вакууме живете:) И от ваших действий тоже круги по воде расходятся:)

 

Это переход на личности. А форум не для разборок.

Мне кажется, что мы обсуждаем репутацию. А репутация - это мнение о форумчанине. Личная неприязнь - достаточный повод, чтобы отметить это в карме.

 

А почему нет?

 

Это всё зависит от формулировок и ситуации.

А на каком основании? Просто так? Без привязки к конкретному сообщению?

Это знаменитый здравый смысл?:)

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ваше право. Не хотите оценивать - никто не заставляет

Но уклоняться от чужой оценки - некрасиво Вы же не в вакууме живете И от ваших действий тоже круги по воде расходятся

Отключить можно целиком, не по частям :lol:

Тем более я же сказала: в профиле есть графа комментарии, где все могут писать.

+ просто некрасивое поведение со стороны старейшин. Теперь, для понижения репутации нужны железобетонные аргументы

Нет, достаточно не нарушать правил и норм здравого смысла. По-моему это не так сложно.

 

А на каком основании?

Чат, просто помощь форуму, интересная запись в блоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется что нас не слышат

А мы неслышим безосновательные обвинения/ругательства/недовольства и прочие гадости. Давайте сухой конструктив (см. Конституция РФ, ТК РФ - яркий пример сухого конструктива) и будем разбиратся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Отключить можно целиком, не по частям :lol:

Тем более я же сказала: в профиле есть графа комментарии, где все могут писать.

Ну и что? То есть, достаточно вкючить вам эту функцию, как ваша рука сама собой, не подчиняясь разуму, начнет раздавать плюсы и минусы?

Не хотите менять репутацию - не надо, но лишать других права давать вам оценку за ваши действия на форуме - просто некрасиво, если не подло.

 

Нет, достаточно не нарушать правил и норм здравого смысла. По-моему это не так сложно.

Пожалуйста, ознакомьте меня с этими нормами. Заранее благодарю.

 

Вы в курсе, что по мнению людоеда жрать себе подобного - это этично, а по этическим меркам европейца - просто отвратительно. И о чем мы тогда говорим? О Правде с большой буквы? Либо вы эти правила жестко прописываете, либо не нужно уповать на здравый смысл.

 

Чат, просто помощь форуму, интересная запись в блоге.

Скриншоты из чата нужно делать? Или на слово поверите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотите менять репутацию - не надо, но лишать других права давать вам оценку за ваши действия на форуме - просто некрасиво, если не подло.

Да вы что? Человек нарушил правила - ему на это указали и поставили предупреждение - он понизил репутацию за свой же грешок. Вы с представителями правоохранительных органов, например, в таком же стиле будете общаться, если что?

Пожалуйста, ознакомьте меня с этими нормами. Заранее благодарю.

прочитайте правила форума и российское законодательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Да вы что? Человек нарушил правила - ему на это указали и поставили предупреждение - он понизил репутацию за свой же грешок. Вы с представителями правоохранительных органов, например, в таком же стиле будете общаться, если что?

Ну и что? Считаю, что беседы будет достаточно. И во-вторых, если беседы недостаточно - человек уже сбросил пар.

 

прочитайте правила форума и российское законодательство.

Ознакомился с правилами. Вроде вменяемые, за исключением пункта 26.

 

Девушка, вы уж извините, если запрещено обсуждать действия администрации, то как теперь выразить свое несогласие? Раньше можно было капнуть в карму, а теперь уже нет? Вы настолько обижаетесь на эту мелкую месть? Вас это настолько уязвляет? Сон пропал?Кушать не можете?

Теперь только пишите письма?

 

Уххх! Красота! За что боролись - на то и напоролись:

  1. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=91836
  2. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=91870 (сообщение уже удалено :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...