Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а чипсет и прочая лабуда? на сайте производителе материнки не нашел поддержку win 11 видеодрайвер ставица сам по умолчанию у интела))

• Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

• sputnikk

47

• Mark D. Pearlstone

25

• Kirik_

18

• Sapfira

17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем переживайте что поддержка Виндоус 10 закончиться 2025, не кто не знает что может произойти за это время.

С 10-кой я не смог активировать ключом 7-ки. Пришлось поставить 7-ку, активировать, потом обновится до 10-ки и потом начисто поставить 10-ку. Что будет 11-ой версии никто не знает.

@Mrak имеют право повышать системные требования, но... Это Win10 c новой оболочкой, а не новая ОС. То есть требования искусственyо завышены и система должна работать на том же, на чём работает Win10.

Posted Images

Драйвера в саму ОС вшиты, как я понял. Во всяком случае, в моей сборке win10 так. Уверен, что и в 11 так же. Ушли те времена, когда кроме загрузочного диска, нужно еще и диск с драйверами вставлять в привод.

1 час назад, KuZbkA сказал:

видеодрайвер ставица сам по умолчанию у интела))

Да, ставится. И не только он. Еще звуковая, сетевая и др.

Сейчас большинство компьютеров (стац и ноутов) продается без оптического привода. Подумайте, откуда пользователь установит драйвера, даже имея диск с ними, но не имея оптического привода в купленном компьютере?

3 часа назад, KuZbkA сказал:

на сайте производителе материнки не нашел поддержку win 11 видеодрайвер ставица сам по умолчанию у интела))

и не найдете, поскольку 11 не поддерживает старое железо производитель не будет выпускать драйвер специально для 11

10.10.2021 в 08:19, sputnikk сказал:

ежемесячные. 11 не будет получать обновления на непригодных компьютерах

Всё нормально, обновления приходят.

118196787_(135).thumb.png.fc7cad10bec60e8deb0a243b40add60c.png

6 часов назад, slaner сказал:

@Sapfira, у Вас же процессор AMD, а 11 винда ухудшает производительность на них.

подтверждено только для совместимых процессоров, для древних никто не проверял

13 часов назад, slaner сказал:

у Вас же процессор AMD, а 11 винда ухудшает производительность на них.

Вроде, только на "Ризенах" ухудшает, там с кэшем L3 какая-то проблема, а в моём процессоре этого кэша даже нет.

В игре сравнивала производительность между win 10 и Win 11, никакой разницы нет.

• 3 weeks later...
1 час назад, Sapfira сказал:

У меня в 11-й, 780 штук их было.

У меня постоянно обновляемая Dev 22ххх. Видимо данные папки исчезают вместе с windows.old

Изменено пользователем sputnikk

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• aoyavi
      От aoyavi
      Здравствуйте. У меня возникла точно такая же проблема начиная с сайта при запуске и заканчивая проблемой с Malwarebytes. Вы нашли решение? Если да, можете помочь?

Сообщение от модератора thyrex Перенесено из темы  
    • Sapfira
      От Sapfira
      Запустила в антивирусе функцию "Устранение неполадок Windows" (просто так, проблем никаких не было), а она выдала такое:

В описании говорится, что это может быть из-за вирусов, но у меня их нет.

Тогда запустила скрипт сбора информации в AVZ 5, в отчете, по поводу этого отладчика есть такая строчка:

vdsldr.exe - это загрузчик службы виртуального диска. Проверила, на всякий случай, его на Вирустотале - полностью чистый.

В общем, не понятно, применять или не применять это исправление в антивирусе. Вроде, рекомендуется применить, но вдруг нарушится работа службы виртуальных дисков, а она отвечает за управление всеми дисками (не только виртуальными).

• Ruby_Heart
    • vlados1
      От vlados1
      Почему спустя 5 лет после выхода Windows 10 не сделали звуковые уведомления об угрозах на пк. 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!
    • Ruby_Heart
      От Ruby_Heart
      Здравствуйте, подозреваю на своем компьютере вирус, который делает ботнет из компьютера, он заменяет системные файлы,   плодит бесконечные desktop.ini, мимикрирует под службы( intel, realtek ,microsoft), а также запускает без моего ведома виртуальную машину. Виртуалку удалось отключить только путем отключения виртуализации в биос. Доктор веб и kaspersky rescue tool ничего не находят. Прикладываю отчеты FRST. Заметил такую вещь, что когда пытался восстановиться с точки восстановления - это стало невозможно, он ссылался на битый С: раздел, после рекомендованного chkdsk точка пропала.
      Addition_02-07-2022 15.03.02.txt drivers.txt FRST_02-07-2022 15.03.02.txt

• Создать...