-
Публикаций
1 521 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
21
Sapfira стал победителем дня 27 марта
Sapfira имел наиболее популярный контент!
Репутация
519Информация о Sapfira
-
Статус
Ветеран
- День рождения 10 мая
Информация
-
Пол
Женщина
-
Sapfira scored 100% in a quiz: Викторина по Kaspersky Battery Life: Saver & Booster
-
Мне через неделю после заказа QR-код присылали.
-
Кто его заказывал, тому потом QR-код в личку присылали, его отсканировав программа активировалась. А обычный код, вообще не понадобился.
-
[РЕШЕНО] Проверка после лечения активного заражения.
Sapfira опубликовал тема в Помощь в удалении вирусов
Антивирус обнаружил HEUR:Trojan.Win32.Generic в папке C:\Users\ROYU\AppData\Local\Temp с именем 076e6db4c.exe и предложил удалить, т.к. лечение невозможно. В процессе удаления, обнаружилось ещё Trojan.Multi.GenAutorunReg.a в системной памяти и предложилось лечение. Пока шло удаление и лечение, пропал рабочий стол, но когда компьютер перезагрузился, всё стало нормально. После перезагрузки антивирус предложил проверить систему на наличие повреждений, ничего не обнаружилось. Потом прогнала быструю проверку - вирусов нет. В отчётах сказано, что лечение и удаление вирусов прошло успешно (их ко -
Искала сказку по фразе "я тебе еще пригожусь" и сразу попалась Царевна - лягушка. Начало тоже прям точно совпадает и ещё некоторые фразы. И вообще у этих сказок (Царевна - лягушка и Иван-царевич и серый волк) какое-то сходство наблюдается. Вроде, сюжет разный, а многие фразы совпадают, как будто одну сказку по мотивам другой писали.
-
Не. Я предпочитаю самые свежие версии, там постоянно что-то новое вносят, появляются интересные функции. Даже мой 2019-ой версии, оказывается, знатно уже устарел по сравнению со свежей 2022-ой.
-
Есть несколько лицензионных программ - антивирус, менеджер паролей (KPM), Кериш Доктор, Wallapers Engine, FPS Monitor. Из пиратских, только Фотошоп (может, ещё что-то есть, но не помню). Всё остальное, чисто бесплатное. Кстати, появилась тут недавно мысль и Фотошоп приобрести лицензионный. Думала стоит он где-то 2000-2500 руб. на постоянку без продления. Зашла на сайт посмотреть цену, а там... И мысль моментально улетучилась. Непонятно, чем они там думали, когда устанавливали такую цену для обычных пользователей. Понятно, что практически никто покупать его
-
Мышь A4Tech - беспроводная. Клавиатура A4Tech - PS/2.
-
Как поняла, у него не в системе дело, а в том, что утилиты не распознают матплату и пишут, что модель не поддерживается, хотя должна. У меня так же с мышью было, ставила с оф.сайта утилиту конкретно для нужной модели, а она мышь вообще не видела. Вообще любой разгон сбрасывает, даже если совсем немного прибавить?
-
Естественно содержит. Любое название, любой сказки начинается с заглавной буквы. Возможно, организаторы по ошибке написали с маленькой и теперь всем надо так же писать, чтобы автоматика правильно сверила ответы.
-
Айсберги плывут