Перейти к содержанию

Бета-тестирование мобильных продуктов: поможем ЛК сделать их ещё лучше!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    55

  • ska79

    45

  • Umnik

    25

  • kmscom

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, всем привет!   Чуть-чуть ясности попробую внести. Обратите внимание, что выпускаемые бета версии для Android - это сборки с релизным именем пакета, то есть проходя по ссылке из стартового п

Это же здорово! У Вас теперь имеется вечная лицензия

Форумы тестирования: https://eap.kaspersky.com/ Электронная почта для отзывов Kaspersky Internet Security Beta:kisa.beta@kaspersky.com Электронная почта для отзывов Kaspersky Password Managery Beta KP

Posted Images

  • 2 weeks later...

Обнаружил баг на киса 11.33.4.2505 Если перезагрузить смартфон исчезает значок щита киса из панели сверху - аналогичное поведение после обновления баз и последующей проверки, по окончании проверки значок киса исчезает с панели уведомлений. Лечится переоткрытием киса. андроид 6.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, на предыдущей версии такого не было? Какой телефон?
Может в автозагрузке нет приложения, поэтому после перезагрузки телефона автоматический не запускается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


на предыдущей версии такого не было? Какой телефон?
Не было. Tele2 maxi plus.

 

 


Может в автозагрузке нет приложения,
Есть. Запускается оно, происходит проверка полная, и по окночании проверки  значок киса исчезает с панели уведомлений. Может в андроид 10 что то изменилось, что когда киса в этой версии получил поддержку андроид 10 - то в андроид 6 нарушилось. В общем не айс, на самом деле киса активен, но значка нет - создаётся ложное ощущение что смартфон без защиты. Думаю новых пользователей это отпугнет, имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

вопрос - месяц назад установил kis, оставил отзыв, программа работает без замечаний, ничего не глючит, вопросов нет. Может у разработчиков есть алгоритм тестирования возможных багов?

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dzmitry, бету ставили? там в окне О приложении должен быть мэйл на который можно писать разрабам. напишите им по поводу этого.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, да, молодцы, оперативно. :)

@Dzmitry, они сейчас все в тихую исправляю, редко отвечают :coffee: Алгоритмами тестирования они не делятся, можете проверять обнаружение тестового вируса или фишинговых страницы

@7Glasses, давно уже не ставил бета-версию? ;)  Сейчас там почты нет, почту kisa.beta@kaspersky.com  я указал в посте выше.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Нашёл косметический баг сообщил разработчикам, нужно ли с выходом каждой новой версии киса сообщать разработчикам что баг наблюдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии обновление, крутится колёсико но щит остается зеленый и не видно % прогресса обновления. андроид 6.0.

02.01.2020 Сообщал разарбам о баге на мейл


Получил ответ что завели багу 09.01.2020 (дату точно не помню) на форуме выкладывали бы хоть список что пофикшено,  а то я так могу заколебать разрабов что мой мейл в черный список внесут :lol:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.

×
×
  • Создать...