Перейти к содержанию

Бета-тестирование мобильных продуктов: поможем ЛК сделать их ещё лучше!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    55

  • ska79

    45

  • Umnik

    25

  • kmscom

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, всем привет!   Чуть-чуть ясности попробую внести. Обратите внимание, что выпускаемые бета версии для Android - это сборки с релизным именем пакета, то есть проходя по ссылке из стартового п

Это же здорово! У Вас теперь имеется вечная лицензия

Форумы тестирования: https://eap.kaspersky.com/ Электронная почта для отзывов Kaspersky Internet Security Beta:kisa.beta@kaspersky.com Электронная почта для отзывов Kaspersky Password Managery Beta KP

Posted Images

2 часа назад, ska79 сказал:

еще немного скриншотов версии 11.63.4.5293

А где скриншоты самих компонентов и боковой шторки?:rolleyes:

1 час назад, Mark D. Pearlstone сказал:

@ska79  перенос "Интернет-защиты" это, конечно, пять для русского антивируса.

Это зависит, наверно, от устройство и его экрана, у меня на планшете все влезло и переноса нет.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня программулька на 11-ом андроиде, январское обновление, работает отлично. Правда, версия 11.63.4.5293  для обновления пока недоступна. 

 

Изменено пользователем Sapsan932
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

7d1af3430e70.png


1f1226bcc987.png


a6f80c140cc0.png


b2f27e123b2d.png


8775593e72d0.png


63769fb573aa.png


0b2a8742f4c7.png


60d5e960d7f5.png


72676bbf38ab.png


4a3236866d80.png


4fd26aa3de63.png


3643ba8039b7.png


79de77c3e75b.png

 

Немного скриншотов новой версии.

 

21 час назад, Sapsan932 сказал:

тут раньше просили ещё скринов

Лучше скрины в спойлер добавить ))

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

22 минуты назад, Friend сказал:

Лучше скрины в спойлер добавить ))

В режиме редактирования - в спойлер ранее опубликованная информация не добавляется, стандартным способом тоже... Пробовал добавить в спойлер - не получается. Именно вы  просили скринов этой версии; но если настолько неудобочитаемо оказалось, удалить все скрины из темы получилось без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Есть предложение по функционалу продукта.

KISA 11.65.4.5349

Столкнулся с ситуацией - заходим kisa

 

Screenshot_2021-03-08-15-18-21-581_com_kms_free.thumb.jpg.82b2083fcd2d2bc98cfb8d5da115b6d1.jpg

 

\ мои приложения в смс указано 3 приложения

 

Screenshot_2021-03-08-14-23-50-611_com_kms_free.thumb.jpg.97e599ce37591acd5ad73db049386e78.jpg

 

Запись экрана системное приложение, жмём разрешения приложения открывается следующее

 

Screenshot_2021-03-08-14-24-24-040_com.google.android.permissioncontroller.thumb.jpg.ad4a01cd079626d7598c811658f935b7.jpg

 

то есть отозвать разрешения невозможно. Удалил обновление приложения запись экрана, оно исчезло из списка

На всякий грохнул приложение запись экрана с помощью adb.

 

Предложение таково

kisa уведомляет пользователя, что имеются интегрированные в систему андроид приложения которые используют разрешения  смс и телефон и местоположение и что разрешения отозвать для этих приложений нет возможности.

Надеюсь разработчики читают эту тему ))

 

Теперь к багам.

В модуле kisa мои приложения\ разрешения\ экономия заряда батареи. у меня список из якобы 11 приложений. Между тем эти 11 приложений не экономят заряд. Согласно настройкам смартфона. Если в списке приложения которые не экономят заряд батареи, то логично было бы это указать

 

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А я забросил тестирование мобильных продуктов. Впрочем, не только мобильных. После закрытия официального форума и запуска этого комьюнити я вообще не знаю, где там профильные темы по тестированию антивирусов десктоп и андроид. Видимо, нет больше темы, где Виктор Яблоков публикует свои новости о релизах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirik_ , все течет, все меняется. в том виде, в котором существовал официальный форум, перестал отвечать требования нового времени.
Созданное комьюнити служит обсуждению проблем и решению вопросов по использованию продуктов, а портал по тестировании служит для тестирования десктопных версий продуктов. 

Что касается мобильных версии, то их тестирование и обсуждение ведется в соответственных магазинах мобильных приложений, ведь именно скачивания с официальных магазинах отвечает требованиям безопасности мобильных устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странности с новой фичей, изначально после установки обновления kisa её не было, потом появилась - после 2-х перезагрузок. походу ИИ ЛК сам определяет кому выдавать пункт поиск небезопасных настроек, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.04.2021 в 18:39, Kirik_ сказал:

А я забросил тестирование мобильных продуктов. Впрочем, не только мобильных. После закрытия официального форума и запуска этого комьюнити я вообще не знаю, где там профильные темы по тестированию антивирусов десктоп и андроид. Видимо, нет больше темы, где Виктор Яблоков публикует свои новости о релизах.

 

мобильное тестирование стало публичным, т.е. на форуме его уже просто нет. в гугл плее даешь согласие на участие в тестировании и тебе прилетает бета-сборка. 

десктоп домашние и корпоративные продукты тестятся вот тут https://eap.kaspersky.com/category/18/для-русскоязычных-пользователей
но опять с изменениями... перешли на MRы, т.е. тест длится короткий промежуток времени (3-4 месяца) по сравнению с тем как это было раньше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
09.04.2021 в 19:28, ska79 сказал:

Вообще странности с новой фичей, изначально после установки обновления kisa её не было, потом появилась - после 2-х перезагрузок. походу ИИ ЛК сам определяет кому выдавать пункт поиск небезопасных настроек, имхо

Они пытаются перенести некоторые функции с Cloud. Вот мне не нравиться что постоянно после таких переносов нужно принимать Лицензионное соглашение, которое никак не меняется, как была указана дата 2019 год, так и остается, но если не принять, то продукт не запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.

×
×
  • Создать...