Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дело было так.Решил скачать ломанный вегас с одного сайта.Скачал архив,а там был установщик и пачт.В инструкции было написано сначала установить и потом запустить патч.Так и сделал.Потом (не знаю зачем) решил проверить файл на вирустотал.Почти все антивирусники не обнаружили угроз,кроме одного.Анитивирус Egambit нашел в этом файле троян под названием PE.Heur.InvalidSig.Как быть?Троян это или нет?

post-51848-0-49206100-1542846339_thumb.png

PE.Heur.InvalidSig.Как быть?Троян это или нет?
это означает, что файл патченный (скорее всего не вирус). Если всё-таки хотите проверить свою систему на вирусы, то ссылка в предыдущем посте.
Если только этот вопрос интересовал, то скажите модераторы перенесут тему в другой раздел.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Ytkaaa
      Здравствуйте! Возник вопрос: допустим на мой компьютер заражён трояном, могут ли на нем хостить что-то без моего ведома. И если да то как об этом узнать?
    • От Hoarrr
      Доброго времени суток!
      Последний Kaspersky Total Security постоянно находит в памяти MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen. Выбор опции лечение с перезагрузкой не помогает. KTS что-то делает, потом перезагружает компьютер, рапортует о том, что все вылечено, но через какое-то время выдает сообщение об обнаружении MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen в системной памяти. При повторном запуске полного сканирования с максимальными настройками безопасности в системной памяти то находит MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen, то не находит, будто бы через раз это делает.
    • От mirror1
      Доброго дня.
      Сорян , если тему скинул не в тот раздел , не шарю в этом
      В общем , есть файлы : 1.exe , 2.exe - это своего рода приватный софт  , скинутый мне на проверку, перед покупкой(он писался не лично для меня. Распространяется узкому кругу лиц по знакомству)
      закинул я их значит на VT и вижу это :
      Это 1.exe - https://prnt.sc/vnrbh7
      Это 2.exe - https://prnt.sc/vnrb4x

Теперь сомневаюсь в покупке, может кто-то объяснить что там?
      Я в этом 0

Сообщение от модератора kmscom Тема перенесена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • От nikita_shs
      Здравствуйте, не устанавливается антивирус, судя по диспетчеру задач он после открытия сразу закрывается, нашел в файле хост заблокированные сайт антивирусов и форумов, все почистил, доктором вебом удалил вирусы но касперский все равно не устанавливается, также в стандартном антивирусе виндовс в исключении находится 3 папки, которые никак не удаляются от туда 
      Прикладываю логи

CollectionLog-2020.11.23-19.55.zip
    • От Peter15
      При загрузке страницы входа в Chrome выскакивает предупреждение. Игнорировать?

• Создать...