Перейти к содержанию

Обсуждение раздачи через торрент фотографий с празднования 9-летия фан-клуба


Ice_man

Рекомендуемые сообщения

@Mrak, Может вернуть старую. Скорость как у 2G. С меня 10 кб/с

Есть настройки, зависящие от ширины канала? В обычных качалках от этого зависит количество потоков.

Дело не в этом. Иные файлы уже скачались со скоростью до 7 мб/с, так что раздача идёт в странном порядке. Раз на раз не приходится, но ещё 16 гб. осталось загрузить, большую часть уже загрузил ведь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • new kis user 2012

    31

  • Friend

    19

  • sputnikk

    18

  • Mrak

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

new kis user 2012, тебе получится вечером скачать у Friend'a. У меня скорость до 70 КБ/с, поэтому от меня сильно быстро скачать точно не получится.

Как то я проморгал данную тему, признаю это я сегодня выкачал весь торрент, ну и @Mrak, это тебе 5,9 гигов улетело Так что если что то нужно что то раздать, то к вашим услугам.

Ясно,да это я что-то не сообразил,проверил по списку в ЭТОЙ теме,все стало понятно.         Вижу Вас,качаете понемногу. Сегодня (судя по инфе в клиенте) кто-то еще из Перми хорошо у меня тянет,за

Posted Images

@Mrak,Да, кто знает. На ум приходит перезагрузить комп, если был в гибернации. Некоторые программы глючат после спячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, такими темпами еще долго качать, ограничений на раздачу у меня не установлены, но кто-то тянет со скоростью: 19.7 Кб/s  , хотя может больше.

 

Раздача пошла:

post-33260-0-47670500-1446401341_thumb.png

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@staff, стою на раздаче. А где остальные, кто уже скачал? :coffee:

без понятия где остальные, но месяц ни как не могу скачать http://prntscr.com/90d0pbто раздаёт то уходит, то раздаёт... Есть может у кого всё на FTP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надо во всех фотиках синхронизировать время, собрать фотки в 1 папку, отсортировать по времени, потом смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

без понятия где остальные, но месяц ни как не могу скачать

 

Круглосуточно и стабильно раздавать  возможности нет,но когда могу раздаю,status12 и sputnikk с меня уже постепенно докачали.

 

Минут 20 как стою на раздаче сегодня,но пока подцепившихся и качающих пиров не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно проблема в трекерах

У меня еще и DHT включено.

 

 

без понятия где остальные, но месяц ни как не могу скачать

Судя по всему вижу Вас,Вы ко мне подключены,но скорость почти в ноль почему-то,хотя вчера вполне нормально качали с меня.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

без понятия где остальные, но месяц ни как не могу скачать

 

Круглосуточно и стабильно раздавать  возможности нет,но когда могу раздаю,status12 и sputnikk с меня уже постепенно докачали.

 

Минут 20 как стою на раздаче сегодня,но пока подцепившихся и качающих пиров не наблюдается.

 

я сегодня с 8 утра до теперешнего часа 15:31 не вижу раздающих. Один раздаёт 0.2kb/s наверняка не скачаю ни одного MB :D

 

Наверно проблема в трекерах

У меня еще и DHT включено.

 

 

без понятия где остальные, но месяц ни как не могу скачать

Судя по всему вижу Вас,Вы ко мне подключены,но скорость почти в ноль почему-то,хотя вчера вполне нормально качали с меня.

 

да я вот тоже удивляюсь. Возможно это я вчера пробовал качать

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


я сегодня с 8 утра до теперешнего часа 15:31 не вижу раздающих. Один раздаёт 0.2kb/s

Судя по всему это я.

 

 


да я вот тоже удивляюсь. Возможно это я вчера пробовал качать

Удивляетесь чему? Что скорость почти нулевая?
А что значит "Возможно это я вчера пробовал качать"?
Что значит пробовал? А сегодня не качаете что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому, что скорость 0.1 kb/s всё ещё в сети и пробую качать. Судя по тому, что у меня пакет не маленький, то и другие могут с меня качать до 70% раздачи :)


 


я сегодня с 8 утра до теперешнего часа 15:31 не вижу раздающих. Один раздаёт 0.2kb/s

Судя по всему это я.

 

 


да я вот тоже удивляюсь. Возможно это я вчера пробовал качать

Удивляетесь чему? Что скорость почти нулевая?
А что значит "Возможно это я вчера пробовал качать"?
Что значит пробовал? А сегодня не качаете что ли?

 

По расчётам торрента с вам буду качать ровно год и 17 недель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По расчётам торрента с вам буду качать ровно год и 17 недель
Не разбираюсь в технологии. Может попробовать через российский впн-сервер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно бы уже по ссылкам скачали, у меня на это ушло 2 часа

а вы уже месяц сексом занимаетесь друг с другом через торрент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@staff, в течение недели раздавал почти 24 часа в сутки и кто хотел, те скачали. А куда они пропали--это вопрос. :coffee: тебя видел только по выходным, скачаешь 5 ГБ и пропадаешь, вместо того, чтобы все скачать разом. Встал на раздачу.

@Pomka., мы тебя уже поняли, мог бы давно тогда помочь другим скачать выполнив перехешерирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...