Перейти к содержанию

Обсуждение раздачи через торрент фотографий с празднования 9-летия фан-клуба


Ice_man

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • new kis user 2012

    31

  • Friend

    19

  • sputnikk

    18

  • Mrak

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

new kis user 2012, тебе получится вечером скачать у Friend'a. У меня скорость до 70 КБ/с, поэтому от меня сильно быстро скачать точно не получится.

Как то я проморгал данную тему, признаю это я сегодня выкачал весь торрент, ну и @Mrak, это тебе 5,9 гигов улетело Так что если что то нужно что то раздать, то к вашим услугам.

Ясно,да это я что-то не сообразил,проверил по списку в ЭТОЙ теме,все стало понятно.         Вижу Вас,качаете понемногу. Сегодня (судя по инфе в клиенте) кто-то еще из Перми хорошо у меня тянет,за

Posted Images

Стою на раздаче, всё что скачал - практически от MASolomko, за что ему огромный респект. Друзья, присоединяйтесь!

Вы как сид стоите (полное скачивание)? Или частично?

Сида пока не вижу,подождем. Есть пир с 26,9% от общего объема данных в раздаче (клиент Vuze 5.6.2.0) но с него весь день качается урывками по грамму.

Сид появился. Но качается тоже урывками и на маленькой скорости.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и есть

Сейчас показывает что у Вас 27,1 % и Вы у меня тоже кое-что забираете иногда понемногу. :)

 

 

Вы из Ульяновска?

Да из него. По IP что ли просветили? :) На мероприятиях никогда не был,нет возможности,но посмотреть охота.

А сид судя по всему (украинский IP) как раз MASolomko :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте в свойства торрент-раздачи внесём некоторые дополнения: добавим трекеры

udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce

udp://tracker.publicbt.com:80/announce

post-15104-0-66156600-1445957746_thumb.png post-15104-0-26891600-1445957762_thumb.png

Для тех, у кого имеется статический внешний IP необходимо включить встроенный в клиент uTorrent собственный трекер и прописать свой внешний реальный IP-адрес, который нам выдает провайдер. Подробнее про это можно прочитать здесь. Чтобы понять зачем нужно указывать свой IP в "IP/имя_сервера для трекера ( IP/Hostname to report to tracker), можно прочесть под спойлером "Конфигурация".

 

 

У кого есть такая возможность, а именно большой канал для отдачи, то замутите веб-сид. Что это такое и с чем его едят указано здесь.

 

p.s. Я надеюсь, что после внесения манипуляций с добавлением трекера у нас пойдёт дело более быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Итак, давайте в свойства торрент-раздачи внесём некоторые дополнения: добавим трекеры


Сейчас у себя добавлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем торрент файлы это зло, когда мало раздающих. Думаю если бы я потратил то же время на ручное выкачивание данных из каждого ресурса отдельно, то уже бы все 40 гб. выкачал. А так мне пишет, что осталось 10 дней и докачаю :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, надо Friend'a напрячь внести эти изменения. У меня как результат он быстро находит вас (пиров) и не надо ждать долго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, конечно же без 1-2 постоянных сидов с хорошей скоростью отдачи в этом деле никуда.

 

@MASolomko, да после добавления строчек трекера в свойства раздачи у меня сразу какой-то третий пир появился с 0,0%.
 

Правда заработала только первая строчка (анонсер).
По второй в клиенте ошибка Connection timed out.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@new kis user 2012, ну у меня пока тоже работает первая строчка. Хотя после переподключения "Connection timed out" светилась по всем предложенным трекерам.

Или совпадение, или нет, но я вроде увидел разницу в лучшую сторону. :) На меня налетело 3 пользователей! Канал попытался расширить аж до 90 КБ/с из 110 КБ/с возможного -- должно быстрее качать.

 

Кстати, у меня динамический IP и я решил сделать для пробы сие:


Для тех, у кого имеется статический внешний IP необходимо включить встроенный в клиент uTorrent собственный трекер и прописать свой внешний реальный IP-адрес, который нам выдает провайдер.

Меня перекинуло в сиды :) В общем, для тех, кто качает давайте тоже пропишите свои внешние IP (адрес поменяется, то перезапишите на новый).

 

И ещё один момент. Мне надо знать IP-адрес с хорошим каналом отдачи, чтобы я постарался забанить других страждующих и выдать этому пользователю на максимальной своей скорости. А он свою очередь выдаст вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MASolomko, добавил: http://rghost.ru/687Cv9mqP, но увеличение количество пиров не увидел.

P.S. Какая-то проблема с загрузкой картинок на форум: http://rghost.ru/86LyVXyMc

Кто ранее скачал раздачу по прямым ссылкам, пожалуйста, выполните перехешерирование в торренте и помогите с раздачей.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И ещё один момент. Мне надо знать IP-адрес с хорошим каналом отдачи, чтобы я постарался забанить других страждующих и выдать этому пользователю на максимальной своей скорости. А он свою очередь выдаст вам ;)

Я готов раздавать по максимуму, проблемка в том, что грешил на mTorrent и поставил Vuze (отдача и прием стоят без ограничений). В настройках - как ночью в лесу :). Выкачаю - буду раздавать через mTorrent, там хоть теперь понятно что прописать для лучшей раздачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не грузится, пишет :

Известные С/П: 0/4.

Скрин из раздела "Трекер".

post-22080-0-53804800-1446020660_thumb.jpg

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключился к раздаче.
По анонсерам ошибка в обоих строчках.
По DHT видны 3 пира,но толку ноль.
Судя по версии клиента снова подключен ко мне status12 (у него сейчас 38,5%),но ничего не качается.
С меня сейчас кто-то забирает на приемлемой скорости (с 0,0%) с клиентом MediaGet2 2.01.3388
 


Быстро забрап (ведь у меня пока всего 0,5%) и все снова встало разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


С меня сейчас кто-то забирает на приемлемой скорости (с 0,0%) с клиентом MediaGet2 2.01.3388
Я.  224мб.

НЕ знаю что такое mgtracker, но может требует регистрации, поэтому не загружается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...