Перейти к содержанию

Обсуждение раздачи через торрент фотографий с празднования 9-летия фан-клуба


Ice_man

Рекомендуемые сообщения

@MASolomko, добавил: http://rghost.ru/687Cv9mqP, но увеличение количество пиров не увидел.

 

Встроенную функцию трекера тоже включил с пропиской IP? Если да, то пробуй через VPN.

 

...Выкачаю - буду раздавать через mTorrent, там хоть теперь понятно что прописать для лучшей раздачи.

Можно перейти на другой торрент-программу и во время раздачи, если незакаченные файлы не имеют специальное расширение того клиента, которым сейчас ты качаешь.

 

Известные С/П: 0/4.

 

Днем ноут забрали, поэтому моего сида и не будет.

Касательно, что не качает, то скорее у кого-то проблемы. Кстати, сначала может не качать, если не прошло анонсирование (может длится до 5 минут или более).

 

По анонсерам ошибка в обоих строчках.

 

Одна из строчек точно должна заработать, а другая даже у меня не заработала. Но их не удаляем, пусть присутствуют.

 

Судя по версии клиента снова подключен ко мне status12 (у него сейчас 38,5%),но ничего не качается.

 

Это может быть похоже, что стоит опция суперсид или инициатор раздачи. Эту опцию необходимо точно отключать.

 

Ребята, я насчитал у себя до 5 пиров, которые желают скачать. У меня канал не такой резиновый. Постарайтесь найти возможность исправить проблему с отдачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • new kis user 2012

    31

  • Friend

    19

  • sputnikk

    18

  • Mrak

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

new kis user 2012, тебе получится вечером скачать у Friend'a. У меня скорость до 70 КБ/с, поэтому от меня сильно быстро скачать точно не получится.

Как то я проморгал данную тему, признаю это я сегодня выкачал весь торрент, ну и @Mrak, это тебе 5,9 гигов улетело Так что если что то нужно что то раздать, то к вашим услугам.

Ясно,да это я что-то не сообразил,проверил по списку в ЭТОЙ теме,все стало понятно.         Вижу Вас,качаете понемногу. Сегодня (судя по инфе в клиенте) кто-то еще из Перми хорошо у меня тянет,за

Posted Images

Короче я думаю если Friend хотя бы мне днем нормально быстро не раздаст,то ничего у нас не выйдет.
Но и качать неделями урывками на мизерной скорости я скорее всего не буду,да и с файлообменниками заморачиватся тоже не охота,мне тогда проще забить и бросить вообще эту затею,хотя вполне мог бы потом кому-нибудь еще помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь найти возможность исправить проблему с отдачей.

С меня скорее всего ничего никому не достанется. Имею динамичный IP, розданный через NAT. С таким редко кому отдаются файлы.

Да и сам не могу ничего скачать через StrongDC с местных хабов.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему на раздачу встал Friend поскольку дело пошло довольно шустро.
Судя по всему я у него акитвно забираю,а sputnikk и status12 уже у меня тянут.

 

Надеюсь сегодня полностью докачаю. После окончания скачивания кратковременно сойду с раздачи (чтобы перепроверить клиентом хэш) и вернусь на раздачу,завтра и до конца недели точно постараюсь помогать желающим скачать.

Все мои возможности и условия и по времени и технически я уже ранее в теме описал.
 

Сейчас недавно на несколько минут пришлось встать на паузу,поскольку было обновление баз антивируса и HDD начал сильно тупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создайте тему во флудилке про торрент

зачем тут то все загадили

кто сколько у кого качает никому не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


зачем тут то все загадили

@Pomka.,

Извини, но для нас это актуально, Будем рады, если присоединишься к раздаче. Я, например, качаю вторую неделю, буду очень рад скачать быстрее и раздать друзьям :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

зачем тут то все загадили

@Pomka.,

Извини, но для нас это актуально, Будем рады, если присоединишься к раздаче. Я, например, качаю вторую неделю, буду очень рад скачать быстрее и раздать друзьям :).

 

я два дня ждал раздачи, ни байта не получил, читай мое сообщение в этой теме, если найдешь теперь в этой помойке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем тут то все загадили

@Pomka.,

Извини, но для нас это актуально, Будем рады, если присоединишься к раздаче. Я, например, качаю вторую неделю, буду очень рад скачать быстрее и раздать друзьям :).

 

я два дня ждал раздачи, ни байта не получил, читай мое сообщение в этой теме, если найдешь теперь в этой помойке))

 

Значит тебе высказываться о скорости закачки торрента можно, а слова остальных по тому же вопросу уже "загаживание темы" :)

Сейчас загрузка была 1.3 мб/с. Неплохая скорость благодаря кому-то из форумчан с каналом отдачи в 1 мб/с. Такими темпами за пару дней можно выкачать будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра инет работает с перебоями.
В чем причина и когда исправится неизвестно.
Но как только все наладится и будет возможность,встану снова на раздачу.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все в норме.
Сейчас клиент перехэширует на всякий случай и встану на раздачу снова,если кому надо.


Все. Включил раздачу. Налетайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., теперь можешь скачивать, мы на раздаче. ;)

я давно уже все скачал без торрента))хотел вам помочь постоять на раздаче но не судьба))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...