Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 


Вчера на обеих версиях Win 7 стало предлагаться KB4462923 для установки. К чему бы это? ))
мне вчера тоже  стало его предлагать, хотя до этого я его скрывал так как себе установил секурите онли апдейт. Так что просто опять его скрыл.

 

 


Прочитал новости. Они в KB4462923 запихнули полный комплект телеметрии KB2952664 как неотемлимую часть.
вот поэтому и предпочитаю ставить секурите онли.
Опубликовано

 

 


Вчера на обеих версиях Win 7 стало предлагаться KB4462923 для установки. К чему бы это? ))
у меня поставилось 14 октября

предлагалось наверно с 10 октября. Установка обновлений настроена на воскресенье

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Сегодня полез обновлять Win 7 x64, почему-то вылезло два обновления за 2015 и 2016 год — KB3100213 и KB3155178.

 

Очередной глюк от M$ или у меня что-то не так? Ничего не нагуглил по этому поводу  :unsure:

 

post-860-0-63162200-1551203889_thumb.jpg

post-860-0-33786700-1551203906_thumb.jpg

Опубликовано

Сегодня полез обновлять Win 7 x64, почему-то вылезло два обновления за 2015 и 2016 год — KB3100213 и KB3155178.

 

Очередной глюк от M$ или у меня что-то не так? Ничего не нагуглил по этому поводу  :unsure:

 

attachicon.gifОбновления Win 7x64-001.jpg

attachicon.gifОбновления Win 7x64-002.jpg

это как-то повлияло на работоспособность системы?

Опубликовано (изменено)

обновлять Win 7 x64

А что, и за февраль установили обновление (качества)?

Изменено пользователем Peter15
  • Не согласен 1
Опубликовано

После того, как посмотрел о чём обновления, долго чесал репу  и думал  :zloy:

 

Так ничего и не придумал.

 

У меня в компьютере нет ничего от AMD ))

 

post-860-0-88701900-1551207292_thumb.jpg

 

Ну может быть когда-то, давным-давно ставил какую-нибудь видеокарту с чипом от AMD, но это было так давно, что и вспомнить не дано :)

Опубликовано (изменено)

После того, как посмотрел о чём обновления, долго чесал репу  и думал  :zloy:

 

Так ничего и не придумал.

 

У меня в компьютере нет ничего от AMD ))

 

attachicon.gifОбновления Win 7x64-003.jpg

 

Ну может быть когда-то, давным-давно ставил какую-нибудь видеокарту с чипом от AMD, но это было так давно, что и вспомнить не дано :)

Ну у Вас же установлена Вин64? Так вот для нее оно и есть, не смотря на название (гуглится легко это "недоразумение" с названиями)

 

IA-64 (Intel Architecture-64) — 64-битная аппаратная платформамикропроцессорная архитектура и соответствующая архитектура набора команд, разработанная совместно компаниями Intel и Hewlett Packard. Реализована в микропроцессорах Itanium и Itanium 2.

Основана на VLIW или, в терминах Intel, EPIC (сокр. от англ. Explicity Parallel Instruction Computing, вычисления с явной параллельностью инструкций). Несовместима с архитектурой x86. Изначально предлагалась и в качестве платформы для домашних компьютеров, но после выпуска фирмой AMD 64-битной архитектуры AMD64, сохранившей совместимость с x86, актуальность использования платформы IA-64 где-либо, кроме серверов, пропала, несмотря на то, что в конце 2001 года для IA-64 была выпущена специальная версия Windows XP 64-bit for IA-64. Также на архитектуру IA-64 портированаоперационная система OpenVMS, принадлежащая HP.

Изменено пользователем lammer
Опубликовано

Ну собственно снял я галки с этих двух обновлений и установил обновление для NET.Framework.

 

После этого два этих странных обновления пропали из центра обновления.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

 

Примечания с "Купите Windows 8 уже сегодня!" доставили :D

 

Впрочем, время цикла поддержки 7-ки довольно внушительное. Конечно, не как у ХР, но и на этом спасибо :)

Сейчас лучше взять Win10 )) с поддержкой на лет 5. Сам приобретал в [ссылка удалена] . Рекомендую!

  • Нет слов 1
Опубликовано

 

После 10 лет обслуживания, 14 января 2020 года, это последний день, когда Microsoft будет предлагать обновления безопасности для компьютеров под управлением Windows 7 SP1. Это обновление включает напоминания об окончании поддержки Windows 7. Более подробную информацию об окончании поддержки Windows 7 можно найти здесь. 

 

 

Сегодня прилетело счастье от M$  :zloy: Называется kb4493132, скрыл его от греха подальше, а то припоминая как они сделали уведомление о несовместимом оборудовании, у меня шерсть на загривке становится дыбом ))

 

post-860-0-29019400-1553065624_thumb.jpg

Опубликовано

 

 


kb4493132
не нашёл у себя в журнале и установленных

похоже выпустили только сегодня

Опубликовано

У меня центр обновления не находит такого

 

 


kb4493132

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Artem039
      Автор Artem039
      Столкнулся с такой проблемой после перезагрузки ноутбука, что делать??? 

    • Киберсокол
      Автор Киберсокол
      Согласно справке (https://support.kaspersky.ru/kaspersky-for-linux/2.0/287140), браузер Firefox входит в список поддерживающихся браузеров. Защита от веб-угроз работает действительно в Firefox. Несмотря на эту работоспособность, я обнаружил, что при включении такого компонента не все сайты в Firefox, в отличие от браузеров на движке Chromium (подразумевает Яндекс Браузер, Opera и Chrome), стали долго грузиться или, по другому говоря, зависаться на загрузке, и через кнопку «Перезагрузить сайты» сразу открывались, как обычно. В случае отключения защиты от веб-угроз сайты в Firefox как обычно открываются. Добавляю, на домашней странице Firefox отображается фон из альбома от интернета, а при открытии Firefox с включенной защитой от веб-угроз этот фон не отображался на домашней странице, а без защиты отображался.
       
      Браузер Firefox был установлен через репозиторий в ОС Альт 11.
       
      Если кто-то сталкивался с этой проблемой, пожалуйста, поделитесь решением проблемы
    • Roman_Hz
      Автор Roman_Hz
      Здравствуйте. Очень прошу поделиться дистрибутивом Kaspersky security center 14.2 для debian linux, веб консолью и агентом администрирования для  linux (debian) и windows. Заранее спасибо. 
    • Артём Муняев
      Автор Артём Муняев
      Могу ли я поставить 2 Kaspersky Security Center Web Console на разные АРМ (linux, windows) и подключить их к одному серверу с KSC (linux)?
    • kuloone
      Автор kuloone
      Здравствуйте, появилась такая проблема. Почти всегда экран "чернеет" после включения минут через 5, также не могу обновить систему. Все необходимые логи могу предоставить 
      Desktop 2026.03.30 - 19.30.29.02.mp4
×
×
  • Создать...