Перейти к содержанию

Предложения (только приём)


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.

 

18.09.2011 в 19:57, MiStr сказал:

...предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения.

<...>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    30

  • Pomka.

    17

  • sputnikk

    16

  • pacman

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На текущий момент оформление обзоров на ресурсе газеты «В?СТНИКЪ» требует много значительных ресурсов по добавлению и поддержки информации в актуальном состоянии. При этом тема "Накапливай баллы — мен

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба: если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже, пользователь автоматически получает пожизненный Бан. Сколько можно либеральничать и вы

"Текущий вид ЧБ": За время обсуждения было предложено обновить ЧБ до современного (уменьшить к размерам банковских карт) и актуального вида.   Предложены несколько вариантов по новому дизайну ЧБ:

Posted Images

Всем привет! У меня есть свежая электронная лицензия Kaspersky Mobile Securuty на 6 месяцев, которая мне не нужна. Может передать ее организаторам очередного конкурса как приз (не главный, а там утешительный какой-нибудь)? Если это нужно, скажите, кому ее отправить.

 

Лицензию отдал.

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто удаляет моё сообщение уже два раза?

предлагаю если куда либо переносят сообщение оставляйте синий тег...а то прятки получаются.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верните плиз в нижнюю часть где группы строчку у кого сегодня День Рождение

ну пипец как не :aggressive: удобно каждый день заходить в тему ДР :D когда было видно сразу на главной страничке

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Сначала хотел задать вопрос в теме "Вопросы к администрации по работе форума", но учитывая что

Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

пришлось создать новую тему.

 

Получив вчера письмо был немного разочарован новым повышением уровня в ЦП (судя по кол-ву сообщений от робота 3-им).

Лишь позже, прочитав контекст, узнал, что это не повышение, а понижение.

 

Прошу на будущее изменить текст посылаемого сообщения роботом, вместо "Вам был повышен рейтинг предупреждений" писать "понижен".

А в заголовке сообщения писать "Вам отменено предупреждение", а не "вынесено".

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Сообщение перенесено из отдельной темы.

post-27523-1360992784_thumb.png

post-27523-1360992792_thumb.png

post-27523-1360992796_thumb.png

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести в Правила пункт о "некропостинге".

Для меня, как для новичка, было неожиданностью, что строго наказывают за то, чего нет в Правилах и о чём я не был информирован, изучив Правила.

 

ИЛИ

 

Предлагаю, в темах, которые неактивны какой-то период (сроки пусть уточнит сама администрация) ввести принудительную премодерацию новых сообщений.

И только после одобрения нового сообщения модератором в такой теме - пусть оно проходит.

 

А так получается, без наличия разьяснений в Правилах, какой-то наезд с наказанием опытных модераторов на новичков (ИМХО).

Изменено пользователем Elliot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Бан и премодерация на 10 дней за неоднократное нарушение пункта 7 правил форума.
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Правилах форума в главе Модерирование есть пункт "Модераторы обладают правом на изменение настоящих правил без всякого на то уведомления". Мне кажется, что изменять правила может только администрация. У модераторов не должно быть таких прав, да и нет, насколько я понимаю - это ведь не тема или сообщение на форуме. Почему бы не изменить слова "модераторы" на "администрация" (ну и еще в слове "без" нужно в конце "-о" добавить, по хорошему). Уже давно как-то писали об этом, но не увидел никакого ответа. И почему бы не написать, что об изменениях в правилах можно прочитать в теме "Изменения на сайте и форуме"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Sandynist, мы не обнуляем баллы лишь потому, что в забаненном состоянии ими нельзя пользоваться

У меня такое предложение, а нельзя ли эти баллы (на вечно забаненых пользователей) переводить пользователю delaemblago

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть и установить максимальные сроки модераторского реагирования на жалобы. Чтобы по истечении этих сроков писать кому-то конкретному: "помогите, а то жалоб не замечают".

 

Вчера оставил жалобу на хамское сообщение, противоречащее п.п.4,6 правил (искажение лексики, оскорбление) и просил наказать нарушителя, известить меня о результатах рассмотрения жалобы. До сих пор оскорбительное высказывание находится в теме, мер не принято. Кем рассматривается жалоба, рассмотрена ли жалоба, если да - каков результат, не ясно.

Уже частная проблема решена

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Набирай баллы — получай сувениры!" написано как оформлять заявку на сувениры, но там очень много похожих сувениров (те же футболки). Может быть в магазине добавить еще одно поле "артикул" и каждому сувениру присвоить уникальный номер? Так проще будет оформлять заявку. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Как известно, любой форумчанин может находиться на форуме в открытом, либо в скрытом режиме. Во втором случае форумчанин не отображается в списке активных форумчан форума, который отображен на главной странице форума, внизу.

 

Поэтому предлагаю представителям администрации форума запретить скрытое пребывание на форуме. Если уж следишь за порядком на форуме, то следи в открытую. А не как "гаишник из кустов с радаром", который всех "щелкает" за превышение скорости (в нашем случае - за нарушение правил форума). Админы, я вижу, всегда открыто находятся на форуме. А вот некоторые модераторы прямо-таки "живут" в скрытом режиме. Если кому-то хочется сидеть "в кустах", то тогда уходите с поста модератора. ИМХО. :)

 

* прошу мое предложение не считать нарушением п.7 Правил форума.

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло тем, как Mrak грамотно подал заявку на переход в группу "старожилы". Посмотрел у себя "+", можно конечно выписать всех, кто мне плюсовал, а потом посмотреть в какой группе, кто находится, но может быть проще было бы (и для администрации тоже) добавить одну колонку, где будет указана группа плюсующего. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю заявку в старожилы поданную Mrak'ом внести некоторые изменения и сделать официальной. При подачи заявлений на перевод в группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навеяло тем, как Mrak грамотно подал заявку на переход в группу "старожилы". Посмотрел у себя "+", можно конечно выписать всех, кто мне плюсовал, а потом посмотреть в какой группе, кто находится, но может быть проще было бы (и для администрации тоже) добавить одну колонку, где будет указана группа плюсующего. :facepalm:

Попутное предложение. Так. как "неприсоединившиеся" тоже люди и им есть тоже за что поблагодарить-поднять репутацию, то пусть учитываются и наши голоса. Только не 5 или 15, а , скажем, 20 голосов - соискателю в Активисты и 25 голосов - для соискателя в Старожилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Возникло такое предложение. Русскоязычная группа ВК отмечена в шапке форума, так значит надо отметить и Украинскую группу тоже:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Руслян
      От Руслян
      Как в текущей ситуации в стране и вообще в мире зарабатывать на комфортную жизнь не имея востребованного образования (IT индустрии, машиностроении, оборонной сферы и прочих где требуются высокая квалификация)?
       
    • MiStr
      От MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

×
×
  • Создать...