Перейти к содержанию

Предложения (только приём)


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.

 

18.09.2011 в 19:57, MiStr сказал:

...предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения.

<...>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    30

  • Pomka.

    17

  • sputnikk

    16

  • pacman

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На текущий момент оформление обзоров на ресурсе газеты «В?СТНИКЪ» требует много значительных ресурсов по добавлению и поддержки информации в актуальном состоянии. При этом тема "Накапливай баллы — мен

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба: если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже, пользователь автоматически получает пожизненный Бан. Сколько можно либеральничать и вы

"Текущий вид ЧБ": За время обсуждения было предложено обновить ЧБ до современного (уменьшить к размерам банковских карт) и актуального вида.   Предложены несколько вариантов по новому дизайну ЧБ:

Posted Images

Предлагаю вернуть раскраску ника в теме с днями рождениями. Я готов всех поздравлять с днем рождения, но ведь очень много пустышек... И как то надо их отделить от нормальных фанклубовцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заменить картинки на категории:

 

Т.е. пары картинок:

 

f_cat_read.png

f_cat_unread.png

 

Заменить на примерно следующее (ниже драфты сделанные за минуту, для демонстрации идеи):

 

dy2h48.png

2lwuqs1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

В голове родилось очередное предложение. В этот раз по структуре форума Kaspersky Motorsport:

 

1.) Большинство тем там посвящено формуле 1, что в целом логично. Предложение сделать отдельный подфорум именно для формулы 1. К сожалению не помню глубину создания форумов в IPB (более года не администрировал уже), но если есть возможность под-подфорумов, то идеальным вариантом станут под-подфорумы по сезонам - на данный момент Сезон 2012 и Сезон 2013, куда и можно рассортировать темы, связанные с формулой один по гран-при. Остальные темы по ф-1 останутся в самом подразделе ф-1.

 

2.) Подфорум "Задай вопрос" на мой взгляд не актуален - там 1 тема, последнее сообщение от марта 2013 года. Возможно просто создать тему задай вопрос и закрепить ее в основном форуме?

 

Я знаю, что это мягко говоря не самый посещаемый кусок форума фан-клуба, но как болельщику ф-1 мне кажется это предложение как минимум рациональным для обсуждения с другими фан-клубовцами.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать раздел по медицине объединяющего в себя подразделы например:

1)Новости медицины

2)Нетрадиционная медицина

3)Спорт, фитнесс, боевые искусства и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отключать доступ к чату, когда закрывают доступ на ФК.

По логике: зачем нужен чат, если нельзя просматривать форум?

post-25929-0-55051700-1377930983_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести изменения: в случае временного бана пересылать копии "новых или непрочитанных" личных сообщений участнику на его почту (указанную в профиле).

post-25929-0-85197500-1378096767_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обробка данных по сувенирах.

Может информировать фан-клубовцов о статусах их заказа с магазина в ЛС, а при отправке посылки с компании адресату еще и смс?

Будет меньше вопросов и недовольных в соответственной теме.

(написать эти детали в шапке темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю в этой же теме в каждом сообщении отмечать тегами

принято, отклонено, на рассмотрение, реализовано.

 

а то кучу страниц а что и как тишина а я и все остальные не телепаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть возможность предоставления мне прав модератора в разделе форумные игры на время проведения первой партии форумной мафии:

 

1.) Требуется периодически открывать \ закрывать \ чистить тему набора.

2.) Удалять при необходимости лишние посты из темы партии.

3.) На протяжении 2+ недель иметь возможность редактирования собственных постов (первый пост темы партии).

4.) Не хочется по непрофильной деятельности дергать имеющийся модераторский состав.

 

Со своей стороны я гарантирую активность на время проведения партии (а может быть и дальнейших партий) - т.е. появление на форуме минимум 3 раза в день (утренние часы, дневные часы, вечерние часы).

 

Игра пока у нас "на пилоте" , т.е. проходит тестовая партия, но у нас уже есть полтора десятка желающих (включая тех, кто не успел записаться на партию).

 

Если данное предложение Администрация считает некорректным (что в целом логично - как простой участник, еще никак себя не проявивший может иметь такие полномочия?) , то прошу сообщить, кто из модераторов сможет оперативно отвечать на просьбы о коррекции тем \ постов.

 

Заранее спасибо за рассмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось писать второе сообщение в предложения подряд, но все-таки напишу. Первый блин, который комом мы прокатили и мафия всем, даже тем кто не играл понравилась. Я хочу активно этот проект развивать, поэтому прошу создать в форумных играх подраздел для мафии. Там будет много тем и я бы не хотел ими флудить в общем разделе:

 

* У нас будет статистика по играм

* Тема правил

* FAQ, который всегда открыт в том числе во время партий, чтобы партии не захлаблин вопросами.

* 2 темы на каждую партию: набор и сама партия.

 

Данный проект я бы хотел взять под свою личную ответственность. Со своей стороны могу лишь гарантировать бесперебойность проекта, пока он будет интересен фан-клубовцам. Больше мне пока предложить нечего, но с чего-то ведь надо начинать?..

 

Знаю, что я пока даже не активист, чтобы просить повесить на меня что-то ответственное, но именно так - внезапно и вершатся все интересные дела..

Изменено пользователем Cybertronix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создайте отдельно ветку МАФИЯ и наделите Cybertronix правами админа на эту ветку

иначе не реально вести игру.

первую партию запороли но было реально круто поиграть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в разделе "Снятие предупреждений" давать расшифровку данных голосования - сколько "за" и сколько "против" по каждому участнику, подавшему заявку. И если, возможно, указать расшифровку - кто именно участвовал в голосовании.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Руслян
      От Руслян
      Как в текущей ситуации в стране и вообще в мире зарабатывать на комфортную жизнь не имея востребованного образования (IT индустрии, машиностроении, оборонной сферы и прочих где требуются высокая квалификация)?
       
    • MiStr
      От MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

×
×
  • Создать...