Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Первым буду :cray:

 

Пришла мысль в голову, что регистрация - прошлый век. :search2:

Нет, я предлагаю не полностью отказаться от регистрации, а добавить авторизацию для пользователей соц. сетей, по типу ЖЖешечки и др.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это будет круто. Такая возможность есть в форумном движке ipb3, на который наша уважаемая Администрация хочет перейти в ближайшее время.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Артурыч

В этой теме обсуждение предложений. Сами предложения надо публиковать в соседней теме.

 

Нет, я предлагаю не полностью отказаться от регистрации, а добавить авторизацию для пользователей соц. сетей, по типу ЖЖешечки и др.

Не планируем мы "прикручивать" авторизацию с других сайтов, поскольку это сильно ограничит нас в процессе блокирования пользователей, в том числе и спам-ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская, ммм.. для этого, кажется, надо приводить базу в определенный статус согласно 152 ФЗ. я про это не очень хорошо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлагаю подраздел "Сувениры ФК", а в нем:

- тема с инфой о отправке

- вопросы

- кредитование баллами

- отдельные темы по каждому сувениру

Сейчас в теме на 244 страницы сложно ориентироваться.

отдельная тема под инфу о отпарке есть . А вот раздел отдельный , был бы действительно удобнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельная тема под инфу о отпарке есть

 

Да не, просто в раздел собрать все темы относящиеся к сувенирам, баллам, отправке и получению. По сути, чтобы не собирать в одну тему все подряд навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы прикрутить к оценкам поста кнопочку "флуд".

 

Иконку типа такой

Для чего? Флуд у нас обычно модераторы сразу удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Мирный Атом
      Автор Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 5
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1»  (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания, прогнозы и видения на сезон 2025. 
    • Данил Зиндуль
      Автор Данил Зиндуль
      Добрый день! Меня зовут Данил Зиндуль. Я студент Высшей школы экономики, учусь на направлении "Медиакоммуникации" и для своей курсовой работы провожу исследование.
      Я пытаюсь понять, как технологические компании (или IT-подразделения внутри крупных российских брендов) используют инструмент создания сообществ с целью формирования бренда работодателя или приверженности продукту. Для этого я провожу интервьюирование специалистов по работе с комьюнити и построению hr-бренда, а также стратегов-маркетологов.
      Я хочу узнать, есть ли у вас в компании профильный специалист/ы, который смог бы принять участие в онлайн-интервью и ответить на примерно 15 вопросов по теме в течение 30-35 минут? Благодарю за уделенное время! 
    • Pomka.
      Автор Pomka.
      короче простым клубням тут не место ?
    • Мирный Атом
      Автор Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 4
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1»  (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания, прогнозы и видения на сезон 2024. 
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь принимаются заявки на участие и проходит обсуждение программы «Развитие сообществ клуба в мессенджерах».

×
×
  • Создать...