Перейти к содержанию

Предложения (только приём)


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.

 

18.09.2011 в 19:57, MiStr сказал:

...предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения.

<...>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    30

  • Pomka.

    17

  • sputnikk

    16

  • pacman

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На текущий момент оформление обзоров на ресурсе газеты «В?СТНИКЪ» требует много значительных ресурсов по добавлению и поддержки информации в актуальном состоянии. При этом тема "Накапливай баллы — мен

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба: если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже, пользователь автоматически получает пожизненный Бан. Сколько можно либеральничать и вы

"Текущий вид ЧБ": За время обсуждения было предложено обновить ЧБ до современного (уменьшить к размерам банковских карт) и актуального вида.   Предложены несколько вариантов по новому дизайну ЧБ:

Posted Images

Добрый вечер!

Предлагаю группе "Золотые бета-тестеры" увеличить объем почтового ящика. А то у меня...

 

...Как известно, на форуме фан-клуба есть группы:

- Активисты;

- Старожилы;

- Совет фан-клуба;

- Основатели.

 

Предлагаю все вышеперечисленные 4 группы убрать совсем...

А я предлагаю повысить меня из активистов в старожилы, специально мне прислать рюкзак за бесплатно, у меня накрутить счетчик сообщений... - ну давайте не будем форум доводить до такого абсурда

 

Уважаемая администрация, прошу Вас рассмотреть предложение о выключении счетчика сообщений в данном разделе форума. Заранее благодарен.

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в разделе форума "Жизнь фан-клуба" создать тему "Издания Фан-клуба" и в тему публиковать ссылки на выпуски журнала "Журнал Фан-клуба" и газеты "ВестникЪ", а то в разделе теряется и иногда тяжело найти данные темы...

 

p.s. Может название предлагаемой темы "Издания Фан-клуба" использовать такое, чтобы можно ещё публиковать фильмы, например, этот. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всех с 1 мая!

 

Предлагаю группе "Золотые бета-тестеры" расширить модераторские полномочия, а именно дать возможность отредактировать заголовок созданной темы (хотя бы в течение 24 часов с момента создания темы). А то ошибся и не то написал, а подкорректировать заголовок темы уже нельзя. И что делать? Модераторам писать? Бред. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В настоящее время на форуме ФК ЛК многие фан-клубни одновременно состоят в нескольких группах. Например,

- "Золотые бета-тестеры" и "Активисты"

- "Администраторы" и "Основатели"

- "Модераторы" и "Совет фан-клуба"

и другие комбинации.

 

Но если зайти в одну из 2-х групп, в которых состоит конкретный фан-клубень, то, как правило, он будет отображаться только в одной из них. В другой его уже не будет.

Отсюда мое предложение: сделать так, чтобы все фанклубни отображались во всех группах форума, в которых они состоят. Например, если фан-клубень состоит в группах "Активисты" и в "Золотые бета-тестеры", то логично предположить, что он должен отображаться и там и там.

 

И не должно быть различий между группами - какая первичная, а какая вторичная. Фан-клубень, как я уже написал выше, должен отображаться и там и там. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с невозможностью реализации моего предыдущего предложения (об отображении фан-клубня во всех его группах) по техническим причинам предлагаю альтернативный вариант: переводить фан-клубня в другую группу, автоматом его исключая из всех остальных.

 

Например, если фан-клубень, состоящий в группе "Золотые бета-тестеры", хочет перейти в группу "Активисты" (у него появилось такое право, согласно правилам перехода в указанную группу), то он при переходе в нее исключается из группы "Золотые бета-тестеры".

Или если фан-клубень, состоящий в группе "Модераторы", хочет перейти в "Совет фан-клуба" (у него появилось такое право, согласно правилам перехода в указанную группу), то он в нее переходит, но исключившись из группы "Модераторы". Получается, фан-клубень уже ничего не сможет закрывать на форуме, а также модерировать посты на форуме (т.к. он лишился этого права), но зато он на правах участника группы "Совет фан-клуба" сможет вести политику по развитию форума фан-клуба в целом.

 

Таким образом, каждый фан-клубень будет состоять только в одной группе. Поэтому пусть каждый сам себе выбирает группу, где ему удобно и комфортно - или тут или там. :)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме две новые зануды :) мелт и кирик :)

предлагаю обсудить эти две кандидатуры на промодерирование :) (давно я что то не вносил предложения)

кто за ставим согласен

кто нет улыбку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

Предлагаю отключить в разделе "Технические вопросы по форуму" счетчик сообщений. Фанклубни уже задрали новыми "предложениями":)

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

На форуме ежедневно создаются множество новых тем различной направленности, часть из которых закрывается сразу (если тема напрямую нарушает правила форума), либо потом, когда все участники диалога перессорятся. В результате, тема будет закрыта с поправкой "провоцирует конфликты". Но дело не в этом. Лица, закрывающие ту или иную тему, не указывают причину ее закрытия. Долго темы искать не пришлось. Вот:

post-25325-1336157585_thumb.jpg

post-25325-1336157589_thumb.jpg

 

И по какой причине тема закрыта лишь Богу известно, а остальным - остается только догадываться. Можно, конечно, тому лицу написать и поинтересоваться о причине закрытия темы, и то лицо безусловно ответит. Но а зачем это делать? Неужели, сложно причину сразу указать в закрытой теме?

 

Отсюда мое предложение: обязать администрацию форума в закрытой теме обязательно указывать причину ее закрытия (например, тема закрыта, в связи с тем, что она нарушает пункт такой-то, подпункт такой-то правил форума).

То, что топик закрыт, администрация пишет всегда, а вот по какой причине он закрыт, она не считает нужным это указывать.

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не знаю, может предлагалось, но всё же. Есть тема: "Поздравьте меня, я купил". Давайте сделаем ещё одну, только: "Поздравьте меня, я сломал" или "сломал полностью" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Как известно, для вступления в группу "Активисты" нужно набрать не менее 150 сообщений, а для вступления в группу "Старожилы" - 500 сообщений.

Мое предложение: изменить действующие правила для вступления в указанные группы, а именно сделать для вступления в группу "Активисты" планку в 100 сообщений, а для вступления в группу "Старожилы" - 300 сообщений.

 

А то 500 постов для старожил как-то завышено. :)

 

Еще одно предложение:

предлагаю переименовать группу "Старожилы" в "Хранители". :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :huh:

Предлагаю в данной теме (только прием) под теми идеями, предложенными фан-клубнями и в последствии реализованными на форуме, дописывать фразу "Предложение реализовано" (желательно зеленым цветом). Потому что сейчас созданы 2 темы: в одной только прием идей по развитию форума, в другое - только их обсуждение. И когда человек читает одну тему (например, только о приеме), то ему еще нужно читать и вторую тему, чтобы посмотреть, реализована конкретная идея на форуме или нет. А то он будет приводить аргументы в поддержку той или иной идеи или же голосовать за ее реализацию, а она уже давно реализована. Поэтому, как я уже написал выше, под каждой реализованной идеей, предложенной в данной теме, должна быть фраза о том, что она реализована. И такое сообщение будет выглядеть так:

 

Здравствуйте!

Предлагаю...

Предложение реализовано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, как заинтересованное лицо, хотел бы выступить с предложением восстановить поощрение баллами за разработку скинов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же, как заинтересованное лицо, хотел бы выступить с предложением восстановить поощрение баллами за разработку скинов :D

и за лучшую запись в блоге :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Руслян
      От Руслян
      Как в текущей ситуации в стране и вообще в мире зарабатывать на комфортную жизнь не имея востребованного образования (IT индустрии, машиностроении, оборонной сферы и прочих где требуются высокая квалификация)?
       
    • MiStr
      От MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

×
×
  • Создать...