Перейти к содержанию

Предложения (только приём)


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.

 

18.09.2011 в 19:57, MiStr сказал:

...предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения.

<...>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    30

  • Pomka.

    17

  • sputnikk

    16

  • pacman

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На текущий момент оформление обзоров на ресурсе газеты «В?СТНИКЪ» требует много значительных ресурсов по добавлению и поддержки информации в актуальном состоянии. При этом тема "Накапливай баллы — мен

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба: если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже, пользователь автоматически получает пожизненный Бан. Сколько можно либеральничать и вы

"Текущий вид ЧБ": За время обсуждения было предложено обновить ЧБ до современного (уменьшить к размерам банковских карт) и актуального вида.   Предложены несколько вариантов по новому дизайну ЧБ:

Posted Images

Строгое предупреждение от модератора Elly
перед тем, как сообщение отправить, проверяйте название темы. Лишнее удалено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт видео в чате, предлагаю его отключить, чтобы была только ссылка на ю-туб, к примеру внести в фильтр маску ю-туба, что вы ссылка из http(адрес ютуба) преобразовывалась в _http(адрес ютуба). Но есть небольшое НО, ведь и на форуме такой эффект будет срабатывать? Неужели нет отдельного цензора в чате? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

Навеяно темой "О реорганизации групп и других изменениях на фан-клубе". В профиле,в разделе Сводки добавить: "Количество сообщений (за последний год). Я думаю,это возможно сделать(с 30 днями же было сделано)

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так же вести счет и сообщениям оставленным форумчанами в разделах с отключенным счетчиком сообщений. Отображать можно отдельной строкой под нынешней информацией о количестве сообщений например, или выше число полезных сообщений, а ниже общее количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обязанностях группы советников есть пункт:

 

Иметь не менее 150 сообщений в соответствующем разделе за последний год, но с учётом временного отсутствия по уважительной причине.

 

(плюс соответствующее пояснение о порядке предварительного уведомления и сроках отсутствия).

 

Я предлагаю распространить это положение также и на Старожилов, Активистов и Консультантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

На форуме есть раздел "Форумные игры", где играют в игры, типа "Городки" или "Считаем до миллиона". Вообщем, типа таких. А если я хочу обсудить с фанклубнями какую-нибудь компьютерную игрушку, то мне в каком разделе ее обсуждать - в "Форумных играх" или в "Беседке"? Думаю, первый вариант ближе к истине.

 

Мое предложение: переименовать раздел "Форумные игры" в "Игры". И тогда любой желающий сможет там и в "Городки" поиграть и обсудить любую компьютерную игрушку (в т.ч. и новинку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить эти смайлы, они порой в тему пришлись бы, прошу прощение если не углядел парочку которые уже есть :)

 

post-21976-1339177114.gif post-21976-1339177121.gif post-21976-1339177129.gif post-21976-1339177133.gif post-21976-1339177137.gif post-21976-1339177141.gif post-21976-1339177146.gif post-21976-1339177150.gif post-21976-1339177155.gif post-21976-1339177158.gif post-21976-1339177162.gif post-21976-1339177166.gif post-21976-1339177170.gif post-21976-1339177173.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

До меня была тема "Самый нехороший модератор", в которой было всего 6 кандидатур для их оценки. Но сейчас модераторов значительно больше. Поэтому мое предложение: создать новую тему-опрос с аналогичным названием и с добавлением в нее всех сегодняшних модераторов.

 

* Админы не в счет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

Предлагаю за некрофилию в особо крупных размерах выписывать молчанку на месяц.

Кое кому на фан-клубе неймется и уже раскопано 10 тем трехлетней давности.

 

PS. Уже больше 10 и конца этому не видно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на одном форуме встретил полезную, на мой взгляд, опцию - можно самостоятельно ставить свои посты на автоудаление (этот пост будет удалён автоматически через 3 (6, 12, 24) часа). И она очень активно используется форумчанами. Я сначала дивился, зачем это надо, а теперь распробовал. Ведь всегда есть посты со сверхнизкой актуальностью, вроде и не флуд, а вроде и не совсем по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Во время проведения викторин очень часто возникают спорные ситуации. Можно ли как то сохранять и просматривать свои ответы? Что бы можно было сравнить с правильными? Ну и после окончания викторины и оглашения результатов дать к примеру 10 суток на апелляцию. Ну а далее можно и удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сообщать как то в теме об отправке и в шапке форума о ближайшей отправке призов, точнее ОФОРМЛЕНИИ ЗАЯВОК, например за 2 недели, что бы народ мог видеть - вот скоро отправка и если есть возможность можно заказать, ато не успел, потому что решил немного подсобирать баллов, а тут уже все оформили и хотел также подать заявку, а следующая отправка через несколько месяцев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю упорядочить систему оценки строгих предупреждений от модераторов.

И в профиле сделать некий индикатор учёта предупреждений, когда, в какой теме, за что и какой % по рейтингу опасности.

 

Чтобы участник точно знал, когда он близко к "пожизненому" бану.

ЦП не оправдывает своего предназначения.

 

А не быть так, чтобы резко, в зависимости от настроения модератора - резко блокироваться на форуме.

Апелляции потом дело абсолютно бесполезное.

 

Например...

Строгое предупреждение от модератора Jen94
Спорные вопросы, касающиеся бана, обсуждаются только с кураторами.

Сообщение отредактировано

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на главной странице клуба при подведении итогов викторин в сообщение добавлять список вопросов и правильных ответов по которым проводилась данная викторина в любом удобном формате, например в Word'e или текстовом файле.

 

Пример - Итоги викторины по корпоративным продуктам , куда бы мы там по ссылкам не нажимали - мы вопросов и ответов этой викторины так и не увидим. Ну пользователям нашего форума будет всё более-менее понятно, принимали участие, что-то в памяти осталось. А вот пользователю, пришедшему со стороны почитать этот материал, будет абсолютно неясным - за что там раздавали плюшки :)

 

Надпись внизу меня вообще сбила с толку:

Обсудить вопросы и ответы, которые мы опубликовали ещё до подведения официальных итогов викторины, можно в соответствующей теме.

 

То есть я так понял, что тема 32954 была либо закрыта от простых смертных, либо перенесена/удалена потому, что при попытке открыть ссылку у меня выдало вот это :

post-860-1342466385_thumb.jpg

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Руслян
      От Руслян
      Как в текущей ситуации в стране и вообще в мире зарабатывать на комфортную жизнь не имея востребованного образования (IT индустрии, машиностроении, оборонной сферы и прочих где требуются высокая квалификация)?
       
    • MiStr
      От MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.