Перейти к содержанию

Предложения (только приём)


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.

 

18.09.2011 в 19:57, MiStr сказал:

...предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения.

<...>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    30

  • Pomka.

    17

  • sputnikk

    16

  • pacman

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На текущий момент оформление обзоров на ресурсе газеты «В?СТНИКЪ» требует много значительных ресурсов по добавлению и поддержки информации в актуальном состоянии. При этом тема "Накапливай баллы — мен

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба: если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже, пользователь автоматически получает пожизненный Бан. Сколько можно либеральничать и вы

"Текущий вид ЧБ": За время обсуждения было предложено обновить ЧБ до современного (уменьшить к размерам банковских карт) и актуального вида.   Предложены несколько вариантов по новому дизайну ЧБ:

Posted Images

Предлагаю создать фиксированные экранные кнопки, которые бы прокручивали сайт и в начало и в конец (раньше юзал home и end, а сейчас нетбук появился, на нем таких клавиш нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обновить бланк анкеты для получения членского билета Фан-клуба ЛК. Предлагаемый мной бланк оформлен с учётом новой шапки форума.

 

Бланк шаблона от 18 марта 3 июня 2012 г.: FanClub_LK_Anketa.doc

 

p.s. Свои предложения и замечания по поводу данного шаблона, а также своё мнение про его оформление, пожалуйста, публикуйте в этой теме.

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

предлагаю разрешать участвовать в викторинах только Активистам и выше

для большей активности новеньких фанклубней

а то 200 человек тупо заходят на викторину и пропадают до следующей.

на фига нам такие клубни?которых мы не видим.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общим я предложил Максиму (MASolomko) небольшое дополнение для его варианта анкеты, выслал ему пример, он предложил выставить на Ваше обсуждение, в общем смотрите сами, обсуждаем тут: Кликни =)

post-21976-1333656534_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть Вконтакте группу ФКЛК дней на 5

и оставить там мою реферальную ссылку ;) для регистрации тут :D

а то там 40 тон участников а тут шишь полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице "Kaspersky Lab Russia" социальной сети Google предлагаю подправить информацию в разделе "Рекомендуемые ссылки":

1) слово "
Фанклуб
" пишется через дефис, т. е. "
Фан-клуб
";

2) ссылку на "
Фан-клуб
"
заменить на
;

3) вместо "
VKontakte
" использовать слово "
ВКонтакте
".

2718606m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем, у кого вышел лимит изменения ника на форуме, то за n-количество баллов(ну пусть будет 2000) можно его сменить,а баллы,полученные с данного рода продаж, переводить на delaemblago. Сделать это не трудно,я думаю. Можно просто как товар в магазин добавить,а в комментариях к заказу указать,на какой ник требуется сменить.

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе несколько расширит предложение выше.

Думаю, есть смысл убрать лимит вообще и смену ника проводить в форумной валюте через прогрессию, что-то типо такого:

1 смена 200

2 смена 400 (200 x 2)

3 смена 1200 (400 x 3)

4 смена 4800 (1200 x 4)

5 смена 24000 (4800 x 5)

или сократить начальную стоимость до 100 баллов, чтобы не настолько сурово

1 смена 100

2 смена 200 (100 x 2)

3 смена 600 (200 x 3)

4 смена 2400 (600 x 4)

5 смена 12000 (2400 x 5)

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю результаты в опросах и голосованиях сделать открытыми. Чтобы страна (т.е. ФК) знала своих героев.

А то только результаты - неинтересно. Чего уж тут стесняться ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Предлагаю добавить из оф.форума ЛК в форум фан-клуба ЛК вот эти смайлики:

smile.gif

supercool.gif

laugh3.gif

wink.gif

 

Можно еще какие-нибудь оттуда перебросить. А то те, что есть здесь, беспонтовые и бессмысленные. Я не предлагаю заменить уже существующие. Нет, просто предлагаю добавить вышеперечисленные смайлики к уже существующим. wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всех с Пасхой.

 

Предлагаю всех, кто состоит в группе "Активисты" и "Старожилы", если те не участвуют в жизни фан-клуба (т.е. не заходят на форум, не оставляют сообщения и т.д.) 6 и более месяцев, из соответствующих групп исключить.

Группа "Активисты". В нее вступают люди активные. А если их активность на форуме фан-клуба ЛК утрачена, то зачем они нужны в этой группе? Пусть в "Пользователях" и сидят.

Группа "Старожилы". В нее тоже вступают активные люди, но уже из группы "Активисты". Поэтому тоже активность должна быть активной, а не раз в год, или и того реже.

 

Из вышеуказанных групп НЕ исключают, если:

- фан-клубень длительное время находится в больнице. И он в течение длительного времени не может зайти на форум и уж тем более участвовать где-либо на нем. Яркий пример: некий Савушкин, который в гипсе (на форуме ФК ЛК видел даже соответствующую тему). Я, правда, не знаю, в какой он состоит группе, но ему можно длительное время на заходить на форум ФК ЛК, потому что он в гипсе.

- другие объективные причины (но это на усмотрение администрации форума ФК ЛК), о наступлении которых нужно незамедлительно сообщить этой же администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Внизу под чужими сообщениями находятся различные кнопки (согласен, не согласен, сомневаюсь, улыбнуло, баян, купи словарь, спасибо, нет слов):

post-25325-1334940176_thumb.jpg

Предлагаю добавить еще одну - "Поздравляю". Например, будет у кого-то день рождения. Чтобы не писать новый пост с фразой "поздравляю с днем рождения", можно просто нажать на кнопку "поздравляю" в посте именинника. И нам, фан-клябням, так проще и имениннику приятно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Предлагаю группе "Золотые бета-тестеры" увеличить объем почтового ящика. А то у меня 30 сообщений и пишет, что ящик уже на 70% заполнен.

 

Здравствуйте! Предлагаю изменить существующие группы.

Как известно, на форуме фан-клуба есть группы:

- Активисты;

- Старожилы;

- Совет фан-клуба;

- Основатели.

 

Предлагаю все вышеперечисленные 4 группы убрать совсем. Вместо них сделать одну общую группу - "Заслуженные" или "Заслуженные фан-клубовцы" (название группы на усмотрение администрации форума).

Зачем нужно убрать именно все 4 группы? Объясняю:

 

Группа "Активисты". В нее вступают активные фан-клубовцы. Получается, чтобы туда попасть, надо быть активным, т.е. заслужить.

 

Группа "Старожилы". Зачем ее сделали - мне не совсем ясно. А потом что будет? "Старцы фан-клуба" и "Ветераны фан-клуба"? Я понимаю, что там старенькие собраты, так сказать "деды" фан-клуба. Но у нас тут не дом престарелых, а форум. Поэтому группа "Старожилы" не нужна.

 

Группа "Совет фан-клуба". В нее, по идее, входят те же фан-клубни, но которые еще могут существенно влиять на деятельность фан-клуба и его развитие, смогут реализовывать свои задумки и идеи в масштабах всего проекта. А тогда зачем создана тема "Предложения (только прием)"? Правильно, чтоб все фан-клубни туда отписывались о своих идеях по преобразованию форума. А реализовывать их должна администрация форума и никто больше.

 

Группа "Основатели". Там находятся фан-клубни, которые, как я понял, "стояли у истоков" создания форума, т.е., по сути, те же "старички". А как я уже писал выше, это форум, а не дом престарелых. Деды здесь не нужны.

 

Кстати, сейчас группы "Совет фан-клуба" и "Основатели" входят в состав администрации форума. На мой взгляд, это неправильно. В эту самую администрацию должны входить только "Модераторы", "Супермодераторы" и "Администраторы" и никто больше.

 

Если будет создана общая группа "Заслуженные" (или "Заслуженные фан-клубовцы"), то правила для вступления в нее сделать такими:

Для вступления в группу на момент подачи заявки нужно иметь не менее 100 сообщений. Не должно быть серьёзных нарушений, отмеченных в Центре предупреждений пользователя. Вступление в группу добровольное. Время пребывания на форуме - не менее 6 календарных месяцев. Вступление в группу при предшествующем исключении из неё возможно не менее чем через 6 месяцев после исключения из группы. Администрация проекта может перевести пользователя в группe "Заслуженные" по своему усмотрению, даже если это противоречит вышеназванным правилам вступления.

Как видно, повышение и понижение репутации пользователя я исключил, т.к. это не нужно. Нужен именно вклад фан-клубня в развитие форума, а не размер его репутации.

 

* В цитате полужирным шрифтом выделены новые поправки.

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

На форуме есть замечательный сервис, которым я часто пользуюсь - это "Помощник", а точнее - его

функцией "10 ваших последних сообщений". Отличная функция, особенно, когда долго не был на форуме,

помогает не потерять темы, в которых писал. Но часто бывает, что в процессе дискуссии набирается много

постов в какой-то одной теме, при этом последние сообщения из других тем в "Помощнике" теряются.

Есть предложение, если это технически возможно реализовать, сделать в "Помощнике" функцию

"10 последних тем с вашими сообщениями", а при переходе уже по сылке темы чтобы открывалось

последнее оставленное пользователем сообщение. Знаю, что есть система подписок на интересующие темы,

но она (ИМХО) не всегда удобна, т.к. ее надо постоянно чистить от устаревших тем, а в предлагаемом случае

старые темы из "Помощника" будут удаляться автоматически, по мере накопления новых топиков.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Руслян
      От Руслян
      Как в текущей ситуации в стране и вообще в мире зарабатывать на комфортную жизнь не имея востребованного образования (IT индустрии, машиностроении, оборонной сферы и прочих где требуются высокая квалификация)?
       
    • MiStr
      От MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

×
×
  • Создать...