Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я слышал что пбгрейдная версия восьмерки устанавливалась и активировалась накатывая на семерку с форматированием но гарантировать не могу может врут. Сам я накатывал на семерку без формата но тогда может сесть криво ^_^

 

Правда сразу после активации можно отформатировать диск и установить с нуля второй раз активация уже обычная а не абгрейдная :rolleyes:

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Мне кажется, или вы нас путаете?

Если после установки 7 отформатировать диск, то ситуация повторится.

Не повторится.

 

Стоит на ноуте как литая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё таки кажется что данный ключ предназначен именно для обновления,а не для установки по новой.Только так не кто и не сказал как правильно это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всё таки кажется что данный ключ предназначен именно для обновления,а не для установки по новой.

 

Совершенно верно.

А обновление бывает двух видов:

 

1) Установка поверх

2) Установка с форматированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Установка поверх2) Установка с форматированием.

А как мне сделать?

Ещё забыл кое что сказать.Когда я стал устанавливать 8-ку и после ввода ключа в самом начале установки было предложено два варианта.К сожалению не помню дословно но примерно так:1.Установка с обновлением.2.Установка за ново.Я выбрал 2-ой.А надо было 1-ый,хотя мне не чего было обновлять,т.к. диск новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установить Windows 8 "за ново", с форматированием раздела старой ОС.

Т.е. опять выбрать 2-ой вариант?

А вот ещё что.Перед установкой Windows на новый диск SSD надо ли его как то называть?Почему то я сейчас заметил что у меня локальный диск"С" на старом HDD где установлена семёрка заполнился почти до конца.Хотя ещё вчера было больше свободного места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всё таки кажется что данный ключ предназначен именно для обновления,а не для установки по новой.Только так не кто и не сказал как правильно это сделать?

 

Не совсем так, этот ключ в первый раз нужно использовать как абгрейд, как только он привяжется к железу то станет обычным RETAIL (вроде так) :rolleyes:

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е совсем так, этот ключ в первый раз нужно использовать как абгрейд, как только он привяжется к железу то станет обычным RETAIL (вроде так)

Т.е. нужно подождать и он встанет успешно так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. нужно подождать и он встанет успешно так что ли?

 

Не понял о чем вы. Что подождать?

Нужно накатить на виндовс: ХР, виста или 7, виндовс 8 и активировать ее. Как только активируете то можно использовать ключ уже просто как обычный ключ для RETAIL версии то есть устанавливать восьмерку как любую другую систему. ^_^

Первая активация идет как абгрейд, потом как хотите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно накатить на виндовс: ХР, виста или 7, виндовс 8 и активировать ее. Как только активируете то можно использовать ключ уже просто как обычный ключ для RETAIL версии то есть устанавливать восьмерку как любую другую систему. Первая активация идет как абгрейд, потом как хотите

Я обычный пользователь,а вы меня терминами засыпали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мелкомягких с промокодом за 469 рублей.

Вот после праздников верну им обратно :rolleyes:

А почему? Не понравилась их новая революционная ОС? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обычный пользователь,а вы меня терминами засыпали

 

Хммм, а лучше оставайтесь на семерке :rolleyes:

Она пока стабильнее, а главное привычнее для обычных пользователей ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...