Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хммм, а лучше оставайтесь на семерке :rolleyes:

Она пока стабильнее, а главное привычнее для обычных пользователей ^_^

Гм..

А как сможет стать "привычной" W8, если к ней привыкать не будут.

Ну или по другому: как стала "привычной" W7, если она изнутри, снаружи, да отовсюду - совершенно другая в сравнении с XP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Гм..

А как сможет стать "привычной" W8, если к ней привыкать не будут.

Ну или по другому: как стала "привычной" W7, если она изнутри, снаружи, да отовсюду - совершенно другая в сравнении с XP?

А в чем непривычность симерки по сравнению с ХР, обЪясните ущербному.... в "революционно-новой кнопке пуск"? или в прозрачных панельках? так и под ХР умельцы этих панелек наклепали немеренно... То ли дело васьморка со своим евроремонтом и молдавской плиткой...

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему? Не понравилась их новая революционная ОС? ))))

Из-за несовместимости с моим ноутбуком ( писал выше )

А ведь настраивал себя и вместо "Она не удобная" говорит "Привыкну"

А сейчас понимаю что зря, ОС отстой, это для меня последняя от microsoft

Вы брали по этой акцииundefined

Да

 

Для меня она и 469 рублей не стоит, выброс денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас понимаю что зря, ОС отстой, это для меня последняя от microsoft

Как планируешь на других операционных системах мировые программы и игры запускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как планируешь на других операционных системах мировые программы и игры запускать?

Большинство приложений на Mac OS есть, а если нет - есть аналоги, местами лучше.

С играми тут тоже интересно, любимый Steam есть, это главное, вот ещё WOT официально в будущем выпустят - будет шикарно ( да и сейчас можно играть )

Единственное что отталкивает это цена, хотелось бы iMac на 27 дюймов, но это настолько дорого, что врятли я в ближайшее время потрачу столько денег.

А в будущем посмотрим, сейчас посижу на семерке - она меня устраивает более чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N-shadow,скажите а как вы её ставили,обновляли или ставили абсолютно с нуля?Если можно поподробней.

 

Тут наткнулся на статью,вот такая надпись появилась у меня post-11638-1357703804_thumb.jpg я выбрал "Только установка Windows"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-shadow,скажите а как вы её ставили,обновляли или ставили абсолютно с нуля?Если можно поподробней.

 

Тут наткнулся на статью,вот такая надпись появилась у меня post-11638-1357703804_thumb.jpg я выбрал "Только установка Windows"

Ставил начисто с диска оригинальную PRO версию.

 

Может кому нибудь пригодиться.

По поводу возврата Windows 8

Позвонил в Microsoft, сказал оператору свои требования, на что последовал вопрос, по какой причине хотите отменить заказ ? ответил несовместимость с железом ( думал будет отговаривать, а нет ) попросил номер заказа, сказал подождать минуту, потом сказал что операция возврата пошла, и мне необходимо зайти на https://www.mswos.com/ ввести свои данные и принять расторжение договора.

Так и сделал, сказали в течении 4 дней вернут деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft отчиталась о продажах Windows 8 за 2,5 месяца

 

С момента релиза новой версии ОС, софтверный гигант продал 60 млн лицензионных копий Windows 8. Это примерно соответствует показателям Windows 7.

Главный финансовый директор Microsoft Тами Реллер (Tami Reller) заявила, что корпорация продала 60 миллионов лицензий Windows 8 с момента релиза. Она отметила, что этот показатель примерно соответствуют уровню продаж Windows 7 за аналогичный период три года назад, сообщает All Things D.

 

ruformator.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил я наконец то Windows 8.Действительно нужно было поставить семёрку,а потом ставить восьмёрку с форматированием раздела.Только так и не понятно в чём разница между тем что делал я вчера,просто ставил на чистый диск.

N-shadow,я тоже сегодня звонил им и мне также сказали что можно вернуть деньги,но я решил если не получится поставить верну.К счастью удалось,буду теперь привыкать к новой Винде.Всем огромнейшее СПАСИБО за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только так и не понятно в чём разница между тем что делал я вчера,просто ставил на чистый диск.

В том, что инсталлятор увидел предыдущую версию и сделал пометку, что это апдейт, а не установка на чистый жесткий диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik,скорей всего именно так,вам видней я от этого далёк.

А скажите ещё пожалуйста нужен ли на Windows 8 KIS,читал где то что там уже стоит свой антивирусник какой то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите ещё пожалуйста нужен ли на Windows 8 KIS

 

Я без сомнений отвечу- конечно нужен! :rolleyes:

 

 

читал где то что там уже стоит свой антивирусник какой то

 

Есть.. Ну, а зачем вам их антивирус, если есть великий и великолепный KIS? ^_^

 

Тем более KIS - это ещё и брандмауэр.

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а зачем вам их антивирус, если есть великий и великолепный KIS?

Ну например, если на KIS не хочется тратиться =)

 

В Windows 8 уже есть "Брандмауэр Windows" и "Windows Defender" (Защитник Windows).

Также, можно с Windows Update установить бесплатный Microsoft Security Essentials.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...