Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

А у меня вообще сегодня утром слетела винда и сама не смогла восстановиться. Предложила загрузить семерку.

 

Тоесть у вас установлены две операционные системы на одном компьютере?

Думаю, поэтому она и слетела и не может восстановиться.

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть у вас установлены две операционных системы на одном компьютере?

Думаю, поэтому она и слетела и не может восстановиться.

Не совсем понял о чем Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалил злащастный skype metro и поставил простой. Нашёл через google ссылку

Сколько можно людям втюхивать своё г....но :unsure:

Ровно столько, покуда они не поумнеют.

Когда взрослая женщина сорока лет просит дочку набрать номер подруги в том самом Скайпе, ибо сама она не умеет, лечить можно только одним способом - максимального облегчения интерфейса.

До такой степени максимального, чтобы вообще ничего не было, кроме кнопки "позвонить" (она же -положить трубку при активном звонке), и списка абонентов, причем не всех подряд, а только активных за последнюю неделю.

 

А если не вылечат - потеряют клиента. И значит бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не вылечат - потеряют клиента. И значит бабло.

Некоторые не умеют пользоваться клавиатурой, но тут уже не чем не вылечишь :unsure:

А клиентов они начали терять когда скайп попал в руки микрософта

 

KIS 2013 мне предлогал установить дизайн метро, но я не решился. Может кто ставил и имеет скрин?

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня последний драйвер от NVIDIA мешает работе некоторых метро приложений. Я бы, конечно, поставил предыдущие версии...но на GTX 680 это весьма ощутимо будет. Думал, в безопасном режиме заработает. Но не помогло.

А ещё я понял, что F8 в Windows 8 больше не работает :help: . Не могу загрузиться в безопасном режиме. Думаю: ай, ладно, выставлю в настройке системы загружаться в безопасном режиме. Перезапускаюсь - ни мышь, ни клава не работают :help: . Меня охватила паника, думал что делать, пока мой взгляд не коснулся старой мышки. Вставил...Эврика! Она работает. Убрал галочку с безопасного режима :help: . Вот что значит геймерские навороты в девайсах, тьфу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня последний драйвер от NVIDIA мешает работе некоторых метро приложений. Я бы, конечно, поставил предыдущие версии...но на GTX 680 это весьма ощутимо будет. Думал, в безопасном режиме заработает. Но не помогло.

А ещё я понял, что F8 в Windows 8 больше не работает :help: . Не могу загрузиться в безопасном режиме. Думаю: ай, ладно, выставлю в настройке системы загружаться в безопасном режиме. Перезапускаюсь - ни мышь, ни клава не работают :help: . Меня охватила паника, думал что делать, пока мой взгляд не коснулся старой мышки. Вставил...Эврика! Она работает. Убрал галочку с безопасного режима :help: . Вот что значит геймерские навороты в девайсах, тьфу :unsure:

На Windows 8 чтобы попасть в безопасный режим нужно нажимать Shift+F8 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня последний драйвер от NVIDIA мешает работе некоторых метро приложений.

 

Это, думаю, из-за разработчиков приложений такие недоработки.. А на приложения тоже бывают обновления.. :help:

 

 

Перезапускаюсь - ни мышь, ни клава не работают

 

Это большой глюк, но очень смешно.. :unsure: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS 2013 мне предлогал установить дизайн метро, но я не решился. Может кто ставил и имеет скрин?

 

Где? Кто предлагал? Никто ничего не предлагает :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где? Кто предлагал? Никто ничего не предлагает :unsure:

Если у вас Windows 8 при установке KIS 13.0.1.4190 антивирус предлагает установить Метро приложение Kaspersky Now, которое почему-то из Windows Store убрали :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас Windows 8 при установке KIS 13.0.1.4190 антивирус предлагает установить Метро приложение Kaspersky Now, которое почему-то из Windows Store убрали :unsure:

 

Видно я этот запрос пропустил :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые не умеют пользоваться клавиатурой, но тут уже не чем не вылечишь :unsure:

А клиентов они начали терять когда скайп попал в руки микрософта

Не-а.

После того, как Skype попал в руки Microsoft, последняя получала сколько-то десятков, а скорее сотен миллионов клиентов. Для чего по всей видимости Skype и покупался.

 

И потерять их непросто, даже если постараться: какая есть альтернатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...