Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в принципе восьмерка на счет драйверов еще более продвинутая чем семерка

 

Верно заметили. В неё распознавание драйверов намного лучше, чем в Windows 7. Находит драйверы почти ко всему, к чему они существуют.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

в принципе восьмерка на счет драйверов еще более продвинутая чем семерка.

Согласен на семерке приходилось ставить драйвера на принтер,на восьмерке все работает сразу!Но были проблемы с передней звуковой панелью пришлось немного повозиться с Realtek и проблема решилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен на семерке приходилось ставить драйвера на принтер,на восьмерке все работает сразу!Но были проблемы с передней звуковой панелью пришлось немного повозиться с Realtek и проблема решилась!

Попробую угадать, для решения проблемы в риалтеке нужно было переключить HD на AC97?:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую угадать, для решения проблемы в риалтеке нужно было переключить HD на AC97?:help:

 

И главное что этой проблеме столько же лет сколько существуют их драйвера :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже я пропустил где-то ваше сообщение с указанием модели wi-fi платы.

Intel® Centrino® Wireless-N 1030 (1x2 b/g/n + Bluetooth v3.0 )

Dell™ Wireless™ 1702 802.11 b/g/n + Bluetooth v3.0+HS

* взято с оффициального сайта

 

Это столь важно ? В любом случае даже если будет нормальный драйвер и будет нормально работать восьмерка на неё я не перейду.

Винда автоматически ставила драйвер intel broadcom

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил Windows 8 на приобретённый диск SSD,но не могу её активировать.При вводе ключа выдаёт ошибку с текстом "Данный ключ предназначен для обновления системы,а не для установки".Ключ приобретал по акции.Что мне теперь делать кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы установить свою лицензионную семерку и обновить её до 8ки.

А как это лучше сделать чтоб не навредить диску SSD?Как лучше отформатировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забудьте. Представьте что у вас обычный диск и поступайте аналогично.

Сейчас у меня стоит не активированная 8-ка,если я начну ставить 7-ку.По моему будет предложено форматирование,если я не ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у меня стоит не активированная 8-ка,если я начну ставить 7-ку.По моему будет предложено форматирование,если я не ошибаюсь?

Да, прежде чем установить семерку, нужно полностью отформатировать диск на котором расположена Windows 7.

А вот по поводу ключа - странно, когда я ставил начисто такого не было, все активировалось без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот по поводу ключа - странно, когда я ставил начисто такого не было, все активировалось без проблем.

А вы где приобретали ключ,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы установить свою лицензионную семерку и обновить её до 8ки.

Только не "обновить" в буквальном смысле, а установить начисто, на раздел семерки с его форматированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не "обновить" в буквальном смысле, а установить начисто, на раздел семерки с его форматированием.
Мне кажется, или вы нас путаете?

Если после установки 7 отформатировать диск, то ситуация повторится.

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...