Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не правильно :)

Т.Е. мелкомягкие ошиблись в своих советах. Так и знал, они всегда косячат! :) ;)

 

Надо будет ещё раз попробовать поставить восмёрку, Пора на неё переходить. Зря что-ли покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Я брал как переход с 7 на восьмёрку за 1200 руб.

Но эта акция была до 31 января.

 

Вроде где то читал что абгрейд акцию продлили еще на месяц по крайней мере в магазинах абгрейд версию винды еще по старой цене продают. :)

А вот на обычные виндовс 8 цена уже не та :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновление XP -> Vista было без изменений почти.
Ну как-бы именно здесь случилась актуализация клип-арта значков и генеральный запуск воздушного стекла, под которое все побежали менять железо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-бы именно здесь случилась актуализация клип-арта значков и генеральный запуск воздушного стекла, под которое все побежали менять железо...

железо не из за аеро менялось :) на момент выхода висты компы были с 1 гб озу и максимум двухядерными. у системы же был несколько иной, более специфичный метод работы, который требовал более мощное железо и на том железе показывал себя куда приличнее, чем ХР.

 

мифы о том, что "аеро у висты сожрало всю аперативу!111" это всего лишь мифы, не имеющие ничего общего с действительностью.

 

да и принцип работы за вистой был похож на ХР, чего не скажешь о 7 и 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XP ещё покупают?
Почему покупают? Это данные по долям используемых ОС (а точнее, их динамике).
Ого как цена поднялась
Я бы на десктопе за бесплатно даже не перешел. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на десктопе за бесплатно даже не перешел. :)

Дизайн ничего, симпотный. Работает шустренько. А вот с метро разбираться надо. Как то там всё запутано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...