Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы просто слишком мало сидели на Windows 8 я еще и через месяц оценивал ее хуже чем 7, но со временем привык и теперь для меня нет разницы на Windows 8 или 7 я работаю, потому что винда, это и есть винда, все тоже, только в других местах :happybirth:

Но то что скорость загрузки и завершения работы на 8 значительно выше чем на 7 это факт.

Но также факт что семерка пока стабильнее, восьмерке до нее еще нужно куча обновлений :)

Ну так зачем тогда мучится, привыкать, ждать...

Может лучше уже через пол года перейти на Windows 8 когда она более менее стабилизируется, конечно если это случится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Но также факт что семерка пока стабильнее, восьмерке до нее еще нужно куча обновлений

 

Интересно узнать в чём, вы заметили нестабильность Windows 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же сказал - не засорять хламом. У меня нет виртуальных приводов, нет левых самоподписанных драйверов (все строго WHQL), нет ломанного ПО, нет пакетов-монстров (от ACDSee до Nero), нет драйверов устройств с дисков, только последние проверенные (WHQL) с сайта производителя, нет кучи хлама в автозапуске, не изменены настройки служб, не применены твики в реестре и прочее. Я не мешаю системе работать правильно.

 

Полностью с вами согласен, тоже пришел к такому же выводу. Тем более вместо пакетов-монстров (от ACDSee до Nero) есть мини проги которые и устанавливать не нужно, а стабильность работы у них не меньше. Ну а виртуальные приводы например на виндовс 8 вообще не нужны, они и так встроено в систему. Да и вообще скоро похоже все что нужно будет интегрировано в систему и установка дополнительного програмного обеспечения будет не нужна. :happybirth:

 

 

Интересно узнать в чём, вы заметили нестабильность Windows 8?

 

Не стабильность в частых ВСОДах восьмерка в этом плане капризная, как только что-то с чем-то начинает конфликтовать система перезагружается. Хотя это конечно можно списать на то что в основном у людей восьмерка идет через абгрейд семерки и проблемы возможно отсюда растут :)

Но это не отменяет того что восьмерка бсодит пока достаточно часто а в семерке таких проблем не наблюдалось :rolleyes:

И я говорю не только за себя уже сталкивался и у других с несовместимым прог обеспечением.

 

post-27326-1357148507_thumb.jpg

 

Вот например мои перезагрузки, те что были давно я исправил, там драйвер видеокарты сбоил, но новые пока не могу понять что бсодит(

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня за несколько месяцев из-за программ только 2-3 раза перезагружался компьютер..

 

Возможно у нас с вами просто условия разные. У меня все перезагрузки идут когда меня нет дома, то есть комп перезагружается только в спящем режиме. И никогда в рабочем состоянии. Возможно вы просто выключаете комп когда не работаете на нем, а не оставляете включенным. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стабильность в частых ВСОДах восьмерка в этом плане капризная, как только что-то с чем-то начинает конфликтовать система перезагружается.

Не знаю, как так можно было загадить систему. У меня работает 8-ка стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как так можно было загадить систему. У меня работает 8-ка стабильно.

 

Ну что вы, у меня ничего лишнего, все только самое необходимое. А на счет БСОДов как я писал ранее, я накатывал восьмерку на довольно заезженую виндовс 7, возможно проблемы отсюда растут. Например драйвер на видеокарту начал сбоить именно после наката восьмерки.

Поэтому полностью реальный отзыв о Windows 8 можно будет написать только после установки ее с нуля на форматированый диск :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому полностью реальный отзыв о Windows 8 можно будет написать только после установки ее с нуля на форматированый диск

 

Согласен и рекомендую вам это сделать..

 

Во-первых, действительно, должна работать стабильнее и эффективнее, а во-вторых установка Windows на чистый диск очень полезна для компьютера и его производительности. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому полностью реальный отзыв о Windows 8 можно будет написать только после установки ее с нуля на форматированый диск :nea:

Перед этим удалив диск С и скрытый 100Мб раздел семерки и создав заново диск С . Где-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера установил 8-ку, первые 20 минут смотрел на экран, как на новые ворота баран. :nea: Потом стало понятнее. Работает быстро, но 2 раза вывалилась в БСОД при попытке зайти в активацию системы. Пришлось вызывать активацию из командной строки. Из дампа понятно, что конфликт с видеокартой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера установил 8-ку, первые 20 минут смотрел на экран, как на новые ворота баран. :nea: Потом стало понятнее. Работает быстро, но 2 раза вывалилась в БСОД при попытке зайти в активацию системы. Пришлось вызывать активацию из командной строки. Из дампа понятно, что конфликт с видеокартой.

Карта случайно не Нвидео? Если да, то нужно скачать новые дрова на нее и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает быстро, но 2 раза вывалилась в БСОД при попытке зайти в активацию системы.

 

Может, встроенные в Windows 8 драйверы на видеокарту установились неудачно..

 

Или это уже с установленными вами свежими драйверами? Тогда странно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были бсоды, пока я не скачала последние дрова и не установила их, проверка актуальности драйверов видюхи через диспетчер устройств ничего не дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как кому, но мне как то Windows 8 не удобная и мне более приятно работать за Windows 7 чем за Windows 8, я её снес сразу через несколько часов после установки.

Microsoft делаеть ОС волнами - XP удачная, Vista не оч., Windows 7 также удачная, Windows 8 тоже не оч.....

я тоже так считал, пока не посидел пару дней :nea:

 

Не знаю как кому, но мне как то Windows 8 не удобная и мне более приятно работать за Windows 7 чем за Windows 8, я её снес сразу через несколько часов после установки.

Microsoft делаеть ОС волнами - XP удачная, Vista не оч., Windows 7 также удачная, Windows 8 тоже не оч.....

я тоже так считал, пока не посидел пару дней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем уверен что не нарушаю никаких правила форума, но все же вот пара ссылок на довольно полезную информацию для удобства работы с виндовс 8:

 

http://news.softodrom.ru/ap/b15658.shtml

http://www.outsidethebox.ms/13721/

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...