Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

500GB HDD

странно, обычно люди с SSD о колоссальной разнице в производительности писали. в любом случае, не может не радовать, что над скоростью поработали.

наверное, когда приобрету SSD - накопитель, буду тоже потихоньку переезжать на 8-ку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

странно, обычно люди с SSD о колоссальной разнице в производительности писали.

 

У меня тоже не SSD, но Windows 8, на мой взгляд, во всём быстрее Windows 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox, она не колоссальная. Она очень заметная. Запуск Скайпа за 3 секунды, запуск Лисы за секунду. Полная загрузка системы сразу после появления рабочего стола и все такое прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, как хранящему очень много файлов, особенно видео и фотографии, кроме скорости загрузки и выключения, очень заметно ускорение в загрузке эскизов файлов в "Моём компьютере".. На Windows 7 при открытии иногда получается очень долгая пауза перед загрузкой списка файлов с эскизами, или же загружается, но немного опустившись в списке, снова приходится ждать отображения эскизов.. А теперь, в Windows 8 - это всё, можно сказать, моментально! ;)

 

Экономия времени может и не большая, но очень приятно, что зашёл посмотреть что-нибудь в файлах компьютера, а тебе моментально отображаются эскизы всех файлов. И красиво и, самое главное, - удобно!

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fox, ну так и должно быть. 8-ка сама по себе быстрее стартует ;) По крайней мере свежая. Но мне плевать, 7-ка и так нормально, а еще несколько секунд мне погоды не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik, хз, хз, многое от оптимизации зависит. у меня на ноуте 8-ка дольше 7-ки стартовала.

 

У меня тоже не SSD, но Windows 8, на мой взгляд, во всём быстрее Windows 7.

просто лень будет во второй раз систему переставлять - все равно планирую на SSD перейти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запуск Скайпа за 3 секунды

В Windows 8 скайп стартует за две секунды с SSD=) Но плата за это приличная - такой убогий вид у Skype сделали...операции со счётом осуществляются только через браузер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно поэтому мне нравится Win8 ;)

(даже несмотря на то, что к пользователям Kaspersky CRYSTAL так наплевательски отнеслись)

КИС ещё работает. А вот Crystal на Windows 8 ещё не пробовал. А что там с ним?

 

Fox, ну так и должно быть. 8-ка сама по себе быстрее стартует :) По крайней мере свежая. Но мне плевать, 7-ка и так нормально, а еще несколько секунд мне погоды не делают.

У меня 3 летняя Windows 7 начала стартовать 5 - 10 минут, и по этому я решил снести ОС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИС ещё работает. А вот Crystal на Windows 8 ещё не пробовал. А что там с ним?

А то, что он частично совместим с Windows 8. Некоторые компоненты отсутствуют. Некоторые приложения Metro закрываются сразу после запуска, если не выключить самозащиту антивируса...Техподдержка предлагает пользоваться пока Kaspersky PURE, говорит, что проблем с активацией быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 3 летняя Windows 7 начала стартовать 5 - 10 минут, и по этому я решил снести ОС smile.gif

У меня 7-ка 2008-го года установки стартовала минуты 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...