Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Svetlana82, _Maks__, карта nVidia, драйвера винда сама поставила. Спасибо за наводку. Пока на удивление работает все замечательно со стандартными дровами. Непонятно, почему проблема была именно при запуске мастера активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Svetlana82, _Maks__, карта nVidia, драйвера винда сама поставила. Спасибо за наводку. Пока на удивление работает все замечательно со стандартными дровами. Непонятно, почему проблема была именно при запуске мастера активации.

 

Если восьмерку ставить абгрейдом с семерки то остаются именно драйвера с семерки, отсюда и идут проблемы. А если установить с нуля, то драйвера виндосовские :nea:

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите разобраться с Метро. Не могу во-первых, в фотографиях добавить свою папку для быстрого доступа , во-вторых - в сообщениях (да и не только) из социальных сетей только Facebook, а можно добавить Вконтакте или Skype или еще какие-нибудь другие. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите разобраться с Метро. Не могу во-первых, в фотографиях добавить свою папку для быстрого доступа , во-вторых - в сообщениях (да и не только) из социальных сетей только Facebook, а можно добавить Вконтакте или Skype или еще какие-нибудь другие. Спасибо!

Если я правильно понял, то скайп теперь урезали. Даже файлы не дает пересылать. Что уже говорить об соц. Сетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял, то скайп теперь урезали. Даже файлы не дает пересылать. Что уже говорить об соц. Сетях

 

Не вижу смысла пока устанавливать метро скайп, ну или вторым номером, так для прикола, он еще сырой и не удобный. Проще установить обычную версию и пользоваться ей :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на пьяную голову :unsure: первый раз за всю историю решил купить Windows, и мне это вышло боком, ноутбук Dell переход с семерки 469 рублей - повелся купил.

Перед покупкой мастер установки проверял совместимость - все ок, оплатил картой, поставилось все за 15-20 минут, на настройку ушло минут 40 ( ноут был подключен через кабель )

И тут звонит друг и говорит пойдем ко мне в танки поиграем и выпьем, пришел к нему и началось веселье, как сейчас уже понял великая intel не выпустила драйвера wi-fi под восьмерку, отсюда бесконечные зависания ( на драйверах которые ставит винда ) мучался часа 1.5 и в итоге ни к чему не пришел, из советов в гугле увидел "Если у вас зависает windows 8 выключите wi-fi и должно быть все хорошо" - отличный просто совет.

Итог какой : зря тащился с ноутом к другу, на танках пятикратный опыт не снял, сегодня жуткое похмелье, зря потраченные деньги, от мелкомягких ничего никогда больше не куплю.

Попробую вернуть деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему зря купили? Пройдёт пара месяцев, доработают эти несчастные драйвера, поставите восьмёрку и будет всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил на пьяную голову :unsure: первый раз за всю историю решил купить Windows, и мне это вышло боком, ноутбук Dell переход с семерки 469 рублей - повелся купил.

Перед покупкой мастер установки проверял совместимость - все ок, оплатил картой, поставилось все за 15-20 минут, на настройку ушло минут 40 ( ноут был подключен через кабель )

И тут звонит друг и говорит пойдем ко мне в танки поиграем и выпьем, пришел к нему и началось веселье, как сейчас уже понял великая intel не выпустила драйвера wi-fi под восьмерку, отсюда бесконечные зависания ( на драйверах которые ставит винда ) мучался часа 1.5 и в итоге ни к чему не пришел, из советов в гугле увидел "Если у вас зависает windows 8 выключите wi-fi и должно быть все хорошо" - отличный просто совет.

Итог какой : зря тащился с ноутом к другу, на танках пятикратный опыт не снял, сегодня жуткое похмелье, зря потраченные деньги, от мелкомягких ничего никогда больше не куплю.

Попробую вернуть деньги.

Это что же за wi-Fi плата такая-растакая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему зря купили? Пройдёт пара месяцев, доработают эти несчастные драйвера, поставите восьмёрку и будет всё хорошо.

А если вы купили автомобиль и он не едет, ждите пока производитель прикрутит колёса :help:.

Пару месяцев проходите пешком.

Но всё равно не зря купили :unsure:

 

Похожая логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему зря купили? Пройдёт пара месяцев, доработают эти несчастные драйвера, поставите восьмёрку и будет всё хорошо.

Когда покупаешь продукт от известной фирмы,надеешься что все будет работать нормально, а в итоге получаешь разочарования, другое дело когда скачиваешь с торрента - устанавливаешь, не нравиться, удаляешь.

Это что же за wi-Fi плата такая-растакая?

В данный момент на работе не могу подсказать, ноутбук Dell Inspiron n5110

Тут проблему решили - http://www.itdell.ru/view_article.php?n=119

Но у меня она пока не решилась, сегодня буду смотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла пока устанавливать метро скайп, ну или вторым номером, так для прикола, он еще сырой и не удобный. Проще установить обычную версию и пользоваться ей :unsure:

А как вы обычную поставили?

 

Скайп вовсе оборзел. Выбрал Windows и нажал скачать, а он мне форму для авторизации кидает :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вы купили автомобиль и он не едет, ждите пока производитель прикрутит колёса :help:.

Пару месяцев проходите пешком.

Но всё равно не зря купили :unsure:

 

Похожая логика?

Непохожая. Если о автомобилях, то уместнее так: пару месяцев поезжу на старом автомобиле.

 

Скайп вовсе оборзел. Выбрал Windows и нажал скачать, а он мне форму для авторизации кидает :help:

Давно уже так. И не только в win 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже так. И не только в win 8

Удалил злащастный skype metro и поставил простой. Нашёл через google ссылку

Сколько можно людям втюхивать своё г....но :unsure:

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял, то скайп теперь урезали. Даже файлы не дает пересылать. Что уже говорить об соц. Сетях

А ещё в трей нельзя свернуть и полноэкранный режим убрать. Также, программы, которые отображают skype во время игр, не видят его :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё в трей нельзя свернуть и полноэкранный режим убрать. Также, программы, которые отображают skype во время игр, не видят его :unsure:

Когда ни-будь сделают. Я уже написал отзыв в микрософт, о их скайпе метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...