Перейти к содержанию

Новогодняя викторина


Рекомендуемые сообщения

Без преувеличения можно сказать, что викторина - самая полюбившаяся нашим фан-клубовцам форма конкурса. По вашим многочисленным просьбам мы продолжаем традицию проведения викторин. Неприятный инцидент, произошедший на последнем конкурсе, заставил нас внести некоторые коррективы в правила проведения этой и последующей викторин. Но обо всём этом по порядку.

 

В викторине по-прежнему необходимо ответить на вопросы: от простых до сложных. Ответ на вопрос может быть только один. Викторина проходит в два тура. Первый тур является отборочным, второй тур - основной. Во второй тур допускаются все участники, однако побороться за призы смогут только те, кто в первом туре допустит не более двух ошибок. Участники, правильно ответившие на все вопросы второго тура, в подарок получают 4200 баллов, что эквивалентно набору: Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия на 1 год), футболка с символикой фан-клуба, кепка и набор для дартса с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие одну ошибку во втором туре, в подарок получают 2100 баллов, что эквивалентно набору: Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия на 1 год), футболка с символикой фан-клуба и кепка с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие две ошибки во втором туре, в подарок получают 300 баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010 сроком на 3 месяца. Кроме этого, каждый участник, прошедший во второй тур, то есть допустивший в первом туре не более двух ошибок, в качестве бонуса получает 300 баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010 сроком на 3 месяца.

 

Первый тур проводится с 5 декабря по 23:59 12 декабря 2009 г., второй тур - с 13 декабря по 23:59 17 декабря 2009 г. (время московское). Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, имеющий на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать, не нарушая при этом Правила форума, не позднее, чем в течение месяца со дня начала викторины. Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов каждого тура. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в викторине и заблокировать его учётную запись. Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Результаты и ответы на вопросы первого тура: victoryna_5_round_1.zip

Результаты и ответы на вопросы второго тура: victoryna_5_round_2.zip

 

Удачи!

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    46

  • MiStr

    22

  • apq

    19

  • Pomka.

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обработка результатов викторины закончена. Окончательный список я передал ответственным за начисление баллов. Надеюсь, что до наступления Нового года они вас порадуют.

Без преувеличения можно сказать, что викторина - самая полюбившаяся нашим фан-клубовцам форма конкурса. По вашим многочисленным просьбам мы продолжаем традицию проведения викторин. Неприятный инцидент

итак, Новогодняя викторина закончилась, баллы розданы, но к сожалению не всем sad.gif   Кто-то не смог получить свои призы из-за того, что в первом туре допустил более двух ошибок, а пользователям:

Озвучивал ли капрал коментарий к восьмому вопросу первого тура? Вроде обещал что-то такое... Меня до сих пор терзают сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучивал ли капрал коментарий к восьмому вопросу первого тура?

ага-ага :crazy:

Ответы, ссылки и комментарии к вопросам новогодней викторине (тур 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arh_lelik1

не волнуйтесь. все посты победителей будут проверяться на тему флуда дополнительно, флуд и откровенное набивание будет урезаться и счётчик скручиваться соответственно. Особенно злостным будут выданы предупреждения. Так что всё ок.

 

 

Обсуждать правила про 25 постов и что вы об этом думаете можете писать в общение на свободные темы, так как обсуждение правил бесполезно, потому что за вас уже подумали и написали условия, с которыми все согласились. соответственно и обсуждать нечего.

Дальнейшие обсуждения правил викторины модераторы будут удалять и раздавать предупреждения за флуд.

 

Я правила не обсуждаю. Наоборот хотел что бы их соблюдали и не писали сообщения ради их количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот хотел что бы их соблюдали и не писали сообщения ради их количества.

А сейчас Ваше сообщение - к чему? :crazy:

 

Строгое предупреждение от модератора Jen94
За дальнейшее написание бессмысленных сообщений буду ставить предупреждения.

+ в ближайшее время почищу эту тему от флуда.

Я предупредил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора Elly
Все посты вроде "я ответил, жду", "спасибо" и т.д. перемещены сюда. Так же прочитав тему, можно найти ответы на вопросы про 25 постов, "где результаты первого тура", "когда будет окончание второго и итоги" и т.д. Здесь только информация о возможных неточностях и других ранее не обсуждавшихся важных вещах о викторине. Остальное в тему в свободном общении. В случае игнорирования будем раздавать предупреждения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3 ошибки. Жаль. Правда, 2-а вопроса ткнула наугад. Вот и результат. Прошедшим во второй тур – удачи.

Строгое предупреждение от модератора Elly
Устное предупреждение. Читайте модераторские тэги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю викторина ещё открыта ?

вроде уже 18 декабря

Викторина была закрыта точно по времени.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...amp;plugin=quiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты сегодня будут?

Все зависит от настроения администраторов....

 

Может сегодня, а может и через 2 недели...

<--------------------------------------------------------------------------------------------------->

Ну не соглашаться можно много, но то, что у нас на форуме монархия это факт. Красные подписи могут-все, мы можем-ничего...

 

Предлогать демократию безсмысленно? =))

Изменено пользователем 4543
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4543

предлагаю почитать правила.

 

Администраторы находятся на общей встрече в Москве, поэтому ближайшие два-три дня спрашивать безрезультатно. Это очевидно вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к кому можно обратиться по поводу не начисления бонусов? "Участники, допустившие две ошибки во втором туре, в подарок получают 300 баллов". А я так еще и не получил(( хотя было 2 ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swift

Уже отвечали почему сняли: будут дополнительные проверки на двойные регистрации. как проверка пройдёт-так сразу вам начислят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swift

Уже отвечали почему сняли: будут дополнительные проверки на двойные регистрации. как проверка пройдёт-так сразу вам начислят.

 

не бейте сильно, но... кто еще тута из Румынии? я видел только у меня такой флаг... а бонусы не начислили... странные вы))).

Строгое предупреждение от модератора Jen94
посмотрите предыдущее сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бейте сильно, но... кто еще тута из Румынии? я видел только у меня такой флаг... а бонусы не начислили... странные вы))).

по поводу баллов только что выше ответили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...