Перейти к содержанию

Новогодняя викторина


Рекомендуемые сообщения

Без преувеличения можно сказать, что викторина - самая полюбившаяся нашим фан-клубовцам форма конкурса. По вашим многочисленным просьбам мы продолжаем традицию проведения викторин. Неприятный инцидент, произошедший на последнем конкурсе, заставил нас внести некоторые коррективы в правила проведения этой и последующей викторин. Но обо всём этом по порядку.

 

В викторине по-прежнему необходимо ответить на вопросы: от простых до сложных. Ответ на вопрос может быть только один. Викторина проходит в два тура. Первый тур является отборочным, второй тур - основной. Во второй тур допускаются все участники, однако побороться за призы смогут только те, кто в первом туре допустит не более двух ошибок. Участники, правильно ответившие на все вопросы второго тура, в подарок получают 4200 баллов, что эквивалентно набору: Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия на 1 год), футболка с символикой фан-клуба, кепка и набор для дартса с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие одну ошибку во втором туре, в подарок получают 2100 баллов, что эквивалентно набору: Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия на 1 год), футболка с символикой фан-клуба и кепка с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие две ошибки во втором туре, в подарок получают 300 баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010 сроком на 3 месяца. Кроме этого, каждый участник, прошедший во второй тур, то есть допустивший в первом туре не более двух ошибок, в качестве бонуса получает 300 баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010 сроком на 3 месяца.

 

Первый тур проводится с 5 декабря по 23:59 12 декабря 2009 г., второй тур - с 13 декабря по 23:59 17 декабря 2009 г. (время московское). Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, имеющий на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать, не нарушая при этом Правила форума, не позднее, чем в течение месяца со дня начала викторины. Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов каждого тура. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в викторине и заблокировать его учётную запись. Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Результаты и ответы на вопросы первого тура: victoryna_5_round_1.zip

Результаты и ответы на вопросы второго тура: victoryna_5_round_2.zip

 

Удачи!

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    46

  • MiStr

    22

  • apq

    19

  • Pomka.

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обработка результатов викторины закончена. Окончательный список я передал ответственным за начисление баллов. Надеюсь, что до наступления Нового года они вас порадуют.

Без преувеличения можно сказать, что викторина - самая полюбившаяся нашим фан-клубовцам форма конкурса. По вашим многочисленным просьбам мы продолжаем традицию проведения викторин. Неприятный инцидент

итак, Новогодняя викторина закончилась, баллы розданы, но к сожалению не всем sad.gif   Кто-то не смог получить свои призы из-за того, что в первом туре допустил более двух ошибок, а пользователям:

Хорошие вопросы, но некоторые с подвохом! Во втором туре наверное все с подвохом !

 

Какой еще подвох?! На ВСЕ вопросы, есть ТОЧНЫЕ ответы! Нужно просто уметь пользоваться поисковиком (даже если вы не хотите думать) ! Зачем мудрить и вводить других людей в заблуждение!

 

Я лично нашел ответы пользуясь только тремя сайтами (и все они официальные ресурсы ЛК) !

 

Викторина была по сложности такая же, как и раньше другие! Тем более всего 5 (!) вопросов! :drinks:

 

Остальным удачи! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вот эти баллы будут начисляться?

 

"Кроме этого, каждый участник, прошедший во второй тур, то есть допустивший в первом туре не более двух ошибок, в качестве бонуса получает 300 баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010 сроком на 3 месяца."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом туре допустил 4 ошибки.Я собой доволен.Может для кого то это мало,но с моим опытом и знанием и это успех.Во втором туре тоже поучаствую,для своего познания.

Поздравляю всех победителей первого тура и желаю удачи во втором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Не плохо было бы сделать функцию когда ответил чтоб копия вопросов или как минимум ответов высылалась на почту или в личку на форуме или хранилась каким-то другим образом, было бы меньше вопросов...

Что мешает перед отправкой ответов нажать Ctrl+S?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивило что всего вопросов 5 а не 35
Договорились :lool: :drinks:

на 35 туров и на каждом следующем

* вопросы будут сложнее

* количество в 2 раза больше

* времени в 2 раза меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня удивляет что такие опытные люди как Danilka например не смогли пройти во второй тур, а новички, имеющие по полтора десятка постов и неделю стажа на форуме прошли во второй тур. странно, не правда ли?

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня удивляет что такие опытные люди как Danilka например не смогли пройти во второй тур, а новички, имеющие по полтора десятка постов и неделю стажа на форуме прошли во второй тур. странно, не правда ли?

 

Значит новички более опытные в поиске информации. Эта Викторина не на знание продуктов, а на умение добывать информацию.

Человек незнакомый с предметом викторины, но отлично умеющий пользоваться поисковыми системами быстрее найдет ответы, чем специалист по антивируснику, учитывая что информация в содержащаяся ответах ему в жизни не нужна (типа колич. вирусов выпущенных во время революции0.

Цель подобных викторин как я понимаю не в том, что бы дать приз опытным людям, а как раз привлечь внимание новых клиентов.

 

Или вы хотели сказать, что новички получили ответы от администрации? Других вроде несправедливых вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель подобных викторин как я понимаю не в том, что бы дать приз опытным людям, а как раз привлечь внимание новых клиентов.

новые фанклубни это хорошо.

Или вы хотели сказать, что новички получили ответы от администрации? Других вроде несправедливых вариантов нет.

нет, что вы. я хотел сказать только то что сказал, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 87%, я могу учавствовать во 2 туре?

да, можете. впринципе все могут кто в первом туре участвовал, но вы будете бороться за призы

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...