Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Троян Wacatac.B!ml

Рекомендуемые сообщения

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• A7fold
      От A7fold
      Доброго времени суток. В продолжении своей темы о борьбе с wacatac - система чистая, все хорошо, однако у злоумышленника остается доступ к моим данным из хрома(аккаунты соц сетей в частности, при этом доступа к gmail у него нет(по крайней мере безопасность гугла ни разу не срабатывала и не появлялись новые устройства). Если вдруг кто то сталкивался с такой ситуацией и знает как решить проблему - буду очень благодарен.

• Константин141414
      От Константин141414
      CollectionLog-2022.01.10-13.18.zipВирусы появились после установки на ПК стороннего софта. Ранее защитник Windows находил и не мог удалить данные файлы. Сейчас после того как я почистил папки Temp, защитник не находит их, но все же я не могу быть уверен что проблема решена, поэтому надеюсь что мне кто-нибудь подскажет решение.
    • ignatknyazzef
      От ignatknyazzef
      Здравствуйте. Мой антивирус Kaspersky Free находит вирус, или же троян MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen. После лечения с перезагрузкой антивирус находит его вновь. 
      CollectionLog-2022.01.09-14.00.zip
    • harp1xd
      От harp1xd
      Я обнаружил у себя на пк файл sppextcomobjhook.dll и патчер этого же файла. Пробовал удалять через DR web qureit, kasperskiy так же ничего не обнаружил. Вручную файл не удаляется из-за прав. Устал уже от этого майнера, прошу вашей помощи!

• Rogiman
      От Rogiman
      Хотел установить трейнер и кликнув по первой ссылке, скачав файл и попытавшись его установить получил букет из вирусов:  
      CollectionLog-2021.12.27-05.23.zip
  • Создать...