Перейти к содержанию

Изменение/добавление правил форума


Рекомендуемые сообщения

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Предлагаю (настоятельно) отложить обсуждение этого вопроса до 30 марта
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 401
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    50

  • Kapral

    28

  • Ig0r

    20

  • Mona Sax

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zell От пользователя --Из темы ------------Объяснение ----------------------------- Дата 4543 -----------------В профиле --------Меня пугает твоя аватарка! ------- 6 минут назад

Хотел сказать. Не главное правила написать, главное их выполнять. Это раз.   Во-вторых, много - не значит хорошо. Вряд ли даже 5% пользователей прочитали наши правила полностью, а не говоря уже о те

До третьего может кто и дойдёт...   А посему предлагаю свою систему:   1. Приведение ложной или заведомо искаженной информации. 5% 2. Повторная регистрация (безосновательное создание двух и

Posted Images

Итак, 30 марта наступило.

Elly, с ее иммунитетом - не одобряю вдвойне. Этот иммунитет - простая дедовщина. А ничто так не отталкивает от коллектива - как дедовщина.

Я тоже категорически не согласен с таким положением дел. Авторитарная власть в классическом варианте - это всегда плохо. Авторитарная власть с человеческим лицом - нормально, но для этого надо знать, что такое совесть без словаря. Поэтому, применительно к обсуждаемому проекту, авторитарная власть - зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elly, жаль, что вам нельзя поднять/опустить репутацию...
Elly, с ее иммунитетом - не одобряю вдвойне.

а с чего вы взяли что ей нельзя изменить репутацию?

что будет с тем кто необоснованно изменит кому-либо репутацию? какие меры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос снят.

Новый вопрос. А за какие заслуги?

что будет с тем кто необоснованно изменит кому-либо репутацию? какие меры?

 

 

Elly

"ты ничего не понимаешь". например так.

значит оно будет удалено?

я вот посмотрел твою репутацию (+)

о боже!

За смену ника на более добрый :"D

Пора в армию идти, Родину защищать

с Наступающим, пупсёночек мой

С Новым Годом!

С днём рождения!

с профпраздником, коллега ))

за "день сис. админа".

За то, что ты есть. Прекрасная, гениальная и сильная девушка.

за статус "Ежик" ))

Самой-самой моей сестре (аж 10 раз подряд!)

пампусёнок мой любимый

Самой-самой моей сестре :lol: (опять!)

Да просто так

По моему ничем не отличается от "ты ничего не понимаешь". "Да просто так" - самое обоснованное.

 

P.S. Ставлю тебе минус в репутацию: "Не логично"!

Изменено пользователем rfr crfxfnm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже категорически не согласен с таким положением дел. Авторитарная власть в классическом варианте - это всегда плохо. Авторитарная власть с человеческим лицом - нормально, но для этого надо знать, что такое совесть без словаря. Поэтому, применительно к обсуждаемому проекту, авторитарная власть - зло.

Привет, объясни, пожалуйста, я тебя правильно понял: тебя устраивает авторитаризм сам по себе, но не устравивают лица, его представляющие? Я что-то не совсем разобрался)

Из группы "Основатели" выгнать никого не выйдет, да и смысла нет. Давайте не переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Из группы "Основатели" выгнать никого не выйдет

Пожизненные старейшины :lol:

 

да и смысла нет.

Это точно - на место сильных придут сильные из слабых:D

 

Давайте не переходить на личности.

Вот с этим - согласен:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, 30 марта наступило.

И правила были изменены. Советую ещё раз их перечитать.

Я тоже категорически не согласен с таким положением дел.

Ваше право. Но репутация-личное дело каждого. И мне откровенно надоело, что некоторые, мало того, что нарушают правила форума, так ещё и обсуждают предупреждения в паблике. Если очень хочется, то есть комментарии.

Авторитарная власть в классическом варианте - это всегда плохо. Авторитарная власть с человеческим лицом - нормально, но для этого надо знать, что такое совесть без словаря. Поэтому, применительно к обсуждаемому проекту, авторитарная власть - зло.

Сколько слов... И всё не по делу =)

А Вы пробовали это сделать?

Вы так беспокоитесь, что мне не смогут + поставить? Да я не огорчена :lol:

rfr crfxfnm

Соседнюю тему видели? Решения по репутации будут выноситься только после заявки пользователя. Если пользователя всё устраивает, то никто ничего трогать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, объясни, пожалуйста, я тебя правильно понял: тебя устраивает авторитаризм сам по себе, но не устравивают лица, его представляющие?

Мысль такая: авторитаризм - плохо, а хочешь на него претендовать - будь высокоморальной личностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rfr crfxfnm

Соседнюю тему видели? Решения по репутации будут выноситься только после заявки пользователя. Если пользователя всё устраивает, то никто ничего трогать не будет.

эта тема не дает мне ответов на мои вопросы

а если, к примеру, мне кто-то "-" поставит, а я с этим не соглашусь, то этот минус ликвидируется? каков смысл этой темы прилюдно жаловаться "папа, мне ХХХ минус поставил, побей его" ?

 

Я разлюбила всякие рейтинги, оценки и т.д., поэтому всё это у меня отключено.

а я не хочу чтобы модераторы редактили мои сообщения, делали предупреждения и что? если тебе без разницы, зачем ты тогда отключила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rfr crfxfnm

Я должна оправдываться зачем я отключила свою репутацию и лишила себя возможности изменять её вам?

Может ещё объясняться зачем я скрытым пользователем захожу?

а если, к примеру, мне кто-то "-" поставит, а я с этим не соглашусь, то этот минус ликвидируется?

Если он содержит нарушение правил или личную неприязнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
rfr crfxfnm

Я должна оправдываться зачем я отключила свою репутацию и лишила себя возможности изменять её вам?

Не, не нужно оправдываться. И так видно, что лукавите (на счет того, что разлюбили рейтинги).

 

Может ещё объясняться зачем я скрытым пользователем захожу?

Готов выслушать эту печальную и страшную историю:D

 

Если он содержит нарушение правил или личную неприязнь.

Гм. А с каких это пор, личная неприязнь оказалась под запретом? :lol:

Почему тогда можно репутацию менять из профиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он содержит нарушение правил или личную неприязнь.

а это можно как-то доказать?

к примеру, кто-то(1) поставил кому-то(2) минус с объяснением: не согласен. в теме где один говорит что лучше антивирус Касперский(1), а другой(2) говорит что лучше ХХХ. ну и как оценить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...