Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Хочу "ВикЕнг" посмотреть. Бесплатно. Чтобы понять, правильно ли я понял, из того что видел кусками и отрезками, а также из описаний с отзывами, "художественный замысел" авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Вчера посмотрел по тв-каналу "СТС" последнего по году выпуска "Терминатора"

Доктор постарел и Шварц(все к этому идём)

Но,похоже,(судя по последним кадрам)-может и какое-то продолжение данной "саги" произойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преисподняя, 2016 год, в главных ролях Гай Пирс, Дакота Фаннинг и Эмилия Джонс.

 

Фильм снял режиссёр с такой сложновышёптываемой фамилией, что я вот уже два дня не могу её запомнить — Мартин Кулховен ))

 

Гай Пирс, если кто-то забыл, то это именно тот актёр, который сыграл главную роль в фильме «Помни» (фильм, который я пересматривал уже наверное раз десять).

 

Что меня впечатлило, так это тот факт, что фильм снят без американского участия. Ну то есть они к производству вообще никакого отношения не имели, хотя в фильме рассказывается о жизни и нравах на Диком Западе.

 

На Оскар фильм не взяли, но есть номинация на Золотого Льва Венецианского кинофестиваля.  

 

Ну вот видите? Я столько букв написал, а про сюжет ещё практически ни одного слова )) Ну наверное и не буду. Уже всего вышеперечисленного достаточно, чтобы вы этот фильм обязательно посмотрели. Я наверное на выходных пересмотрю его ещё раз. Чего и вам желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одиночка / Kamui gaiden (2009)

 

Он — самый виртуозный ниндзя-убийца в мире. Еще ребенком Камуи попал к великому учителю, который сделал из него профессионального убийцу могущественного клана ниндзя. Но став лучшим в своем деле, Камуи понял, что лишен всех радостей жизни и бежал. Многочисленные убийцы были отправлены по его следу. Ведь никто еще не покидал клана живым! Секреты тайного искусства охраняются веками, и предателя ждет только одно наказание — смерть…

Сюжет из класса - "шо курил сценарист"
Летающие как колибри ниндзи, японские самураи с капризами светских львиц в наличии, правда ниндзь тут оказалось чуть ли не половина героев, а капризный самурай исключительно один

 

Но затягивет - просмотрел с удовольствием, обычно я такую хвантастику смотрю минут 20-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя пять лет наконец добралься Джона Картера фильм идёт боьше двух часов и при этом у меня куча вопросов, фильм пытается ответить на них но как то не очень внятно. Те летательные аппараты какие показаны в фильмы почему то очень сильно похожи на те которые показывает у себя Игорь Прокопенко в передачах про Атлантов или гиперборейцы.

После продолжил просмотр с племянником замечательного фильма Одесской киностудии Приключения электроника. Хотя конечно музыкальное сопровождение в некоторых местах этого фильма довольно странное.

И фильм на ночь про убийств в джунглях панамы нескольких рейнджеров которые толи  перестреляли себя сами толи их кто убил для распутывания этой истории приглашаться Джон Траволта которого обвиняет в совершение коррупционных деяниях фильм База Келейтон

Новый день начал с творчества Гая Ричи Агенты А.Н.К.Л.

И выходные завершаю просмотром фильма Коломбиана вроде как изначально должен был стать продолжением фильма Леон но стал самостоятельным проектом.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обитель зла: Последняя глава

 

Лучший фильм в этой серии

По крайней мере рассказаны все закладки с предыдущих серий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась комедия 9 Жизней очень смешно, особенно как кот пьет виски или пытается написать записку домочадцам, что он их отец и муж

 

Еще посмотрел Уличный кот по кличке БОБ очень трогательная история, как кот помог наркоману, вернутся в обычную жизнь. Реальная история, снята по одноименной книге-бестселлер 

 

В общем оба фильма советую всем, у кого дома живет кот и очень любит кошек.

 

 

Девушка в поезде - детектив, с очень необычной развязкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обитель зла: Последняя глава

 

Лучший фильм в этой серии

По крайней мере рассказаны все закладки с предыдущих серий

Хочу сходить на него в кинотеатр!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Фильм: По соображениям совести
Оригинальное название: Hacksaw Ridge
Год выхода: 2016
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Мэл Гибсон

О фильме: Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.

---

Хороший фильм. Давно уже не смотрел что то достойное. Фильм основан на реальных событиях, что прибавляет ноты драматизма и усиления эмоциональных ощущений от просмотра. В нем есть всего понемножку: драма, любовь, комедия, война, жестокость и что самое главное удовлетворения, захват от просмотра потом, ощущение которое тебя еще держит уже после окончания фильма.

 

Фильм: Пассажиры

Оригинальное название: Passengers
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Мортен Тильдум

О фильме: Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

---

Фильм как бы на "троечку" по интересности сюжета, как на меня, но компьютерная графика здесь хорошая. Виды вселенной, корабля, мелких деталей все это вытянуло общее впечатление. Этот фильм нужно смотреть на больших экранах и в хорошем качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Зеро 2 :)

Такого трешака не помню, смотрел ли вообще.

Фильм - сплошной мат, поэтому, если вы его не воспринимаете - смотреть даже не стоит.

Не стоит смотреть, если вид крови или трешовый юмор/сцены не для вас.


в итоге, хочется сказать: Вильнюс - не большой город, а маленькая деревня))


*но чем-то фильм зацепил и не было желания остановить его побыстрее или перемотать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...