Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Запустите FRST от имени Администратора и в поле Поиск введите: 

 

{43338FB7-0141-4f90-9789-094256BEC456}

 

и нажмите на кнопку Поиск в Реестре. Начнется процесс поиска в результате которого будет создан в файл SearchReg.txt (в той же папке, где находится утилита) с результатами сканирования. Прикрепите этот файл к сообщению. 

 

 

Опубликовано

Там в утилите не было вот точь-в-точь такого варианта выбора. Выбрал несколько штук по очереди, где были перечислены в том числе указанные вами продукты.

После каждого перезагружался. Затем попробовал установить антивирусы, но по-прежнему "Неизвестная ошибка"...

Опубликовано (изменено)

Давайте попробуем выполнить такой скрипт: 

 

ВНИМАНИЕ! Данный скрипт написан специально для этого пользователя, использование его на другом компьютере может привести к неработоспособности Windows!

  1. Временно выгрузите антивирус, файрволл и прочее защитное ПО.
  2. Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt в ту же папку откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool:
    CreateRestorePoint:
    Policies: C:\ProgramData\NTUSER.pol: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ
    Unlock: C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab
    Unlock: C:\ProgramData\Kaspersky Lab Setup Files
    Unlock: C:\ProgramData\Kaspersky Lab
    Unlock: C:\Users\Все пользователи\Kaspersky Lab
    Unlock: C:\Users\Все пользователи\Kaspersky Lab Setup Files

     

  3. Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
  4. Внимание! Если на рабочем столе будет создан архив Дата_время.zip, то загрузите этот архив через данную форму
Изменено пользователем mike 1
Опубликовано (изменено)

Тогда имеет смысл написать в техподдержку через портал https://my.kaspersky.com

Изменено пользователем mike 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • RusLink_shop
      Автор RusLink_shop
      Здравствуйте, заметил, что в FPS Monitor показывает в простое нагрузку на ГП от 0 до 80%, и диспетчер задач, когда открываешь свернутым, нагрузка на ГП сразу падает. Проверял на вирусы DR Web Cureit в безопасном режиме, нашел пару вирусов, удалил, но проблема осталась. Прошу помочь в выявлении вирусов. Спасибо
      CollectionLog-2026.06.09-12.43.zip
    • Artem039
      Автор Artem039
      Столкнулся с такой проблемой после перезагрузки ноутбука, что делать??? 

    • SidFast
      Автор SidFast
      Добрый день!
       
      Компьютер включенный, запущено процессов по минимуму. После обновления Nvidia App справа сверху начал отображаться счетчик загрузки ГП, ЦП и т.д. Удобно. Но я обратил внимание, что он загрузка ГП скачет от 3% до 40%.
      Запустил MSI Afterburner - те же показатели. Делюсь скриншотом.
       
      Из запущенных процессов:
      1. Edge - открыто несколько pdf файлов
      2. Chrome - открыто 7 вкладок со статичной информацией
      3. Тунель - работает в фоне
      4. Telegram Desktop - работает в фоне
      5. Wallpaper Engine - работает в фоне, минимальная анимация на обоях
       
      Увидел в другой теме про утилиту FRST. Скачал, запустил. Файлы прикладываю.
       
      Ломаю голову, из-за чего может быть такая нестабильная загрузка видеокарты. Ранее такого не замечал.
       
       
       


      Addition.txt FRST.txt
    • Anastasiia
      Автор Anastasiia
      Сканировала DR.WEB Curelt!, вылезло dph:process.hollowing.ep - сканер не лечить, пишет ошибку. У меня начался нервяк, ибо на форумах пишут сноси винду... Но я нашла, что здесь человеку помогли. Я конечно не шарю в таких процессах которые там описали, но если кто то откликнется- приложу все усилия чтобы понять т__т  Не могу сказать что комп тормозит. Не вылетает, не зацикливается ( а хотя...).  Опять запустила проверку и надо еще ждать около часа чтобы сканер его нашел. НО я точно помню там было dph:process.hollowing.ep.....dllhost.exe
    • Никула
      Автор Никула
      Здравствуйте,столкнулся с одной проблемой.Я,сижу,работаю за компьютером(28 февраля)и вдруг Касперский присылает сообщение:легальное приложение, которое может быть использовано злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя(степень угроз:низкая).Мне предлагают устранить этот объект,компьютер перезагружается и через 5 минут Касперский опять находит этот скрипт.
       
      Еще он говорит то,что скрипт распрложен в хроме.Я думаю это все из-за расширений(уточню,в edge у меня тоже есть расширения,а это впны)
      Надеюсь то,чтт кто-то поможет разобратся
×
×
  • Создать...