Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Не могу установить Kaspersky, в чем может быть проблема?


Рекомендуемые сообщения

Ознакомьтесь с рекомендациями/уведомлениями:

--------------------------------- [ P2P ] ---------------------------------
µTorrent v.3.5.5.45966 Внимание! Клиент сети P2P с рекламным модулем!.

На этом всё. Удачи Вам!

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Kivalex
      От Kivalex
      Здравствуйте, после покупки Kaspersky Internet Security попытавшись его скачать, столкнулся с тем, что установщик банально не открывался. После нескольких попыток, данная проблема исчезла, но, сейчас при запуске установщика он выдаёт "Неизвестная ошибка".  
      CollectionLog-2021.04.22-22.06.zip
    • Artem5000
      От Artem5000
      Всем доброго времени суток! В один прекрасный день перестал работать антивирус Kaspersky Internet Security на компьютере (Windows7). Меня этот вариант не устроил и я удалил данный антивирус с помощью функций Windows 7 и попробовал установить его заново, но установщик ничего не устанавливал, просто вплывало белое окно на две секунды и все. Переход на новую Windows 10, удаление Касперского программой kavremvr и очистка лишних файлов на  жестком диске программой CC Cleaner не принесли хороших плодов, все осталось как есть. Кто сталкивался с подобной проблемой и её решил, подскажите пожалуйста, что мне нужно делать?
      CollectionLog-2021.02.09-21.30.zip
    • IlyaSuperior_R
      От IlyaSuperior_R
      Не могу запустить файл для установки антивируса касперский: после открытия файла ничего не происходит. Пытался запустить аваст, но сразу после начала установки появляется ошибка. Пытаюсь запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Сканировал dr.web cureit, все чисто. 
      CollectionLog-2020.10.18-23.12.zip
    • Дмитрий08
      От Дмитрий08
      Не могу запустить файл для установки антивируса касперский: после открытия файла ничего не происходит.  Пытаюсь запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Запускал через Безопасный режим Rescue Disk, поудалял много троянов,но проблема осталась.После этого сканировал dr.web cureit, все чисто.
      CollectionLog-2020.09.12-22.13.zip
    • Androrobot
      От Androrobot
      Сын отключил антивирус, стоял Касперский Free,заметил не скоро,когда заметил пытался запустить установленный Касперский, он не запустился. Удалил его и пытался поставить один из антивирусов ,не какой не хочет теперь устанавливаться. Провел полную проверку Dr.Web Cureit ( так как KVRT не реагирует на нажатие кнопки поиск), он нашел 160 вирусов, потом еще разок прошелся им, еще 4 нашел, сейчас ничего не находит.
      CollectionLog-2020.09.12-11.13.zip
×
×
  • Создать...