Перейти к содержанию

Сезон 2021: "Доктор едет, едет..." (с)

Рекомендуемые сообщения

Опускаясь в температуру воды Иваньковского водохранилища, где сейчас на поверхности где-то около 26-28 градусов цельсия, - ой, какой космос! Тут бы выжить от жарищи ненасытной..

• Ответов 877
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

• E.K.

464

• sputnikk

94

• Борис Прокофьев

62

• ska79

33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Из прекрасного, снятого по дороге:  

День уколотых, или нам - 24!   По старой доброй традиции каждый год в середине июля мы отмечаем День Рождения компании. Так вышло (по всем понятным причинам), что в прошлом году мы не стали

Всё! Я дома.   Итого:   1) Мурманск - Оймякон - Хандыга - 138км "Яны" - Якутск - Ленские Столбы - Якутск = 3200. 2) -> Нер

Posted Images

Вчера отгуляли традиционный День-Рождения компании, о чём будет отдельный рассказ, а теперь же не менее традиционно ->

DSC01406.jpg

Борис Прокофьев
7 часов назад, E.K. сказал:

...а теперь же не менее традиционно ->

отправляемся на Камчатку ;)) Какие замечательные традиции!

И начиналось всё весьма оптимистично.. когда только из Москвы вылетали.

DSC01408.jpg

Дальше начало затягивать горизонты, Магадан пролетали вообще в протном "молоке", а Камчатка встретила вот такими картинками:

DSC01411.jpg

Увы, и снова не удалось посмотреть на Авачинский залив и три вулкана из окна самолёта :( В аэропорту же был просто какой-то совершенно "сингапурский" ливень.. Зато местный рынок работает без перебоев вне зависимости от вредности навязываемой нам погоды.

DSC01417.jpg

Безос также слетал за облака, правда специалисты в космонавтике очень сомневаются в том, что это космический полёт.  Честнее назвать это суборбитальным полётом или другими словами — «очень дорогим Диснейлендом».

Я трансляцию полёта почти всю посмотрел, нисколько не впечатлило, у Брэнсона хоть и ниже, но намного зрелищнее. Корабль Безоса в твиттере большинство пользователей величают гравицапой (определённо сходство имеется).

Борис Прокофьев
4 часа назад, Sandynist сказал:

Корабль Безоса в твиттере большинство пользователей величают гравицапой (определённо сходство имеется).

"Гравицаппа - это то, без чего пепелац может только ТАК летать"(с)... Девайс размером с гранату... Сам корабль это пепелац тогда уж... ))

День уколотых, или нам - 24!

По старой доброй традиции каждый год в середине июля мы отмечаем День Рождения компании. Так вышло (по всем понятным причинам), что в прошлом году мы не стали собираться и праздновать. Поэтому, все особенно ждали этого лета, чтобы хоть немного, но наверстать упущенное (как круто было в 2019-м можно вспомнить тут). И вот время пришло!

16 июля все снова собрались в Завидово, на берегу Волги, чтобы по всем стандартам ковидного времени, безопасно и весело отпраздновать наше 24-летие!

9688981_1000.png

«А как же пандемия?» - спросите вы.

Скажу сразу, что в этом году свой день рождения мы отпраздновали в кругу исключительно надёжных и хорошо проверенных (во всех смыслах) людей. Все собравшиеся «лаборанты» были не просто «уколоты» или с антителами, но и дополнительно прошли экспресс-тест на Covid-19 прямо перед посадкой в корпоративный автобус у офиса или непосредственно перед заездом на территорию проведения праздника. В общем всё в лучших санитарных традициях современного бытия. А вы как думали?

А теперь захватывающий фотоотчёт о том, как это было круто…

9689306_1000.png

… и масштабно!

9689497_1000.png

Дроновидео:

В этом году тема праздника – Kaspersky Stories Factory.

9689705_1000.png

9690050_1000.png

Если кратко: много веселья, бетона, индустриализации, техно-драйва и вишенка на торте - музыкальный фестиваль. Ай, хорошо!

9690326_1000.png

А теперь немного цифр и фактов.

На создание фабрики ушло:
• 350 м труб;
• 197 световых приборов;
• 45 м² светодиодных экранов;
• 1,2 МВт электричества;
• 24 фуры оборудования.

Про выпитое и съеденное (а как же без этого! :)

9690559_1000.png

• Коктейли - 966 л
• Тако - 210 кг
• Хот-доги - 180 кг
• Бургеры - 225 кг
• Начос - 90 кг
• Кукуруза - 67 кг
• Лимонад - 250 л
• Кофе - 248 л
• Мороженое - 75 кг

240 человек персонала в течение 30 часов монтировали и настраивали работу в 10 съестных локациях. После чего в течение 17 часов кухня беспрерывно производила более 2 500 кг еды и 3 900 литров напитков.

Но не хлебом единым!

Было на нашей "фабрике" и где развлечься. На любой вкус и физическую подготовку: пробег по надувной конструкции Зомбозавода, подъём на высоту 16 метров, строительство плавательных средств, виртуальные гоночные заезды, воздушные змеи, интеллектуальные бои и многое-многое другое.

9690639_1000.png

9691064_1000.png

И, конечно же, куда без традиционной музыкальной программы и шоу сотрудников.

9691316_1000.png

Наши ведущие:

9691454_1000.png

9691886_1000.png

9692141_1000.png

Жюри было строгим, но справедливым:

9692313_1000.png

9692444_1000.png

9692852_1000.png

9693135_1000.png

9693270_1000.png

Торжественный салют:

9693633_1000.png

Остальные фотки с нашего летнего корпоратива можно посмотреть вот здесь.

• Like (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
3 часа назад, alexxandra сказал:

Спасибо за фотоотчет! Очень интересно!)))

Классно было...Приглашённые фанклубни уже блог пишут. 

• 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• E.K.
      От E.K.
      Всем-всем-всем большие приветы!

Уже вовсю летит новый 2018-й год, пора продолжать онлайн-шоу передвижений, перепрыгов, переплывов и переходов по глобусу этого мира. В этом сезоне вас ждут незабываемые впечатления от рассказов про самые необычные места на нашем шарике под названием Земля. Мы побываем в противоположных диаметралиях широт и параллеей, залезем на ого-го какие высоты, доберёмся до туда-где-как-бы-вообще-нечего-делать, продолжим список самых-самых замечательностей мира, похвалимся нашими технологическими достижениями и много-многое-многое прочее.

Оставайтесь на связи, скучно точно не будет.
      Обещаю

И после такой роскошной обещалки я сейчас сделаю непольшой "плюх-в-лужу".

Вместо роскошностей и развесистостей... в этом году самая первая командировочная поездка - она оказалась тренировочной. Я аж сам удивился. Обычно же как бывает. Чемодан-вокзал-Шереметьево-*.*-*.*-*.*-*.*...*-*-MOW (уже неважно куда, главное - ты дома). Так бывает обычно. А сейчас, только что была "студенческая зачётка" типа. Москва-Рим-Москва, на два дня. Я аж чуть не хохотал от такого подкола моего распорядка путешествий.

Я не привык так! Как-бы, если уж ехать - значит надо ехать. А такие тудыть-сюдыть.. это не ко мне. Я в более тяжёлом весе работаю. Надеюсь, что ответственные за увидят мои недовольства и сделают выводы. Хотя... а, может быть? И не надо делать выводов? Нормальная поездка, мне понравилась ->

Рим! Вечный город!
      (Иерусалим как-бы тоже, но про это будет несколько потом и позже)

Рим! Здесь можно окунуться навсегда, пропасть, раствориться в бесконечной истории всего вокруг, а оно всё здесь именно вокруг и везде! И вообще. Именно так становятся археологами, главное не дать им заставить себя подсесть на эту тему. Оставайтесь туристами, это классно!

-=!=-

И всё бы было хорошо, но тут "налетели ветры злые" (с). Они сильно испортили мне настроение.

Короче, ужасные новости...

• Создать...