Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

Когда я первый раз подключил анлим (это был ещё 64/64), проснулся в 7 часов и перед походом в универ начал качать....для меня это было нечто...на грани фантастики....щас считаю что 64 - ничтожно мало...

 

Тетя, Лавр, вы много теряете. :) Решил улучшить свой тариф. Теперь у меня за 850 р. 12,5/12,5 Мбит/с. Плюс свободные обновления/дистрибутивы Линукса/Фри на скорости 100 Мбит/с :)

А вот, можно спросить? как Вы используете такие высокие скорости? видео качаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

Тетя, Лавр, вы много теряете.

Неа, сори электрон, но мне бурить дырку в квартире неохота, это время, перестановка каких-то вещей и т.д. протяжка кабеля. Но это ещё не самое ужасное! Самое ужасное, то что, у меня сетевая карта занята Wi-Fi Access Point, а маршрутизатор мне покупать неохота. Он то не особо дорого стоит (самый простой, для таких нужд как у меня) просто лень выбирать, ездить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот, можно спросить? как Вы используете такие высокие скорости? видео качаете?

нет, просто для для нормального быстрого серфинга. плюс из 13 компов 6 объединены в сеть, и всем надо что-то из программ обновлять :)

а качать...зачем, когда есть тот же YouTube например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бурить дырку в квартире неохота

Я не просверлил ни одной дырки :)

 

Самое ужасное, то что, у меня сетевая карта занята Wi-Fi Access Point, а маршрутизатор мне покупать неохота.

Ты теряешь деньги только :)

 

как Вы используете такие высокие скорости? видео качаете?

Мне необходимо знакомиться с большим списком старых фильмов - на них большая часть трафика уходит. Плюс приходится на хостинг заливать большие объемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какие-то мегабиты, а у мне каждый месяц теперь дарят по 100 гигабайт. :)

 

но мне бурить дырку в квартире неохота, это время, перестановка каких-то вещей и т.д. протяжка кабеля.

Раз телефон проложен, то, наверное, будет не очень сложно им пробурить всё и вся. :)

 

А вот, можно спросить? как Вы используете такие высокие скорости? видео качаете?

Нормальные сайты мгновенно открываются, файлы с нормальных сайтов очень быстро закачиваются. По привычке свернул FlashGet, чтобы не ждать окончания загрузки, а всё уже готово. :) Интернет-радио можно слушать без проблем со всем остальным. :)

 

Вообще, при высокой скорости узким местом становится сервер. Как с какого-нибудь айфолдера файл тащится на 1 Мбит/с... Кошмар. Или еле отправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё дяди из провайдерской конторки?

Они вообще ничего не сверлят - просто дают моток провода - че хочешь, то и делай с этими 25 метрами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сбылась мечта... Почти... b8963030db15t.jpg Однако реальная скорость скачивания 520 килобайт, аплоад не пробывал. Хотя поидее 6144/8=768 килбоайт в секунду, или я неправильно сделал расчёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABPа,

Попробуй этот файлик. Он должен накачаться с максимальной скоростю. Но 6144 полных не будет, ибо часть канала уходит на обмен служебными данными. Такова ADSL, хотя можно попробовать попросить поднять скорость порта, если оно надо и можно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и сбылась мечта... Почти... b8963030db15t.jpg Однако реальная скорость скачивания 520 килобайт, аплоад не пробывал. Хотя поидее 6144/8=768 килбоайт в секунду, или я неправильно сделал расчёт?

У меня скорость аплоада в два раза выше твоей тарифной, а плачу меньше. :) Аплоад вообще больше, чем в 15 раз выше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот, спасибо, но я уже пробывал качать файлы с самых быстрых хостингов, которые мне известны: наш ФТП, и www.streamarena.ru. У второго, по словам саппорта, очень жирный канал. Насчёт остального - здесь лень всё грамотно и по порядку расписывать, лучше в асю тебя зафлужу = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость на ADSL зависит и от качества/длины линии. Всё очень сложно. :)

Насчёт остального - здесь лень всё грамотно и по порядку расписывать, лучше в асю тебя зафлужу = )

Пиши... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...