Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

Нифига себе! 500руб за 64Кбс! :) У нас за такие деньги легко получаешь 3Мбита...

Надеюсь что и у вас скоро будет нормальный инет.

.

 

Если другого нет, приходится этому радоватся. Деватся же некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

У меня сейчас 64кбит/с за 30$

Конечно медлено - но такова се ля ви :)

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены зависят от конкуренции. У нас 500 р. за 64 это нормально, т.к. буквально недавно 64 стоит 1100 р.! Сейчас в городе несколько провайдеров, которые можно сказать только развиваются, уже жестко конкурируют между собой, поэтому резко упали цены в 2 раза, думаю, что далее цены на этом не остановятся.

Вот недавно один провайдер объявил, что снижает цены на 64 до 600 р., как на следущий день мой провайдер объявил, что снижает цены на 64 до 500 р. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого!!

 

Посидел я на помегабайтной оплате 256кбит/с - и перешел на анлим64...

Сидеть и высчитывать а не пересидел ли я в интернете.... Замучало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посидел я на помегабайтной оплате 256кбит/с - и перешел на анлим64...

Сидеть и высчитывать а не пересидел ли я в интернете.... Замучало :)

Да, с калькулятором сидеть не самое интересное занятие. К тому же, во многом себя ограничиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня одного что ли нормальный тариф? Вроде тут и московских немало, ан нет, всё равно инет паршивый. Вообще как то странно, что в регионах такой дорогой инет, из-за чего такое происходит? Недогоняю = /

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, у меня одного что ли нормальный тариф? Вроде тут и московских немало, ан нет, всё равно инет паршивый. Вообще как то странно, что в регионах такой дорогой инет, из-за чего такое происходит? Недогоняю = /

Регионы покупают трафик у московских провайдеров + слабая развитость интернета и конкуреции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет Вам.

Потому как конкуренция - МТК (MoldTeleCom), Starnet, DanisNet, SunInternet. Чем больше провайдеров, тем больше выбор, следовательно, ниже цены и выше скорость :D

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас конкуренция только в крупных городах, в маленьких - гос-провайдер. Недавно удвоил себе трафик :D - жить стало лучше, жить стало веселей! теперь 1200 МБ.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...