Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

Омг! Неужели у тебя ноут, и ты всё время путешествуешь? Ведь мобильный инет дорогой!

3G вроде как дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

Kasper Svin Fan :)

В Артемовске. Если не знаешь, что это за город иди на кухню и посмотри на пачку соли.

Блин.... конкурент :)

http://www.mozyrsalt.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper Svin Fan :), гм, очень неплохо! Я так понимаю это устройство типа флешки, в которую вставляется симка, всё это дело в усб вставляется, и инет - без проводов. Верно? А вообще какая реальна стабильная скорость скачивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше ждать WiMax :)

Интернет нужен сейчас, ждать не хочется...Как вы относитесь к тырнету 32кб/с? в некоторых городах предлагают анлим на 32...мне 64 кажется медленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я сейчас думаю перейти на безлимитку 64, хотя у меня стоит 256, но с учетом трафика. С моими объемами - выйдет дешевле. Хотя я себя очень ограничиваю в серфинге, не говоря уже о скачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше ждать WiMax

Эх... Беспроводуха это - более высокая опасность быть похеканным, багтрак (линуха) тому подтверждение. Куча утилит для хека вай фай сетей лежит в инете в виде готовых прог и в виде исходников. Так же беспроводуха это редкие, но такие долгие обрывы связи (как говорится: клиенты отваливаются от точки доступа). Так же это более высокий расход энергии, проблемы с пробиваемостью, особенно железобетонные стены, короче если охота геммороя, то надо сидеть на беспроводухе. Я сам сейчас пишу сей пост, через Wi-Fi, благо я настроил его на минимальную оттадчу ресурсов, и на высокую стабильность, но всё равно бывают перлы. Так же интернет по беспроводухе это нестабильная скорость. Ну и напоследок пчелайн/мегавонь/яйца вышки-ретрансляторы очень неплохо создают помехи. Короче - провода рулез.

З.Ы. Я прекрасно осознаю что Wi-Fi и Wi-Max это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP, да это оно.

Средняя скорость скачивания - 60 - 70 кб. Макс. - 120 Кб.

 

 

P.S. Все это дело работает нормально, если ты живешь в центре большого города.

для типов вроде меня проводной вариант так как ловит он лучше.

На заметку:

3G карта называется Руимка (r-uim).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уже месяц радуюсь анлиму 64Кб/с. за 500 руб./мес.(ДОМ.RU). Уже выкачал около 10Гб, для меня это много, особенно на 64. Ранее никогда такие объемы не выкачивал. :) Правда уже хочется чего-нить побыстрее, но пока и этого хватит, буду ждать снижения цен.

 

JIABP, у нас в городе одна контора ставит WiMAX, на крышу ставится антена, а от нее уже все хаты подрубают. Один одногрупник живет в районе, вот там провели, он подключился, не жалуется. Правда цены пока немного выше, чем у обычного, проводного инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже месяц радуюсь анлиму 64Кб/с. за 500 руб./мес.(ДОМ.RU). Уже выкачал около 10Гб, для меня это много, особенно на 64. Ранее никогда такие объемы не выкачивал. :) Правда уже хочется чего-нить побыстрее, но пока и этого хватит, буду ждать снижения цен.

 

JIABP, у

За такие деньги у нас уже 200кб/с Раньше я был на 64, радовался, но сейчас кажется что это такая маленькая скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker Power

Угу, у нас Старнет фибер тянет- 200 нашими получаем 5/5 мегаьит анлима внешка и 50/50 по стране. Да и DSL сейчас ух как подскочили в скорости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже месяц радуюсь анлиму 64Кб/с. за 500 руб./мес.(ДОМ.RU). Уже выкачал около 10Гб, для меня это много, особенно на 64. Ранее никогда такие объемы не выкачивал. ;) Правда уже хочется чего-нить побыстрее, но пока и этого хватит, буду ждать снижения цен.

 

JIABP, у нас в городе одна контора ставит WiMAX, на крышу ставится антена, а от нее уже все хаты подрубают. Один одногрупник живет в районе, вот там провели, он подключился, не жалуется. Правда цены пока немного выше, чем у обычного, проводного инета.

 

Нифига себе! 500руб за 64Кбс! :) У нас за такие деньги легко получаешь 3Мбита...

Надеюсь что и у вас скоро будет нормальный инет.

 

Joker Power

Угу, у нас Старнет фибер тянет- 200 нашими получаем 5/5 мегаьит анлима внешка и 50/50 по стране. Да и DSL сейчас ух как подскочили в скорости :)

 

Фибра должна еще дойти... :) хотя, это уже вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...