Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

radioelectron устроила им полный [censored], потому что они [censored], [cesored]...короче, не нашли мою интернет-заявку.

 

Голден уверенно шагает по центру, вполне нормальная связь, но лучше не карточки юзать(ибо разорительно), а полноценно контракт сделать - дешевле. имеет смысл, только если часто бываешь в центре с буком\кпк\мобом, а так - лучше до дома подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

короче, не нашли мою интернет-заявку.

:)

Голден уверенно шагает по центру

Посмотрел зону охвата - мой дом в эту зону попадает. Тариф - анлим, 500 рублей, скорость неограниченная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radioelectron тебе вот мешно, а мне походу еще полмесяца сидеть на PPTP вместо PPPoE :)!

ты что, подумываешь Голден вместо стрёма подключить?или так, запасной канал :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radioelectron нет, не подключен, потому что дом находится на набережной, в низине. на район - 4 прова. что такое вайфай, можно узнать только в районе метро.

вайка - не такое скоростное и безопасное соединение, товарищ...так что я как-то пас основным ставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подключен, потому что дом находится на набережной

У мну тоже на набережной. :)

 

Кстати вот охват Бауманской:

post-70-1194720318_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охват охватом, а вот что-то не наблюдаю я сейчас вайки, хотя по карте охват есть

А Голден еще усилок какой-то предлагает. Если будет возможность потестить - попробуй. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron ну и на кой фиг мне доп. оборудование ?
Вы можете получить Golden WiFi адаптер при покупке не менее трёх карт оплаты номиналом 500 руб.

 

Кстати, в каком-то из номеров ксакепа было описание самопального девайса для работы вайвая в зоне до 30 км. Его можно спаять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спаять - вот это уже интереснее...:)

Кстати, нашел вот что - http://www.nag.ru/goodies/shema/radio01.html :) Жаль только, что это противозаконно, разрешение на использование такой штукенции не дадут))

 

Кстати. Вот один из примеров - как сделать вайвай антенну из... банки от чипсов))

http://www.oreillynet.com/cs/weblog/view/wlg/448

 

Нашел даже сайт, целиком посвященный тому, как сделать вай-вай антенны своими руками - http://www.wifiantenna.org.ua/ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный случай.

один раз вечерком ограничений скорости небыло...скорость колебалась от 150-600Кбайт/с, глаза у меня на лоб полезли, я 370Мб скачал как нефиг делать...

P.S. у меня 64 кб/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Использую dial-up, пока устраивает, т.к. скоростной у нас дороговат.

Можно написать, ск-ко стоит dial-up, и скоростной в Вашем городе. Интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...