Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

до этого у меня была 400 кбит за 624 рубля, так что я очень рад что наш провайдер присоединяется к старнету

У меня за 750 рубликоф анлим и скорость скачивания 400 кб/с, но это при хорошем серваке ))) А ведь когда то начинал с 16 кб/с, потом 24, потом 32, потом 48, потом 56, потом 95, потом ещё и ещё больше, теперь вот 400 кб/с = ) И как платил ?год? назад 25 баксов, так и плачу = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

Я наконец дождался: 2 мбит/сек за 390 руб, анлим

у меня в Беларуси за те же 15-16 долларов либо 60 часов на 64 кб/с

либо 600 метров на 1мб/с. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня скорость с первого числа повысили: было 512/512 - стало 3 мбита/1 мбит примерно за 500 рос. рублей :)

Класс, у нас за такие деньги тока 200кбит/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс, у нас за такие деньги тока 200кбит/с

Это все конкуренция... Брал я пакет за эти же деньги на 256/512 :) Старнет с нашим МТК борется за клиентов, может скоро еще повысят - главное что полный анлим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Мона!

У нас на фиберлинке за 11 евро дают 2 мбита/1мбит , по стране 50мбит/50мбит... Скоро и до меня оптоволокно дотянут :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тарифная скорость по 7500 Кбит/с в обе стороны за 650 р, хотя исходящая скорость на самом деле гораздо выше:

 

pHXb1arFzg.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда господа... посмотрел я на ваши посты, что у монги новй инет, у других то же какой то неплохой инет и решил себе то же тариф апгрейднуть = ) Встречайте! Через 2 часа у меня будет самый быстрый и дорогой тариф в СТРИМе (который без ТВ-пакета). Вот тарифы. Найдите самый дорогой, скоростной и безлимитный тариф, вот я на него перешёл (СТРИМ-6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Вот я тоже почитал, подумал... Слюной клавиатуру залил и решил запостить... Вы тут мегабиты, да мегабиты, у кого больше... А вот у меня буквально скоро будет анлим 64Кбит/сек. Во как! Видали?! :) Это вам тут не ваши 10 мегабит. Вот что за несправедливость? Вот почему до нас еще нормальный инет не дошел? Вот бы посадить вас на 64кбит/сек., хотелось бы мне за вами понаблюдать. Ладно, пойду ожидать своих 64Кбит/сек. за 650 руб., да слюной побрызгаюсь еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedor пошли на пару захлебываться слюной

Пойдемте. :) А куда? Предлагаю в пивной бар, мне кефир с колой. :) Получается я еще не один здесь на черепахе езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас раньше 64кб/с ролдавали за 1500р, потом снизили до 750, потом 550...щас за эти деньги 200кб/с....или

 

у меня тоже..повысили...10 мегабит за 1000 деревянных)

Уууу, зачем такая скорость...лучше дешевле и по меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетя, Лавр, вы много теряете. :) Решил улучшить свой тариф. Теперь у меня за 850 р. 12,5/12,5 Мбит/с. Плюс свободные обновления/дистрибутивы Линукса/Фри на скорости 100 Мбит/с :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...